Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

456 комментариев к публикации «Нас до такой степени загнобили»: у сибирячки с коронавирусом случился нервный срыв во время госпитализации
«Нас до такой степени загнобили»: у сибирячки с коронавирусом случился нервный срыв во время госпитализации

20 апр 2020 в 20:51

Все это печально, травля особенно. Но я не понял как они первые дни выходили из дома а лишь затем самоизолировались. За эти дни они могли и других заразить, а это уже другой разговор.

20 апр 2020 в 20:53

"потом они самоизолоировались" - вы там совсем деградировали, господа журналисты? Вирус мозги съел?

Гость
20 апр 2020 в 20:53

А если проверить всех, то может
не только корона, но и гепатит, описторхоз,
грипп и др. выявят
бедная жкнщина
так все быстро побегут от страха чипироваться,
специально истерят

Сергей.
20 апр 2020 в 20:53

Соседи папуасы какие то.

Гость
20 апр 2020 в 20:57

Что значит "не поеду никуда"? Еще и угрожает. А соседи тоже ненормальные, быстрее выкладывать видео. От истерии точно нет помощи. Там что, нет адекватных разрулить ситуацию?

20 апр 2020 в 20:58

ну, теперь поняли, почему не публикуют карту по зараженным? Думаете, в городе, где половина приезжих из разных аулов вот такого не будет? Дофига людей, у которых уже на фоне короны крыша едет.

20 апр 2020 в 20:59

Какая ужасная больничная баланда!

вова
20 апр 2020 в 21:00

Наверное НГС читала тетка, вот кукухой и поехала.

20 апр 2020 в 21:00

Узнаю! Узнаю особую русскую духовность! Русские своих не бросают!

Гость
20 апр 2020 в 21:02

Интересно, как это -- я хорошо себя чувствую. А врачи диагностировали пневмонию. Вот врушка. Сколько походу там людей заразила.

20 апр 2020 в 21:02

Если бы вируса не было, его стоило бы выдумать. Чтобы стало очевидно то жлобство и скотство, в котором погрязли дорогие россияне. Жалкие, трусливые и бесполезные. Только и умеют, что гадить ближнему своему. Ну, и дальнему тоже.

джон2
20 апр 2020 в 21:02

Когда же власть скажет , что вирус пришёл из Китая, пришёл навсегда, что пока все почти не переболеют иммунитета не будет и что этот вирус с нами навсегда и что заниматься мракобесием это тупо

Доктор с ЮАР
20 апр 2020 в 21:03

бойтесь боты местечковые а у меня на родине спокойно, только другие болезни

20 апр 2020 в 21:03

Почему у нас национальная рознь наказуема, а ненависть соседа к соседу выдают за норму!?

Мдя
20 апр 2020 в 21:05

Лукавит тётя. Муж сразу по приезду включился в работу по изготовлению и продаже шашлыка на местном рынке. Дней 10 торговал, сердечный. Что касается "травли": людей возмутило не то, что заболели, а то, что не самоизолировались, а в народ пошли.

20 апр 2020 в 21:09

Почему люди готовы разорвать друг друга?

Мдя
20 апр 2020 в 21:10

Невежи и лицемеры! При первой непонятной ситуации ведут себя как зверьё. Страшно подумать что было бы если бы война началась, большинство бы скурвилось и не только партизан, мать родную сдали. Наследники победы, блин...

Гость
20 апр 2020 в 21:10

— Тогда пусть пишет лидер! Тогда пусть пишет Гофман! (Александр Гофман, глава Карасукского района — прим.ред)

НГС, вы тогда пишите статью хоть в курс дела погружайтесь! Лидер -это фамилия главного врача Карасукской ЦРБ

Рысь
20 апр 2020 в 21:16

Отвратительно все это.в современном мире даже умирают на публику,сдохнуть,но славы словить.дамочка психиатр нужен.

20 апр 2020 в 21:16

какая-то противоречивая дама. "с нами ни один врач не общался", но сегодня ей сообщили, что у нее пневмония. вруша и склочница. соседей жаль и тех, кого она шашлыками кормила - в перчатках и масках, ага, так и поверили.

20 апр 2020 в 21:18

так ее надо не от короны лечить, ее в психушку надо
на лицо проблемы с психикой. вплоть до расширенного суицида. плохой симптом

Асудьикто
20 апр 2020 в 21:18

Лидеееер:))аха-ха. Сектанты чтоли) Ну тётка конечно выдала... шашлычки с вирусом на вынос...ну-ну. Можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека никогда.

Скрепер
20 апр 2020 в 21:18

Совсем дикари что ли в этом Карасуке?
Верят в то что по телевизору им показывают. А потом людей травят.....

ВВВ
20 апр 2020 в 21:21

Шашлыки в одноразовых перчатках продавала? Напомнило сказки дебошира из Толмачево про то, что всего пару стопок выпил и развезло) а потом через полгода с топором по улице бегал, наверно тоже после пары стопок

Заколотите ей окна и двери в доме, пусть сидит там да 1 июня.

Своя среди чужых
20 апр 2020 в 21:23

Больная, нет? На голову-то уж точно больная. Всех сожгу! Детей ей ничуть не жалко, типичная яжмать.

20 апр 2020 в 21:23

Почему отказывалась от госпитализации? Лежишь с детьми, бамбук куришь, вас кормят, обслуживают. 2 недели можно нифига не делать, всяко лучше чем одной с домом управляться. Не понимаю её мотивации.

1212
20 апр 2020 в 21:26

вот , наглядный пример, как пресса (подобная НГС ) влияет на людей!
НГС, остановитесь уже! у нас 80% населения области уже в панике!

20 апр 2020 в 21:26

Стремно это все, и ее поведение, и соседей, ни культуры, ни такта, ни благоразумия.

20 апр 2020 в 21:29

Даже комментировать не хочу.
А ведь это заболел всего ОДИН человек в городе коим является Карасук.
Что будет в Новосибирске?

20 апр 2020 в 21:30

Не дай бог остаться с этой проблемой где-нибудь в глубинке. Забьют камнями, затравят.... Вот до чего доводит эта уму непостижимая паника в СМИ. Они реально калечат людей. Дай бог всем ума и выдержки, да побольше.

Гостья
20 апр 2020 в 21:32

Одна сплошная ложь!И кто-то же ей поверит...

555
20 апр 2020 в 21:32

А почему автор умалчивает о том как семейка "затравленных" наплевав на все рекомендации и предписания, как ни чем не бывало посещала рынок для торговли. Ездила в гости в соседние населённые пункты. А то бедненьких затравили! Они сознательно подвергли риску заражения огромное количество людей и теперь" Рафик ни в чем не виновный". Мы бедные и несчастные.

Гость
20 апр 2020 в 21:34

Истеричная дама испугалась ответственности... Симптомов у них нет. Много у кого симптомов нет, а потом они заражают других, у которых не просто симптомы, а пневмония. Это я о тех, кто непонятно от кого заразился.

Гость
20 апр 2020 в 21:40

нет ну вообще нормальная? да ее родительских прав лишить надо за такие стращалки!

20 апр 2020 в 21:40

Средневековье! Это диагноз. 21 век за окном, а эти инквизиторы готовы всех на костёр! Ну, заболели... Что-ж, сжигать что-ли? Людк, а Людк! Тьфу, деревня!

Катя
20 апр 2020 в 21:42

Да уж, да это просто средневековье. Народец дикий , темный, злобный. В городе , просто рай по сравнению вот с этим всем. Ну и дама, естественно, подобного же уровня. А медицина-то вообще на высоте, закрыли, как в клетке, и даже не осматривают.

Светлана
20 апр 2020 в 21:44

Читаю и диву даюсь комментариям некоторых. Живу в этом городе, имею высшее образование, хотя и „неандерталец», как пишут некоторые. Кто им травлю устроил? Люди осуждают не за то, что заболели! А за то, что вели свободный образ жизни! Не самоизолировались они совершенно! И на поминках были 12 апреля, и шашлык продавали, ещё и по деревням ездили. В соцсетях в день, когда забрали в больницу отца семейства сыпались угрозы главврачу. Удобно строить из себя жертву. Так пожалеют все, а кто разбираться станет!!!

20 апр 2020 в 21:52

Да это настоящая русская баба. Она знала, что из хаты выйдет и десять раз войдёт что-то забрать)

Гость
20 апр 2020 в 21:53

"Подожгу сейчас"... Пипец вообще! В больницу ехать она не хочет, посидеть на карантине не хочет, симптомов нет... А чего же вы тогда из Москвы уехали, когда там "горячо" стало? Оставались бы там, не пришлось бы рядом с соседями "плохими" жить рядом.

Галина
20 апр 2020 в 21:53

Женщину жалко... И злость, и срыв, и страх.... Чего только не наговорит человек в панике. Но заметьте☝🧐 ни одного мата!!!
Вопрос в другом, почему они лежат в одной палате все, ведь диагностировали только троим?
Еще вопрос: смысл было увозить в больницу, если их там не лечат? Оставили бы дома в жесткой изоляции.... Какой долг исполнили? 🤷‍♀
И еще: куда делись комментаторы которые пишут, что ковид не страшнее обычного гриппа? 🤔 Чего ж не защищаете даму?
А в целом, подбешивают конечно уже эти "качели"... И зачем в конце видоса призыв к распространению... НГСу рейтинга не хватает? 🤦‍♀

20 апр 2020 в 21:54

14 дней не заболели, но каждый день ходил терапевт? А терапевта проверили?

20 апр 2020 в 21:58

Хоть бы о детях подумала. Им потом в школе как, после такой истерии?

Гость
20 апр 2020 в 21:59

Блин,читаю и я в шоке от ваших комментариев... За собой следите,а потом на бедную женщину нападайте...

маруся
20 апр 2020 в 21:59

У одного ребенка не подтвержден, но он все равно находится в одном помещении с заболевшими родственниками
-------------------------------------------------------------
что надо знать о нашей медицине

Марина
20 апр 2020 в 22:00

А я до сих пор не понимаю, где заражённые пилоты, стюардессы, проводники и т. д.????

Гость
20 апр 2020 в 22:00

Вот первое что нужно закрыть это общепиты, они "работают только на вынос", а ничего что те люди которые готовят еду и пакуют, каждое утро через весь город едут, не факт что моют руки и ни чем не болеют сами, как в данном случае. Прям она маску в шашлычной не снимала, им одну маску на месяц выдали если и то хорошо. Вот теперь и проверяйте всех кто этот шашлык ел.

Гость
20 апр 2020 в 22:01

Реально это не люди соседи. А изверги. Зависть плохое чувство.

Гость
20 апр 2020 в 22:03

Сегодня весь народ вышел на улицу, и никто не соблюдает самоизоляцию. Поэтому открывайте уже все, реально достали ни одеться ничего не сделать. И реально ни одного знакомого нет этой заразы. Открывайте уже границы

20 апр 2020 в 22:07

Один из детей не болен, а его вместе с остальными заперли??? Это вообще законно?

20 апр 2020 в 22:08

Пытаюсь на сайте суда найти по фамилии данное постановление, но почему-то ничего нет, только от 18 года другие дела на эту даму и про других людей тоже не могу найти ( уже ведь были случаи принудительной изоляции). Кто-то может находил, хочется почитать из первоисточника.