Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Режим самоизоляции в России планируют продлить на майские праздники
Режим самоизоляции в России планируют продлить на майские праздники

Я тут к прошлой новости написал: можно ли вызывать полицию,если вижу гуляющих людей,мамаш с детьми на детских площадках и т.д. меня заминусовали и начали оскорблять. Ну вот, сочувствующие, сидите теперь весь май на самоизоляции из-за существ,о которых я писал. Только почему и я должен сидеть дома из-за несознательных граждан? Пусть их штрафуют,садят, закрывают в обсерваторах.

21 апр 2020 в 00:22

На жару не надейтесь даже!
Сейчас у Вас открыты для контакта только лицо, шея
и кисти рук, на лице, часто, маска.
В жару же- открыто почти всё тело, в маске будет жарко- многие
рискнут снять её- вот тебе, и, новый всплеск заболеваний.
Я так думаю.

21 апр 2020 в 00:28

Какой режим самоизоляции? Большинство людей ходят на работу.

Натали
21 апр 2020 в 00:32

В школьники как же? У меня ребёнок в 3 классе, крыша едет с 5 числа дома сидит..

21 апр 2020 в 00:38

И, ещё:
исходя из особенностей поведения наших истопников, ещё один всплеск
ковида будет после отключения отопления и горячей воды, т.е.- в мае.

Гость
21 апр 2020 в 01:06

А деньги, красно-солнышко???

21 апр 2020 в 01:26

Продлите режим самоизоляции , и заплатите хотя бы всем по 12 000 тысяч рублей. Тогда и люди не так противятся сидеть дома не будут может и начнут соблюдать режим , а так многим работать приходится , но те кто может сидеть дома , но от скуки ради ходит по городу , то вы уже включите голову и хватить вести себя как деревня которым все море по калено и два по селу !!! Ведь от нашей вменяемости и самодисциплины зависит скоро ли мы выйдем из этой сложной ситуации !!! Хватит этих полумер , одни сидят соблюдают другие вынуждены работать а другие большая часть которые могут сидеть дома ( это молодежь которая не работает а тусуется без причинно и бабушки) то сядьте уже по домам ! На балконе воздухом подышите , найдите себе занятие , родителям работающим своим помогите приготовьте уберитесь . Во основном то болтаются без причинно бабушки да студенты со школьниками и мамочки с детьми .

Гайдар
21 апр 2020 в 01:31

Самое главное - не допустить победобесия.

Мокша
21 апр 2020 в 01:57

Ну, нам не привыкать. Жить в современной России, профэссор, для нас, это вечный, нескончаемый праздник, когда от праздно шатающегося без дела населения уже рябит в глазах и в голове мигрень. Хорошо ведь, работать не надо,за нас работают (работали) высокие цены на энергоносители, газ-нефть-полезные ископаемые-лес-пенька-пресная вода, но чаще гастарбайтеры из очень средней азии и китайцы. Но вы упустили момент, когда все изменилось. С 2020 года россиянцы, и в том числе новосибирцы работают сами на себя. Как это... кто не работает, тот не ест. Привыкайте, граждане тунеядцы к новой жизни.

21 апр 2020 в 02:47

Сразу ясно как минимум до июня а там и бунты начнутся

Вухань
21 апр 2020 в 06:06

Скорее всего ФНБ давно уже по карманам расписан, вот и тянут резину. Держаться надо, бабла все равно не будет, ну и не забывать плОтить налоги.

лена путина
21 апр 2020 в 06:16

да кто бы в этом сомневался. из за самоизоляции сколько детей и подростков лишились возможности тренироваться, например бассейн. а значит потеряли свои навыки стать хорошими спортсменами. в законе есть слово самоизоляция? карантин? чем они отличаются друг от друга? почему вводя половинчатые меры, господин путин считает что это во благо? заболеваемость то растет и значит нужен был карантин. чп будут на решение путина в суд подавать, потеряв бизнес? ведь путин мог ввести карантин еще 28 марта!!!! и?

21 апр 2020 в 06:52

А говорили:
- Фейк, фейк...
Вот тебе бабушка и Юрьев день.

GOST
21 апр 2020 в 07:12

До стада всё ещё не дошло, чем это реально грозит.
Поэтому дальнейшее продление будет оправданным и логичным.

21 апр 2020 в 07:20

Отличная новость !!! До июня посидим дома,а там видно будет. Может ещё продлят)))

21 апр 2020 в 07:28

да чего мелочиться то, навсегда оставляйте

омежка
21 апр 2020 в 08:29

нет никакого карантина
а самоизоляция как в 1941 самооборона - курам на смех

Жуткий ник
21 апр 2020 в 09:05

Допустим все эти группы вирусы от солнца проходят, а может кто знает как паника лечится?

21 апр 2020 в 09:20

и как вы удержите на майских праздниках людей дома?

21 апр 2020 в 09:23

а путин не боится, что будет не как в итадии, а как во владикавказе?
по всей стране?

Айвен
21 апр 2020 в 10:53

Все это было бы смешно... Помнит кто-нибудь, как президент объявлял карантин на неделю? Потом подумал и поправился. Подумайте дважды, прежде чем прогнозировать! К середине мая, говорите? Цифры статистики можно и теперь подогнать.

Гость
21 апр 2020 в 11:31

мая какого года не уточняется🤣🤣🤣

21 апр 2020 в 11:34

какая самоизоляция? у нас рядом с домом детский садик открыли - *Чебурашка* - детишки там вовсю резвятся, чтобы и я хотел делать

маруся
21 апр 2020 в 13:24

обувные откройте! Чем они хуже парикмахерских?

Ден
21 апр 2020 в 14:33

А кто остался сидеть на самоизоляции то? Вижу закрытыми только магазины одежды и обуви, ну и рестораны с кинотеатрами.

Утюг
21 апр 2020 в 22:42

...и приближался сентябрь 2020 года , выборы...

22 апр 2020 в 15:31

Сидеть дома до середины мая?
А деньги зарабатывать и еду приносить будут добровольцы, которые комсомольцы? Ети их мать.

Наблюдатель
23 апр 2020 в 00:08

В 2003 году в городской газете "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЕ ВЕСТИ" #24 (186) от 13.06.2003 г. статья на первой странице "КОРОНАВИРУС становится агрессивным")))
Мы все жили и работали. Тогда не было такой информационной обработки и зомбирования населения. А сейчас под эту шумиху делают из нас ЦИФРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ. И авиа и жд перевозки самолётов не закрывали специально долго, чтобы разнести эту заразу повсюду. Иначе, как бы они повернули эту цифровизацию. А сейчас готовьтесь к вакцинации и чипированию))) Уже принимают закон о дистанционной обучении и образование скоро будет платным. Выделят несколько часов русского и математики и всё, а далее любой каприз за Ваши деньги. Как говорит Греф:"Нам не надо столько образованных"))) У нашего правительства ни в чём нет логики. Вот с пропускали, да человек, который едет на своей собственной машине, это самый безопасный человек, чем толпа в ОТ. А что хотят разрешить полиции, так онр вообще сейчас начнут стрелять во всех, кого не попадя, прикрываясь, что человек сопротивлялся. Главы регионов не понимают, что они просто марионетки, которыми рулит Москва. А про депутатов скажу, в условиях цифровизации, там так и сказано в проекте, Вы станите не нужной прослойкой, так, что думайте, что Вы делаете, потакая Губернатору)))