Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации В Новосибирске умер третий человек с коронавирусом — когда он заболел и как его лечили
В Новосибирске умер третий человек с коронавирусом — когда он заболел и как его лечили

19 апр 2020 в 00:07

Всё же надо бы написать, какие сопутствующие заболевания.

Гость
19 апр 2020 в 00:18

Вот только один вопрос уж простите вы когда указываете летальный исход почему не указываете род деятельности риски и сопутствующие 😒😒😒сами то вы видимо не осведомлпны на 100%это точно а люди переживают каждый негативный момент вы несёте только страх и отчаяние одна и таже инфа под разными заголовками

19 апр 2020 в 00:41

Третья смерть.. Будет и 4 и 20 и 200..
Весь день сидели дома. Вечером решили выбраться до магазина. Ближайшего. В шаговой доступности... А там... Толпы. Работают все кассы. Люди без масок. Об дистанции не слышали..
Сами никто ничего соблюдать и беречь я не хотим, потом виноват ктот то..

Гость
19 апр 2020 в 00:47

Если бы тесты на 👑🦠 были в феврале, уверена, добрая треть городского населения была бы вписана в список...

Гость
19 апр 2020 в 01:42

От чего умер? Почему не пишут причину смерти? Коронавирус - это вирус, от него не умирают. умирают от конкретных причин, "изменений" в организме. Кровоизлияние, отек, новообразование и т.д. От чего умер мужчина? Может у него температура была высокая, но он с 7этажа упал... Это тайна?

Житель Нска
19 апр 2020 в 08:19

Толку сразу обращаться к врачу никакого нет,ставят ОРВИ и наотрез отказываются брать тест!Все меры только на словах,везде полно народа и никто никого не проверяет!! За неделю ни одного сотрудника полиции не видила,во дворах толпы детей,родителей,стариков!

Гость
19 апр 2020 в 08:30

49 лет, совсем молодой. Эх!

Прохожая
19 апр 2020 в 08:36

Проверять нужно всех и причём бесплатно. Это и есть перспективная мера спасения бизнеса. Выделять надо деньги именно на тесты для проверки населения....тем самым выявим бессимптомных на ранней стадии и уменьшим смертность....пока тяжёлых мало и то не получается спасти....а что будет дальше? Единственное решение остановить распространение , выявлять короновирус на ранней стадии...и людям самоизолироваться...Почему Травников не вводит жёсткие меры? Спасает бизнес? Этим не спасет, только увеличит сроки хождения вируса. Если не направит все силы и средства на бесплатное тестирование населения, всё может продлиться до осени. На совести Новосибирских властей уже и вербное воскресенье и 70% работающих.....ведь именно после таких решений выявлять стали десятками...будут так продолжать?Или всё же постараются остановить эпидемию?

Прохожая
19 апр 2020 в 09:18

Пациент получал терапию согласно утвержденному протоколу лечения коронавирусной инфекции........значит и дальше будут умирать....раз так лечат......ТОЛЬКО ТОТАЛЬНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ тестирование....и вообще...надо же такое было придумать ...во время пандемии тестировать за 1250?.....тоже спасение бизнеса? Власть Новосибирска должна открыть кубышки...перераспределить средства и протестировать всех .... тем самым остановить распространение вируса ... и продолжим спокойно жить...

Ольга
19 апр 2020 в 09:24

Брат живет в Москве, как поднялась температура он позвонил в больницу сразу. И что, взяли пробы на этот вирус, сказали 3 дня ждать результата. В реальности готовились 4 дня, показали отрицательный результат. Ему становится хуже, он настаивает сделать с ним что то. Тогда к концу 5 суток только ему делают КТЭ. Там двухсторонняя пневмания по типу матового стекла. Сразу увозят в больницу. Сейчас лечится, но повреждение легких одного 25, а другого 50%. Он обратился сразу!!!?

Гость
19 апр 2020 в 10:32

В статье не говорилось о сопутствующих заболеваниях. А это при коронавирусе - ключевой момент.

Пациент
19 апр 2020 в 11:57

Забавно у вас там все, в параллельной вселенной.

Владимир
19 апр 2020 в 12:39

Портим статистику наверное Результат обращения в поликлиннику это стандартный набор Анализ мочи, крови, таблетки На короновирус тесты не берут Видимо пока до скорой дело не дойдет лечим ОРВ

петр
19 апр 2020 в 15:42

дело ни в губернатор и не в заразе , а в том чтобы каждый не бравирувал, а понимал, если он заразиться, то положит всю семью, родных и близких. к сведению желающих себя защитить и своих: по приходу домой, кроме всех профилактику дышите над паром 2-3 минуты и обязательно пропаривайте одежду

Костина
19 апр 2020 в 18:17

Жаль (

Прохожая
19 апр 2020 в 20:52

Интересно, а 9917 человек снято с наблюдения...их всех проверяли тестами на короновирус? Или бессимптомных не проверяли...

Евгений
19 апр 2020 в 23:18

В Новосибирске нет ни врачей, ни денег лечить людей. Нам вообще повезло, что в этот провинциальный город никто не едет. Нищета, страшная безработица, никаких перспектив. Сюда даже таджики перестали ездить. Это и спасает город.

20 апр 2020 в 12:25

А мне одному интересно фамилия умершего,больница и где этот штаб?

20 апр 2020 в 17:04

лечили от желтухи оказался китаец! вся суть нашей медицины

Елена
20 апр 2020 в 20:40

Ну и обратилась женщина 3 апреля, а только 13 направили в инфекционную. Где то была информация, что КТ показывает, а не рентген. И тест делали или нет?

Дещ
21 апр 2020 в 07:00

Вывод: хотите жить дольше-меньше ешьте. Ибо ложкой и вилкой роем себе могилу...

Fedor
21 апр 2020 в 12:57

Чтобы сравнить насколько смертелен коронавирус, нужно просто опубликовать статистику смертности за 1 квартал 2019 г. и 1 квартал 2020 г. по России, по Новосибирску и т. д. Думаю, что паникёры очень удивятся. Другой вопрос - может быть, за коронавирусом скрывают что-то другое!

Владимир
30 апр 2020 в 16:51

Наш минздрав удивляет.
Вчера взяли анализ на коронавирус, сегодня звонил узнать результаты - майские праздники, ответили, не раньше 15 мая будет результат. Как это ? 17 дней на анализ? Нет результата, нет карантина. Все ято могут сделать врачи, очень попросить быть дома, не выходить на улицу, попросить.
А если я ужален в голову, то буду ходить хоть куда, постановления о карантине нельзя вынести!!!!
Пипец.