Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации «Вы думаете, это просто грипп? Это — ужас!» Рассказ женщины с коронавирусом, которую спасли от смерти
«Вы думаете, это просто грипп? Это — ужас!» Рассказ женщины с коронавирусом, которую спасли от смерти

19 апр 2020 в 13:43

Государство не просило вас болеть!

Гость
19 апр 2020 в 15:01

Ну, может хотя бы выводы сделает соответствующие. Не будет летать когда не надо.

Гость
19 апр 2020 в 16:52

Читаю комменты смелых и думаю - может, в самом деле популяция от придурков очистится? По улицам народ шатается - о чём думают люди - в Новосибе уже больше сотни выявленных! А сколько ещё невыявленных???

Держитесь.
19 апр 2020 в 18:02

Такие наглецы,что хочу то и делаю,в тюрьму их надою.Еще поучает,скоро их героями назовут.

19 апр 2020 в 18:30

Впечатление, что человек вел дневник и записывал туда все названия лекарств и схемы лечения. Но навряд ли ей разрешили взять с собой дневник при выписке. Или она при высокой температуре от нечего делать всё заучивала наизусть?

Max
19 апр 2020 в 19:12

...и самое интересное, это заболевание, возможно, умеет переходить в хроническую персистирующую форму, когда оно лабораторно не определяется, но малейшее ослабление иммунитета...и...

гость
19 апр 2020 в 22:04

Странно, после сорока у всех наблюдается гипертрофия левого желудочка. Она этого не знала? То что вирус по щелчку отступает, об этом все врачи говорят. Это значит, повезло, выкарабкался. Скажи спасибо, что мозг не пострадал. Многим не так повезло. Живи дальше!!

Elen 54
19 апр 2020 в 23:09

Что это за лечение такое, что человек еле ходит?

Ну всё, теперь я напуган. Очень сильно. Вот теперь я точно буду сидеть дома. Шучу конечно же.

Postoronnii
20 апр 2020 в 10:00

Честный рассказ.
А дебилов все равно ничему он не научит! И их, к сожалению, много.

20 апр 2020 в 12:18

У кого есть хороший знакомый, кто болен короновирусом? Не слухи, а именно ваши родные или знакомые.

DENIS
20 апр 2020 в 17:41

Да нашим долбоящерам не объяснишь, пока сами в реанимации не окажутся, будут твердить что это просто простуда, бояться нечего...

Гость
20 апр 2020 в 20:38

Полетели, что бы путевки не пропали! 😜

Василиса
21 апр 2020 в 02:20

Я ещё в декабре переболела этой фигнёй до всякой эпидемии,никуда не выезжая и что?да это новый вирус из-за такой экологии,и он каждый год будет новый,не спрячемся мы никуда друг от друга пока живем

21 апр 2020 в 12:54

1. Все детство переболела воспалением легких. Действительно странно, что тяжело переносила болезнь и в этот раз, тем более, в 60-то лет.
2. Про травму и дочку 26 лет улыбнуло прям.

Дорогие журналисты, если вы хотите поймать хайп на всем этом, пишите истории более правдоподобные,что ли. Не давайте вы в руки ручку девочке-выпускнице, которая романов начиталась.

Гость
23 апр 2020 в 01:32

Спасибо за правду. Об этом должны знать люди. И понимать всю серьезность пандемии. Необходимо продлить карантин, пока не стихнет эпидемия. И все должны понимать действия наших руководителей. Это не игра. Это борьба за жизнь.

Владимир
26 апр 2020 в 21:29

Если в Екатеринбурге делают анализ так быстро Почему в Новосибирске от пяти дней и до бесконечности