Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации До каких городов и поселков Новосибирской области добрался коронавирус: публикуем карту
До каких городов и поселков Новосибирской области добрался коронавирус: публикуем карту

17 апр 2020 в 16:08

Охренительная карта! Четыре синих точки ляпнули! Да вы боги инфографики! Долго трудились-то?

17 апр 2020 в 16:02

Теперь в область новосибирцам ехать нельзя.
На них там как на москвичей смотреть будут, угрюмо и насупленно со злобой в глазах.
Вот, мол, зараза новосибирская приперлась.

17 апр 2020 в 16:14

С этим я согласна, чтобы знать в каких районах эта зараза появилась, я живу в районном центре и мне важно, как обстоят дела в моём районе.

Гость
17 апр 2020 в 16:15

Карта для тупых? В чем ее смысл?

Вячеслав
17 апр 2020 в 16:02

Очень информативная карта! Весь день рисовали, наверное. Слабо сделать карту с точными адресами, как уже есть по Москве, чтобы народ имел точное представление?

Она
17 апр 2020 в 16:17

Академ - это район в области или поселок в ней же? Мы, жители, наивно полагали что относимся к Советскому району Новосибирска

Критикан
17 апр 2020 в 17:20

Если тесты на ковид всем не делают, а только приезжим, к чему эта статистика?? Это профанация. Тем, кому ставят ОРВИ, делают тест? Нет. А где тогда логика?

17 апр 2020 в 19:14

Вот это да. Но надеюсь ситуация улучшится, если мы будем сидеть дома

Гость
17 апр 2020 в 15:57

Заболевшие есть в разных районах города, однако минздрав региона отказался перечислить их, чтобы избежать паники.
Но мы составили карту🤦🏻‍♂️

Якутский
17 апр 2020 в 16:15

Да везде уже может быть вирус. Люди ездят на одну работу с разных районов, встречаются, заражаются, едут домой, по дороге заходят в магазин, размазывая сопли на ручку двери, вы беретесь за ручку, покупаете продукты для своих престарелых родителей, отвозите им, и вот.

17 апр 2020 в 16:27

Когда численность населения достигнет 1% от количества заражонных корон-вирусом уже никакой карантин ни поможет.

Гость
17 апр 2020 в 16:07

Из новосибирска на юг движется вирус.

Гость
17 апр 2020 в 16:04

Чтобы избежать паники?
Да все проще- не указывают районы, чтобы народ боялся в любом районе.
Но толку то?
При таком количестве работающих и при наличии 800 туповатых активистов шансы подхватить вирус равны в любом месте.Особенно в метро и ОТ.

Лера
17 апр 2020 в 16:57

В убинском районе глава уже официально объявил о заболевшем. На сайте есть его обращение к жителям, школы опять на дистанционку с 16.04

Поклонник хип-хопа
17 апр 2020 в 15:57

В каких районах города и с каких улиц заразившиеся? Эта инфа была бы в разы полезнее

Гость
17 апр 2020 в 19:42

А почему выделен Академгородок из Новосибирска? И что такое Академгородок по мнению авторов карты? Весь Советский район, весь Советский район без ОбьГэс, без Шлюза, только ВЗ? Уточните силь вы пле.

Bro
17 апр 2020 в 16:10

Чот даже у простых граждан уже больше информации. Народ в соцсетях бдит и делится.

Житель города
17 апр 2020 в 17:00

Указать хотя бы улицы можно? Какая паника, Минздрав, ау! Просто люди будут аккуратней в этих местах, и точно меньше выходить на улицы и привыкать к дополнительным мерам: перчатки, маски. Я допустим хожу без маски и перчаток, но если узнаю, что живу рядом, призадумаюсь. У нас вообще прогнозировать руководящие органы могут? Или как в Москве с пропусками и метро получилось?

17 апр 2020 в 17:43

Боги картографы

Дед Мазай.
17 апр 2020 в 20:23

Сегодня в троллейбусе наблюдал такую картину.
Кондуктор двумя руками оттянула маску, кашлянула пару раз и маску на место.
Вид у кондуктора явно не здоровый, на кашляла в салон и руки все в брызгах,
теперь будет брать проездные этими руками толку что они в перчатках.

Тот
17 апр 2020 в 21:06

Неочем, информации нет!

либеральное сми
17 апр 2020 в 16:16

один хайп ловят , даже карту составили, дно...

Гость
17 апр 2020 в 16:31

Что за странная карта!? Смысл,то какой в ней?Вы ,по районам составьте хотя бы и то,пользы больше будет.

17 апр 2020 в 18:47

А Карасук?

катерина
18 апр 2020 в 00:54

А Убинка и Карасук?

Доктор
17 апр 2020 в 16:19

НГС, вы уж.. лучше, гуманитарку какую сделали пожилым, или в скорую врачам компания ведь всё таки... а? Добрые, дела, а не карту строчить на ночью глядя😎

17 апр 2020 в 17:44

Квадрат Малевича!

789456
17 апр 2020 в 17:51

И чо теперь? Обнести районы забором и выставить оцепление, или сжечь напалмом?

Алекс
17 апр 2020 в 23:27

Эта карта от слепого-слепым. Где на ней точные данные?

Гость
18 апр 2020 в 01:38

А как же заражённые в Карасуке???

Колян
18 апр 2020 в 12:09

Секретная страна дураков! 4 точки - это места их наибольшего сосредоточения и НГС

пенсионерка
17 апр 2020 в 15:50

Почему не отмечены СНТ, дачные поселки? очень я беспокоюсь, поскольку веду преимущественно дачный образ жизни.

Циник
17 апр 2020 в 19:49

Заболевшие есть в разных районах города, однако Минздрав региона отказался перечислить их, чтобы избежать паники. (с)
Улыбнуло)
Кто бы сомневался именно в такой формулировке отказа в информации?)
Причём это не поза страуса.
Это поза: "овцам знать не положено".
Понятно, что сия инфо не спасёт от заражения.
Но, кмк, хотя бы психологически разгрузит население.
Ведь необоснованная паника убивает не хуже вируса.

Белка
17 апр 2020 в 21:04

Лучше бы сделали карту с районами и улицами города где выявлены больные. А эта карта никому не нужна

Гость
18 апр 2020 в 06:51

Не такое переживали, переживем и эту херь!

введите имя
17 апр 2020 в 16:06

заболевших пока в несколько раз меньше, чем нарушающих карантин туристов и уже заразившихся бессимптомных носителей.
в какой карте был бы смысл так это где сидят туристы

Андрей
17 апр 2020 в 17:51

Из Бердска девушка, приехала с Сочи, через Москву летела. С чего вы взяли что все здесь заразились. Ерунду пишите. Дальнобой уже умер.

17 апр 2020 в 18:32

Кольцове ..... 😀

Гость
17 апр 2020 в 19:41

Уже и карасуке попал

Гость
17 апр 2020 в 19:41

Раньше уже про первомайку писали, а не карте нет.

Мистер х
17 апр 2020 в 22:05

В Карасуке, выявлен случай.

17 апр 2020 в 23:09

Информация ни о чем

Гость
17 апр 2020 в 23:45

Это не фейк. Вранье. Я лично не верю

Алекс
18 апр 2020 в 00:07

Нахрен эта карта , заболеют как минимум процентов 20 населения , если не больше- сколько всякой заразы пережило человечество и эту переживет . Но осторожным нужно быть всю жизнь

18 апр 2020 в 00:45

😂😂😂😂 Карта "грамотная" прям как по линейки идет и захватывает практически весь город + - несколько км

Гость
18 апр 2020 в 09:07

Минздрав имеет панику

Пумпурум
18 апр 2020 в 09:32

Думаю открытые парикмахерские, магазины и прочее сделают своё дело, так же как и парки! А говорят Леруа не работает))) Сходите гляньте, 30 минут очередь - и полный торговый зал людей желающих покупочки и тупо праздно шатающихся! Аллилуйя!!!)

7373ов
18 апр 2020 в 22:59

Карта спецально так зделана чтобы не наводить панику у людей

Карабас
19 апр 2020 в 00:53

Скоро возродятся торговые киоски на улицах, но с платежами по банковским картам. Маски на лицо теперь носить несколько лет или навсегда. Дистанцию держать тоже навсегда. Одноразовые перчатки желательны. Везде санитайзеры. Прикольно, но тяжко.

Барбара
19 апр 2020 в 11:56

Кто точно знает о заболевших, пишите.