Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В России 2774 новых случая коронавируса. Это больше, чем вчера
В России 2774 новых случая коронавируса. Это больше, чем вчера

Лекторату надо готовиться еще весь май по домам сидеть.
Сплющили пилу в апреле, остальное вылезет в мае.

Прохожий
14 апр 2020 в 14:54

Зато в НСО усилиями губернатора и мэра их 0. Главное это не медицина в борьбе с инфекцией, а правильная статистика. Сейчас за недельку люди на работу походят и вообще все выздоровеют )

Чем больше ускорение, тем ближе "плато"?

14 апр 2020 в 14:47

Рейсом S7 №5702 сегодня должны привезти из Бангкока в Новосибирск туристов. Прибытие в Новосибирск - 19-00. Через сколько времени узнаем уточнённую статистику в Новосибирске?

14 апр 2020 в 14:46

Пошла волна шашлычников с первой недели карантина...

Гость
14 апр 2020 в 14:40

И только Новосибирск заговорённый, ага. Видно попы хорошо молились, надёжный купол создали над третьим по численности населения городом России, над транспртной развязкой и т.д.

Диванный эксперт
14 апр 2020 в 15:11

Интересно при каком приросте в сутки мы услышим о том что здравоохранение захлебнулось, началась сортировка на тех кого спасать и тех кто должен умереть в ожидании своей очереди к ИВЛ, а так же введении режима ЧС.

Смотря на эти цифры, успокаивает одно, что не все губернаторы испугались уголовной ответственности за всплеск заболеваний. Я боялся, что вчерашнее выступление Обнуленного победит коронавирус.

дактоятакой
14 апр 2020 в 14:47

Не смотря на всё это, каждый день из Москвы за границу летают бизнес-джеты (и из-за границы в Москву). Теперь то ясно КТо является разносчиком всякой заразы?
И да, а пропуск за границу, представители "элиты", оформляют, или как? А вы, "население", должны дрожать как тварь последняя...

Гость
14 апр 2020 в 15:16

Судя по статистике скоро будем на первом месте. Недавно были на 17,а уже 15. Работаем граждане не сидим дома чс не кто не введёт коек на всех хватит.

фиалка
14 апр 2020 в 15:34

А мне интересно,все заболевшие жители Новосибирска?В райцентрах нет ни одного заболевшего?Где статистика по области?Зачем мне нужна информация про США,Италию,Испанию?
да и сегодня вроде как нет заразившихся,может потому ,что вышли на работу и перестали болеть?По сравнению с Красноярском мы прям чуть ли не как Горный Алтай.....

14 апр 2020 в 15:41

смертность выявленных по отношению к умершим менее 0,8%! И это только по официально выявленным, а ведь попадаются люди с наличием антител к этому вирусу...

Гость
14 апр 2020 в 14:50

кто то еще думает, что будет меньше? удивляюсь, что в нск сегодня 0.к чему бы?

Гость
14 апр 2020 в 15:18

Почему на НГС указано, что в НСО - 46 заболевших, а на "Яндекс" и "стопкоронавирус" в НСО - 36 случаев заболевания?

14 апр 2020 в 14:46

Готовимся к посадкам!
Я про дачу.

Местный житель
14 апр 2020 в 14:40

Жуть! Надо запретить вообще вообще всё! Все сидеть по шконкам и не высовываться!

Гость
14 апр 2020 в 14:39

"Медики рассчитывают, что после этого срока заболеваемость превратится в плато — показатели выровняются."
Ага. Так всё и будет. Вот Лукашенко еще на позапрошлой неделе сказал, что вирус проходит. Да и многие до него и вместе с ним и после. Вирус только об этом ничего не знает. Эпидемия "испанского гриппа" продолжалась полтора года, 18 месяцев. Какие есть сегодня научные данные, указывающие на то, что эта эпидемия будет иной? НИКАКИХ.

Гость
14 апр 2020 в 14:43

Почему не выявили контактных с нулевыми пациентами в Новосибирске?

Снегурочка
14 апр 2020 в 15:18

🔥 А почему на Яндекс.Картах странная информация про наш город? На 14-е : заболели 36 (+8)?

рим
14 апр 2020 в 15:40

Послушал на Ютюбе новое интервью с Анатолием Быковым (Красноярск) . Как же приятно слушать образованного ,понимающего ситуацию человека на фоне этой истерии ,да и всей ситуации в целом...

статистика
14 апр 2020 в 15:48

Вообще кривоватая "статистика" эта.
Для более-менее адекватной оценки тенденций следует указывать количество новых тестов как по стране в целом,так и по регионам.

14 апр 2020 в 17:20

Почему 0? Да потому что Москву тестируют чуть ли не в принудительном порядке, а нас нет. У нас не меньше инфицированных ходит...пока тестировать не начнут, график в нск будет медленно расти

Гость
14 апр 2020 в 14:46

Сколько скорых в Новосибирске? Сколько коек в инфекционных отделениях?

Гость
14 апр 2020 в 14:46

Где можно сдать платный тест?

Зачем гадать, когда есть под боком опыт других стран. Но, конечно, лучше ж шутить над ними и учиться на своих ошибках. Так же, большинство? Или уже не смешно?

14 апр 2020 в 15:19

>>> Другие регионы отстают от Москвы на 3–4 недели. За это время важно подготовить систему здравоохранения и соответствующие койки.

И как они это сделают, когда за годы не смогли?
Может проще всех масками обеспечить, чтобы не было распространения?

Гость
14 апр 2020 в 18:10

Хорошо считают у нас, видно. Или тесты закончились. Нигде не написано сколько сделали тестов за сутки?
Когда у нас наконец режим самоизоляции введут? По всей России цифры растут, самолеты летают. А у нас весь город работает, а вирус не распространяется совсем.

Задолбал ваш вирус!
14 апр 2020 в 15:07

Больше не о чем писать?

Петя
14 апр 2020 в 14:38

Жаримся😔

14 апр 2020 в 15:22

НГС. Или информацию даёте или вам её такую дают. Но если такая паника и так относиться к данным, то вообще не пишите про количество заболевших и выздоровевших. Эта информация у некоторых вносит панику))) Вчера было заболевших 46+8, вылечились 10. Сегодня вечером-заболело 46, вылечилось 12+2. Как это понимать? Может и заболевших в реальности скажем 8 человек. Остальное фантазии врачей, корректоров, структур? Зачем людям видеть липовые данные? Хорошо не считать сотни тысяч, на десятки и единицы-легко. Сидите люди дома. Жуйте вату

Гость
14 апр 2020 в 15:38

А завтра будет больше чем сегодня !

Облако
14 апр 2020 в 16:22

Конечно, в регионах пик ещё впереди. Ещё бы! Верх маразма - очаг эпидемии у нас Москва, но запрещён ВЪЕЗД в неё, а не ВЫЕЗД!

Упс!
14 апр 2020 в 15:57

Рост идет по экспоненте. И функция эта пока не имеет тенденцию к изменению на что-то менее бысторорастущее.

progre
14 апр 2020 в 16:20

когда на третье место выйдем уже дачный сезон откроется (ɐʞɯʎm)

14 апр 2020 в 16:46

Рейс S7 №5702 везёт с опозданием на 1 час 196 пассажиров из Бангкока в Новосибирск.

Гость
14 апр 2020 в 15:12

если пойдет повышение вируса , то губернатора на кол !!!!

мудрое решение
14 апр 2020 в 16:33

Надо срочно увеличивать количество рейсов из Москвы, отстаем по деловым связям от остальных регионов.

Москвич
14 апр 2020 в 17:26

Ну, что ж, прошло 4,5 месяца, а вирус прям "бушует: в России. После "шашлыков" кричпли посмотрим через неделю.. прошло две. Сейчас тоже говорят "пик не пройден". Але, гараж, погода хорошая, солнце светит, а оно не любит вирусы - уничтожает...

Профессор Селезнёв
14 апр 2020 в 14:39

Покайтесь ...грешники.... !!! или настигнет вас кара Божья .... только дома кайтесь . В церковь ходить не надо . С балкона ...в 22-00 , нужно прокричать все свои грехи и на утро вас ждет нимб над головой и все общее признание .

Маза
14 апр 2020 в 16:38

где там кукарекалки, которые писали, что не надо паниковать и вообще это только в в европе и сша твориться может? новую методичку получают?