Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Почти половина зараженных коронавирусом переносит его без симптомов (и заражает других)
Почти половина зараженных коронавирусом переносит его без симптомов (и заражает других)

Все очень просто ! Лимоны, имбирь и прочая нечесть никогда тут не произрастала!
А как сказал Великий Парацельс, кушать надо то, что произрастает в вашей местности, и будете здоровы!
А чтобы чихать на каронавирус, для начала начните байкотировать, не есть и не покупать ни при каких обстоятельствах :
помидоры египетские , с генами скорпионов и другой твари.
Бананы, ананасы и другую дрянь, которая для наших организмов более вредна чем полезна,
Не пейте много алкоголя, особенно этого поганого пива ! Пусть его пьют те кто его производит! И пусть сами дохнут от него! Это яд!
Ложитесь спать хотя бы до 12 часов ночи! Сон лучшее лекарство и укрепляет иммунитет.
И самое главное, меньше смотрите телевизор; особенно поганое камеди и иже с ними. Это отравляет и душу и тело. Телевизор - это сатана в доме!
Куриный бульон, хорошее сало, родные овощи и фрукты круглый год, а не за три дня до начала эпидемии, доброе расположение духа спасет и Вас и Весь Мир ))))

14 апр 2020 в 10:09

Кто уповает на свой молодой возраст или иммунитет,чеснок,имбирь,лимон и прочее,посмотрите вчерашнюю передачу пусть говорят,там молодая корреспондент,в прямом эфире транслирует свою госпитализацию в стационар,сначала тоже практически не было симптомв,потом состояние резко ухудшилось,появилась сильная одышка,человек в прямом эфире реально задыхался,так что Велком на улицы.

Иван
14 апр 2020 в 10:11

Ясно из этого одно, все еще в впереди, а что непонятно.

учитель 2
14 апр 2020 в 10:26

Я одна заметила, что самый маленький прирост в Москве? Я имею ввиду в процентной отношении к предыдущему дню? В Москве то больше похоже на стабильность, а пошел большой прирост в некоторых регионах.

Кира
14 апр 2020 в 10:42

И долго это будет продолжаться? если большая часть людей переносит это без последствий, зачем рушить экономику страны?

Алена
14 апр 2020 в 10:51

Вот когда все это вскроется, а это обязательно произойдет,интересно что будут говорить все эти эксперды, вирусологи, ученые. Ясно что 95% там вымышленных имен, но те кто засветился?

Гость
14 апр 2020 в 10:52

Хоть один здравый комментарий

14 апр 2020 в 11:28

Вон оно чё, Михалыч😁😂

789456
14 апр 2020 в 11:31

До нового года все были политологами, а после стали вирусологами! Впрочем о чем это я, в нашей стране после пятой рюмки почти каждый знает как надо управлять государством!

14 апр 2020 в 11:35

Раз пик через 3 недели, значит основная масса уже заразилась. Будем надеяться, что медицинских мощностей хватит, чтобы с ним справиться. Ну и всем здоровья, то бишь лёгкой формы.

Гость
14 апр 2020 в 11:52

Ученые, настоящие, а не с купленными дипломами и диссерами, ну скажите уже свое слово, что в организме любого человека живет целая туча всяких вирусов, бактерий и микроорганизмов. И довольно мирно сосуществуют между собой. И только если защита организма человека ослабевает вследствие неправильного образа жизни, стрессов, пагубных привычек, только тогда болезнетворные организмы размножаются в теле человека и он заболевает. укрепляйте иммунитет, люди, и дружно живите с вирусами-бактериями. Только на вашем невежестве власть может паразитировать сколько угодно долго.

14 апр 2020 в 12:27

Так, информация к размышлению: в США каждый день сейчас умирают более 2000 человек, в том числе и не отягощенные какими-либо хроническими заболеваниями. И как быстро умирают люди - неделя-другая и все.
Вчера вечером ( около 21 часа) в ближайшем к дому магазине "Мария-Ра" народу было довольно много (в основном, молодые), 90% без масок, у касс друг другу в затылок сопят. Это вам не Китай, где народ очень дисциплинированный, у нас разгильдяйство 80-го уровня.

Лайк
14 апр 2020 в 12:48

Сегодня посмотрела видео одного молодого (лет 28-30, не больше), у которого подтвердился вирус. Самочувствие было нормальное, температура 36,6. Сидел дома, лечился чаем. Но ему все родные советовали сделать КТ. Он сделал, и выявили двустороннюю пневмонию. Берегите себя, новосибирцы всех возрастов.

14 апр 2020 в 13:27

Судя по комментам и лайкам истерия спадает? Ну я рад за вас ))

14 апр 2020 в 14:04

Введите уже строгие меры по самоизоляции! Пик эпидемии у нас ещё не пройден! Уважаемый губернатор не усугубляйте положение, думайте прежде о безопасности и здоровье граждан! Не надо делать послабление ! Поберегите медработников ! Ведь у них есть и они за них очень переживают ! Поддержите малый и средний бизнес как и обещали ! Чтобы те могли соблюдать самоизоляцию ! И хватит способствовать скоплению толпы народу своими послаблениями ! Многие кто вынужден ездить на работу по сколько вошли с список в жизненно важных профессий уже страшно передвигаться на общественном транспорте не у всех есть личный транспорт , народу много и ведь как известно есть те кто без симптомов переносит инфекцию и является разносчики инфекции , а вы повыпускали столько людей прям на пике почти! Наоборот вводить надо жесткие меры ! Что толку орать в рупор и смс слать и штрафовать людей если вы ввели такие послабления. Нет чтобы реально вводить серьезные ограничительные меры , чтобы уж понятно было за что штрафуют и почему орут , а так то что .

Гость
14 апр 2020 в 14:10

А может на фейк эту новость надо проверить?
Я в уважаемом СМИ читала совсем противоположное этому мнению. Ссылку не даю, потому что удалят за это весь коммент.

Гость
14 апр 2020 в 14:12

А такие статьи только расслабляют людей, а потом пожинать плоды будем, когда полыхнет как в Европе.
Во всех странах только дети могут болеть бессимптомно, а у нас так половина.
Мы особенные? Прививки про которые сначала говорили что иммунитет повышают полмира ставит и им не помогает. Мы опять особенные?

вакцина
14 апр 2020 в 14:13

ЕЕ придется подождать до тех пор, пока от СПИДА вакцину не создадут. Китайский вирус имеет протеины, которые соединяются с АСЕ2 и протеины, которые соединяются с СД147. СД147 находятся на Т лимфоцитах. Китайский вирус = это летающий СПИД (он и был создан так - гибрид САРСА и СПИДА).

без симптомов
14 апр 2020 в 14:19

Не хочу говорить гадости, но у перенесших легкую форму китайского вируса значительное повреждение органов. Иногда необратимое.. до 15 процентов имеют кардиопатологию и примерно у стольких же - поражение печени. Люди чувствуют себя совершенно здоровыми, а тестирование указывает на серьезное отклонение от нормы. Статья китайских исследователей о наблюдении 39 заразившихся пациентах и перенесших заболевание без симптомов.

Гость
14 апр 2020 в 14:44

Когда уже вместо этой чуши нормальную самоизоляцию введут?.
Где эти данные под

Гость
14 апр 2020 в 14:45

тверждены исследованиями?

Маша
14 апр 2020 в 14:52

Откуда данные про половину бессимптомных? Кто делал тесты? Как выяснили? Какая выборка была? В каком городе?
Можно пояснения от авторов получить?

Робот
14 апр 2020 в 14:56

Вчера просто ввели уголовную ответственность за вирус в регионах, вот сегодня и статьи пошли про вирус-дУшку и зараженных за сутки не обнаружилось. Кому же на нары охота?

14 апр 2020 в 15:34

мммм сначала писали 20% бессимптомных, теперь половина. А я стесняюсь спросить, бессимптомно это как? когда вирус попал в организм, человек переболел и он там остался - это понятно, а новый!!!!!!! попал и бессимптомно. Мне в одну каску кажется, что это ложь? Ну не может быть такого, тем более такой агрессивный, который убивает.

14 апр 2020 в 18:24

Надо зафиксироваться на том что народ сейчас пишет в качестве самоуспокоения, чтобы когда начнется реальная проблема из-за нашей безолаберности, не на власти всех собак свешивали, а только на себя любимых, потому что мы своим поведением полностью заслуживаем негативного сценария.😠

14 апр 2020 в 20:14

С каждым днём все сильней и сильнее хочется послать вас........ Гребаный ты вини пух

15 апр 2020 в 02:05

да уж... заметно, что 90% прочно и неизлечимо заражены эгоизмом, то что болеющие бессимптомно могут перезаражать кучу населения со слабым иммунитетом их не волнует вовсе - мол меня же это не затронет... не затронет, пока любимую бабулю внезапно не прихватит... не стыда у граждан, ни совести... и читать не умеют, судя по всему ничего, кроме собственного комментария, увы...

Археолог
15 апр 2020 в 08:24

Человечество наказало себя безпощадным натиском на Природу в последние полвека, теперь получило в ответ.

Гость
15 апр 2020 в 14:53

Уважаемые новосибирцы все еще в стадии отрицания.

15 апр 2020 в 15:15

значит еще на три недели карантин. Это до 30 апреля плюс майские праздники. Похоже 9 мая отменять будут. Может и правильно. Перенести 9 мая на 24 июля - к 75-летию первого победного парада

Roller
15 апр 2020 в 15:18

"По официальным данным, сейчас бессимптомно вирус переносят около 40 процентов всех пациентов."
Не верю! Без симптомов и тест не будут делать.

456
15 апр 2020 в 16:33

Просто им надо чтобы все сидели дома пока они делят влясть.

AЧZ
15 апр 2020 в 18:44

Смотрела видео Мясникова, где он говорит, что короновирус вообще не опасен, от гриппа умирают больше, это просто учения и опасные инфекции нас еще поджидают в дальнейшем....Позавчера продвинутый вирусолог в Новосибирске выступал и на вопрос возможно ли без симптомное течение болезни и может уже в феврале многие Новосибирцы переболели, ответил нет, так как высокая смертность от короновируса и такого быть не может, тут же Роспотребнадзор заявил, что у половины заболевание протекает без симптомно....И при этом на НГС есть статья, что 29 июня наш "Вектор" начнет испытание вакцины на людях.....Это как все не бред? Вообще есть представление, о какой пандемии идет речь и что за возбудитель нас одолевает? Какую вакцину можно изобрести, если нам не понятно что за болезнь нас косит?

Maximum
15 апр 2020 в 18:46

Как среди чернокожего населения Нью-Йорка - они вынуждены работать, потому что бедны и не могут пережидать опасность дома. Поэтому и гибнет их больше в два раза с лишним раза, чем белого населения. Напоминает требования новосибирских хозяев мелкого бизнеса, а также занятых в этом бизнесе разрешить работать? Вы понимаете, что вы выпросили, вытребовали себе и другим на голову?

Катюша
16 апр 2020 в 00:11

Потому что это обычное ОРЗ, хватит кошмарить людей !!!