Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Новосибирске госпитализировали ребенка с признаками ОРВИ — его отец был в Санкт-Петербурге
В Новосибирске госпитализировали ребенка с признаками ОРВИ — его отец был в Санкт-Петербурге

7 апр 2020 в 11:41

Да ладно. Все уже поняли, что эксклюзивный новосибирский ОРВИ посильнее ковида.

Мировая зараза у суровых сибиряков вызывает температуру 37,1 и першение в горле, а ОРВИ несбиваемую температуру, жестокий кашель и пневмонию.

Kragg
7 апр 2020 в 11:32

Блин ... логика УБИВАЕТ:
"В детской больнице №3 находятся всего 15 детей с подозрением на коронавирус. Положительных результатов теста на COVID-19 у детей нет, — говорится в сообщении."
Вопрос - если нет положительных результатов, то какое подозрение на короновирус???

7 апр 2020 в 12:36

прекратите уже этот психоз в самом деле. Про каждого сопливого дитя будете в заголовки выносить? Успокойтесь, пока быстрых тестов нет, никаких заражённых в городе нет. Снимайте уже все эти самоизоляции липовые и не обрекайте народ на нищету, он и без того нищий.

7 апр 2020 в 11:54

Дети постоянно болеют. Давайте про каждого тугосерю тут писать.

7 апр 2020 в 11:52

Где-то интересную инфу прочитала,что к сопливым детским носам вирус не пристает. Организм дает сигнал-место уже занято! Этим у детей вырабатывается иммунитет. Поэтому они чаще болеют сопливостями. Так надо,панимаш...

7 апр 2020 в 11:40

То есть в новосибе нельзя подхватить, а только в питере?

На фото частичка днища и помойки под названием "российские бесхозные улицы"!

Гость
7 апр 2020 в 11:47

Щас по каждым соплям будут людей до исступления доводить.Лучше бы реально помощь предприятим оказали,ибо последствия то те ещё будут.А то целыми днями по всем новостям кашли считают.

Ирма
7 апр 2020 в 11:29

А сам отец отправился гулять по городу!?

cjdf
7 апр 2020 в 11:36

бред какой-то... В каждом дворе по колено детей с признаками орви. Весна же- сопли у ребятни пузырями...Если каждого в больницу класть.. Отца-то проверили?

Травля
7 апр 2020 в 12:08

Поднимите статистику за этот же период в 2019 году. Сравним

Гость
7 апр 2020 в 12:00

Странно одно. Во всем мире люди выздоравливают. А в нашем городе псевдобольные которые уже месяц болеют и никто не выздоравливает. Это говорит об одном. Хватит врать про болезнь в нашем регионе

Гость
7 апр 2020 в 11:58

И?

7 апр 2020 в 12:50

Читатели НГС которые прочитали сообщения Сибиряка из Питера, должны будут перейти на режим самоизоляции. Ведется также розыск людей, прочитавших сообщения пользователей которые читали сообщения Сибиряка из Питера, для помещения их на самоизоляцию.

Диванный эксперт
7 апр 2020 в 12:09

В НСО вируса нет, есть только ОРВИ и Грипп. Статданные красивые по вирусу красивые и это главное, чтобы избежать массовой истерии. Семимильными шагами идём по сценарию США. Кураторы одобряют.

На фото частичка днища и помойки под названием "российские безхозные улицы"!

гнгн
7 апр 2020 в 11:43

Не общайтесь с богатыми - дольше проживёте ! всегда так было .
А Москва - Ленинград именно такие .

я не робот
7 апр 2020 в 12:25

Япония похоже довыделывалась до итальянского сценария. На удаленке 5% работающего населения, антисанитария, и получите-распишитесь.