Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирцев начали страховать от коронавируса — за смерть предусмотрен миллион. Но пожилых избегают
Новосибирцев начали страховать от коронавируса — за смерть предусмотрен миллион. Но пожилых избегают

Медвед
7 апр 2020 в 17:14

А когда дело дойдет до выплат, то выяснится что страховка у вас от коронавируса-А, а заболели вы коронавирусом-В, а умерли вообще от пневмонии.

7 апр 2020 в 17:45

А чёй-то 60-ти летних в пожилые записали? Когда пенсионную реформу проводили так Малышева с пеной у рта доказывала, что шиисят это вторая молодость.

7 апр 2020 в 17:31

А есть платный тест, который можешь сам сделать,если заболеешь? Вроде нет, тогда смысл этой страховки, если большинству даже не делают тесты.

Птица Говорун
7 апр 2020 в 17:24

А самое интересное !!!
1.ты страховку оплати сейчас
2. заболеешь , придешь к врачу , тебе никто не будет делать ТЕСТ ибо или их нет , или тебе откажут и поставят ОРВИ ...потому что болячка эта приобрела политический смысл и зараженных столько сколько скажут
3. диагностировать ты не сможешь то что застраховал

по крайне мере сейчас это реальность.

Гость
7 апр 2020 в 17:15

застрахуй братуху застрахуйхуй. была б супер смертельно не страховали бы))))) вот и ответ амлет

7 апр 2020 в 17:15

Верх цинизма ...

7 апр 2020 в 17:35

- Застрахерьте меня пожалуйста!
- Уважаемый, следите за словами!
- Считаете застрахуйте звучит благозвучней?

7 апр 2020 в 17:46

Как говорится, кому война,а кому мать родна.

:))
7 апр 2020 в 17:14

От ИППП есть страховка?Увлекаюсь беспорядочными половыми связями.

7 апр 2020 в 17:33

Банки греют руки на всем. Давно понятно уже. Только вот получить выплату будет попросту невозможно, уж поверьте.

7 апр 2020 в 18:14

Скажут не соблюдал режим самоизолляцию и вся страховка под хвост

Гость
7 апр 2020 в 22:02

Такое впечатление уже складывается что эту заразу специально запустили чтобы истребить человечество или большую ее часть !!! Заранее все продумано было

дядя
7 апр 2020 в 17:20

И, главное... первые страховать стали баки...
коммерческие, и в основном - зарубежные, имеющие филиалы в России:

7 апр 2020 в 18:00

Значит уже изобрели вакцину, но людям не рассказывают. Просто сейчас Минфин бабла на этой теме подрубит, а потом, через полгода программу приостановят. Хотя это невероятно циничный бизнес. Почему раньше за подобные вещи в некоторых странах казнили- ответ очевиден. В нашей реалии спекулянтов масками и антисептиками неплохо было бы на пожизненный срок пристраивать.
Пожалуйста, напишите комментарий так, чтобы он соответствовал правилам, и отправьте его снова.

7 апр 2020 в 18:33

А я ждала этой новости. Н......и всё-таки решили срубить деньжат на панических настроениях граждан.....Каждый как может греет ручонки на этой теме. Позоррррррр...

7 апр 2020 в 17:15

В Москве и Питере их предложение сейчас я думаю будет более востребовано! И да, вирус заражает не только пожилых. В половине случаев моложе 45 лет.

:))
7 апр 2020 в 17:16

Сортир мою с хлоркой.Это значить в группе риска?

:))
7 апр 2020 в 17:15

Страхуют если есть хронические заболевания?например,у меня астма- заработал работая на предприятии уборщиком- от хлора наверно.Директор средства защиты не выдает.

Уже застраховался.

Иван
7 апр 2020 в 17:21

Это много, за такие деньги любая девушка пятерых родить сможет. Выплата очень большая и предложение щедрое.👍

West
7 апр 2020 в 18:24

Застраховаться, конечно, не проблема, проблема будет получить потом страховые выплаты. Репертуар российских страховых компаний не сильно изменился за последние 20 лет и звучит примерно так:
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес..." в одной замечательной во всех отношениях стране.
Если бы на российский рынок пустили зарубежных страховщиков, то все эти российские "Рога и копыта" разорились бы на второй день после их прихода.

Михаил
8 апр 2020 в 06:56

Это как от клеща смертность почти нулевая а шуму. Почему нет ,,стоп рак,, невыгодно?

Ольга
18 апр 2020 в 23:02

Я поражена! На всем делают деньжищи. Офигительные суммы страховки - до 10 тысяч рублей! Штрафы Травников озвучил - несколько человек по 15 тысяч. Это в то время, когда люди сидят без денег? Никакого контроля. А придёт время выплат - не добьешься. Россия.... твою маму!

Мария
7 апр 2020 в 19:22

Застраховалась на днях в Д2, понятно что могут быть риски мол не тот случай и выплаты еще не факт что будут, но лучше так, чем вообще без гарантий. Сейчас как начнут прилетать из Москвы к нам, кто знает сколько еще заразиться могут.

Фывап
7 апр 2020 в 17:34

Летальность 12%. Стоимость страховки должна составлять не менее 250т, и это только чтобы окупились страховые выплаты и только на умерших. Так что невыгодный это бизнес.

Птица Говорун
7 апр 2020 в 17:16

Идиотизм !

7 апр 2020 в 18:12

Т.е. при стоимости страховки от энцефалита в 200 руб., они оценивают риск заражения в 10-20 раз по сравнению с ним? Или цена сформирована исходя из доходности проекта? Райффайзен, я вас разлюблю.