Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации За сутки в России выявили 771 новый случай коронавируса
За сутки в России выявили 771 новый случай коронавируса

2 апр 2020 в 15:56

В Толмачево ежедневно из Москвы прилетает пять самолетов . Город Наш не закрыт от Коронавируса
500--600 человек ежедневно . Прилетают из Москвы и Московской области. Где 2652 зараженых.
Хотелось Бы узнать У Господина Травникова . Почему Не закрыт Этот Поток? И Какую Он будет нести ответсвеность. Согласно законам РФ . Если Заразятся Новосибирцы.

судя по всему, весь апрель, будет таким...ни туда, ни сюда...ни ЧС, никаких других конкретных мер...власти сопли жуют...а люди с ума уже сходят от не уверенности и непонимания...

Гость
2 апр 2020 в 14:54

Вчера Голикова хвасталась, что прирост 18%, сегодня уже 27%, а еще даже не полдень, значит вчера придержали статистику.

2 апр 2020 в 15:10

Рейсы из Москвы хотя бы уменьшали уже хоть до одного в 2 дня

2 апр 2020 в 14:36

дайте угадаю - все заболевшие заражаются от приехавших из-за границы ?

2 апр 2020 в 14:57

В Швеции решили жёстких мер не предпринимать - а результат такой же как везде.
И Беларусь говорит о том же.

Гость
2 апр 2020 в 14:54

В городе Новосибирске как не было так и нет в аптеках масок это третий город по величине о какой борьбе с коноровирусом можно говорить одна показуха

Гостья
2 апр 2020 в 14:38

Главное не пускайте этих туристов безмозглых , садите их в автобус и на карантин, тогда город справится. Люди не должны сидеть в четырёх стенах, думать как выжить и накормить детей из за людей, которые думают только о себе, отправляясь в отпуск в страны с тяжелой эпид обстановкой. Многие сидят без денег и если продлят карантин, то на что жить дальше.

антибиотик
2 апр 2020 в 15:06

скажи ка дядя ведь не даром, сидели месяц мы задаром.

вирус
2 апр 2020 в 15:08

До чего же смешно выглядят жалкие потуги человеков называться хозяевами планеты. Крохотный даже не микроорганизм - микробукашка -вирус сразу загнал всех в норы -сидят в панике по углам,трясутся от страха.Вся их хваленая мировая экономика рушится на глазах.
А сколько еще таких вирусов-коронавирусов будет?!

Ирчегг
2 апр 2020 в 14:43

А я не устану повторять, что эта цифра не отражает реальное кол-во заболевших на сегодняшний день. Это данные о кол-ве положительных тестов, которые сделали за последние сутки. Заболевших гораздо больше!

Гость
2 апр 2020 в 14:58

Идёт режим самоизоляции. Количество заболевших за день растёт.
Из 771 заболевших в стране, почти 600 - в Москве. Поэтому введён запрет на въезд в Крым, Новосибирск... Страна спасается от столицы.
И тут же вспоминается 1812 год: тогда пожаром в Москве спасли Россию.

2 апр 2020 в 15:02

Что и требовалось до казать. Кто сдезь шарит в математики и сможет вычислить сколко заразиться на следущие сутки?

Меркурий
2 апр 2020 в 14:35

жесть

2 апр 2020 в 14:39

По Италии нет изменений. Видимо там уже забили на цифры.

Пушков-Рыльцев
2 апр 2020 в 14:46

Ну и где наше импортозамещение? Почему мы заражаемся заграничными вирусами, у нас своих нет что ли? Куда смотрит Вектор?

Марина
2 апр 2020 в 15:29

у нас в городе под наблюдением врачей сколько? а сколько на самоизоляции есть данные?

Гость
2 апр 2020 в 17:55

а где в списке новосибирская обл.? аа понятно.. у нас нет больных вирусом.. 😊

Гость
2 апр 2020 в 14:41

Чем больше возвращается туристов, чем больше делают тестов, тем больше заражённых.

я не доктор
2 апр 2020 в 15:30

надо увеличить количество тестов на коронавирус президента на 30% в день, чтобы спокойнее было

2 апр 2020 в 14:54

Кроме того, в соответствии с Кодексом административных правонарушений данные ресурсы будут привлечены к ответственности. Им грозят штрафы от 30 до 500 тысяч рублей.

2 апр 2020 в 14:36

Охрен..ть..Это еще неделя карантина!(

Шико
2 апр 2020 в 14:53

НУ ВСЕ ПОНЕСЛАСЬ ПРИЧЕМ КОНКРЕТНО .ВСЕ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ НЕ ПОДХВАТИТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ COVID-19

Марина
2 апр 2020 в 15:51

в москве еще утро это за какие сутки? за вчера?

2 апр 2020 в 15:53

И да, надо СРОЧНО прекратить приезд людей из Москвы! Иначе пандемия охватит всю Россию!

Yura9000
2 апр 2020 в 14:51

А ведь статистика вызывает беспокойство. Не стоит считать заболевших, посчитаем тех, кто уже прошел все этапы:
В мире вылечено 194 373, умерло 47 273, то есть смертность от заболевания 19,56%.
В Российской Федерации получше - выздоровело 235, умерло 30, то есть смертность 11,32%.
Так что лучше соблюдайте карантин.

2 апр 2020 в 15:00

Продолжаем гулять по городу, ездить по строительным магазинам - увеличивать статистику заразившихся...

Прохожий
2 апр 2020 в 14:37

Я вспоминаю прошлый год ,весну , это же время , пол страны ходили с головной болью, температурой 37 или 37.5 , без соплей , без кашля , если к врачу обращались ставили просто ОРВИ , а в народе люди просто говорили ..."....да....видимо вирус какой то , 7 дней и проходит..." . Умирали от пневмонии так же и даже больше , если в расчете на 100 000 жителей .

2 апр 2020 в 15:24

Москву закрывать надо и лечить. Расползётся.

В городе Саяногорск в республике Хакасия введен режим чрезвычайной ситуации из-за угрозы эпидемии COVID-19. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации города.

2 апр 2020 в 15:51

Надо, по-моему, считать не сколько заболели, а сколько умерло. Если наши люди вирус нормально переносят, то чего бояться?

Стабильность
2 апр 2020 в 14:38

Путилэнд пустеет

2 апр 2020 в 18:35

Вчерашний результат скорее всего не включал часть тестов , которые были включены в сегодняшний отчёт....только и всего.

лёха
3 апр 2020 в 09:59

Что бы спасти Россию надо сжечь Москву . давно было сказано а как актуально по сей день

касперский
2 апр 2020 в 14:41

по барабану, Гуфа навалил в мерсе и покатил с девченками...ещё неделя, да супер на Алтай смахнем

2 апр 2020 в 14:43

Ещё не все маски 500₽ проданы, не все арбидолы выкуплены, продолжаем сидеть

антивирус
2 апр 2020 в 14:37

а в Новосибе все ржут. не будет не чс не обхсс

Гость
2 апр 2020 в 15:44

Многие тут жалуются, мы не должны дома сидеть в 4х стенах, я думаю что мало что должны мы обязаны сидеть, потому что благодаря тем кто шарахается по улице и имеет примое отношение к рапространению... ...таких за терроризм сожать на пожизнено надо... сказано сидеть значить сидеть... а тут большенство даже не пытается понять и помочь власти... жалко что народ в Новосибирске (да и в России) только о своей пятой точке и беспокоится...не взаимо выручки, не помощи... а зато хаят Америку. Жалко что хороший народ гниет...

cerb
2 апр 2020 в 14:34

накручивают статистику в плюс, значит решили еще неделю мариновать((

!!!
2 апр 2020 в 16:48

Хватит хайпить на этой теме, раздувание!