Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации От коронавируса умерла 36-летняя журналистка. Положительный тест пришел уже после ее смерти
От коронавируса умерла 36-летняя журналистка. Положительный тест пришел уже после ее смерти

2 апр 2020 в 14:02

народ, это же ж... полная, вы это понимаете? сегодня тайга опубликовала историю пациентки из Бердска , у которой биоматериал взяли для теста и заморозили. Тестов то нет видимо, а потому реальную картину мы не знаем

2 апр 2020 в 13:37

"Вектор", миленький сделай вакцину побыстрее. Может чем помочь можем? Так мы готовы всем миром. Только скажи...

2 апр 2020 в 13:34

Так писали где то, что есть данные что вирус живет до 28 дней! Пусть лучше в обсерваторах туристов дольше чем 14 дней держат!!!

2 апр 2020 в 14:31

Грустно, что эти случаи используются исключительно как повод для введения бессмысленных запретов, как например был введён запрет на прогулки в безлюдных местах.

2 апр 2020 в 14:22

НГС ХВАТИТ УЖЕ ПУСКАТЬ СЮДА НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ КАК ОНИ ДОСТАЛИ УЖЕ ЧУШ ВСЯКУЮ МОЛОТЬ .СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ ИЛИ ВЫ ХОЧИТЕ ЧТОБ НА ВАС ШТРАФ НАЛОЖИЛИ БОЛЬШОЙ В ПОЛТОРА МИЛИОНА ВАС НАЧАЛЬНИК УВОЛИТ ПОТОМ ЗА ТРОЛЛЕЙ ЭТИХ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЧУШ ВСЯКУЮ .ЗАБЛОКИРУЙТЕ ПО ХОРОШЕМУ ЭТОГО ГОСТЯ ОН ПИШЕТ ЧУШ ВСЯКУЮ

Счастлива
2 апр 2020 в 13:51

"Решение о госпитализации врачи приняли, исходя из состояния легких, очень высокой температуры и моего анамнеза"-вот анамнез, пожалуйста напишите, в данном случае я предполагаю что это решающий фактор

2 апр 2020 в 13:55

Что, статистику берегли, что до последнего не признавались о положительном результате? Сама дама знала, а система вечно как будто ни при делах. Лечили от ОРВИ, вот и результат печальный.

2 апр 2020 в 17:32

О появившемся вирусе с тяжёлыми последствиями, китайцы сообщили ещё в конце декабря. Уже это одно (китайцы никогда не говорили о своих вирусах вслух) должно было насторожить правительства разных стран. В январе вирус в Китае уже бушевал вовсю и начал перекидываться в другие страны. В феврале вирус начал собирать свои жертвы, усиленно, в Европе и США. В России тянули до последнего. Люди массово летали за границу, оттуда привозили заразу в Москву, а затем из Москвы по всей России. Ещё в феврале многие спрашивали (в том числе и на НГС) - почему приехавших из-за рубежа не оставляют на карантин в Москве? Это было-бы в десятки раз дешевле, чем мы потратим сейчас. А сейчас это обойдётся в триллионы рублей. И люди в провинции не умирали-бы от этой заразы. Тем более - в самом расцвете сил.

2 апр 2020 в 13:49

Это будет геометрическая прогрессия зараженных, к сожалению ещё всё впереди😞😞😞

Наталья
2 апр 2020 в 14:56

Господи. как жаль...нет слов

Кошка
2 апр 2020 в 13:51

В новостях написано, что лечили ее от ОРВИ. И что мы имеем в итоге? Анализы делают так долго, что люди умирают раньше, чем их результаты придут, а до этого не используют лечение по короновирусному протоколу. При этом мы постоянно читаем о том, что созданы все более быстрые тесты на коронавирус, однако проблема, похоже, в кривой логистике и неуместной экономии.

2 апр 2020 в 14:29

Могли бы и написать, какая именно пневмония: вирусная или бактериальная.
Вскрытие на этот вопрос даёт однозначный ответ.

2 апр 2020 в 14:25

Читаю комментарии, и это просто пир вовремя чумы. Просто благодатная тема для НГС -ских троллей. Чего уже только не написали.. И женщину умершую оскорбили, и по внешности ее прошлись, и страну свою в грязь втоптали. Люди, ну правда, ну вы чего??? Ну неужели правда в вас столько яда и желчи? Или это просто защитная реакция на страх? Сейчас наоборот, каждое доброе слово, каждый добрый посыл важен. А вы что творите? Очнитесь!!!

2 апр 2020 в 17:14

Друзья, давайте посмотрим статистику по обычной пневмонии.

Около 450 млн человек заболевают пневмонией в мире каждый год, около 7 млн случаев болезни заканчиваются летальным исходом - то есть в мире ежедневно 20 000 человек умирает от пневмонии.

Основные группы риска по этому заболеванию: дети, пожилые люди, больные хроническим обструктивным бронхитом лёгких, сахарным диабетом, ВИЧ.

80 человек из 1000 взрослых старше 65 лет переносят пневмонию.

4‑е место среди причин смерти занимает пневмония после сердечно-сосудистых заболеваний, злокачественных новообразований, травм и отравлений.

А теперь в брифе - пневмония, которая в большинстве случаев служит осложнением после обычного гриппа, со своей зоной риска, ЕЖЕДНЕВНО забирающая 20 тысяч человек и являющаяся 4 по частоте причиной смерти.
Вас ничего не смущает с коронавирусом ?
Это же афера века, прикрываясь которой талантливые сценаристы обнулили экономики целых стран и последовательно продолжают идти к своей цели. Я не могу только одного понять во всей цепочке - как они заставляют СМИ устраивать такой бесконечный хайп и истерию.

Зорик
2 апр 2020 в 16:19

Самое опасное что всех под одну гребенку при температуре или других симптомах везут и помещают в одно помещение с заболевшими уже подтвержденным заболеванием.И в таких условиях хочешь-нехочешь схватишь эти коронавирусы .Вот вам и вся картина маслом и никакой изоляции..

2 апр 2020 в 13:40

Как обычно,... что вы умираете и статистику нам пытаетесь портить, как потом понты колотить, что россия такая расчудесная? Доказательства появились? Что ж, придется признаться, пусть и спустя 4 дня, стыдно. У нас все, как мухи, ..выздоравливают! То ли минздрав, то ли "Ревизор"..

Гость
2 апр 2020 в 13:31

Вот так люди и умирают уже сколько лет от короновируса, а официальный диагноз пневмония.

Гость
2 апр 2020 в 13:57

Почему не вылечили?!

2 апр 2020 в 13:32

редакция НГС уже дружно сдала тесты? Или так и будут полицию ходить провоцировать?
//соболезнования..

Гость
2 апр 2020 в 13:37

Кто говорил сначала что умирают только китайцы? Кто говорил потом что умирают только старики? И что для остальных опасности нет...Что теперь будете говорить ботье?

Serg
2 апр 2020 в 22:12

Свидетельство о смерти где с указанием причины коронавирус??? НГС опять лживая информация? Хватит фейков!

Гость
3 апр 2020 в 00:05

28 марта это суббота, а в чате воскресение в 13:55

обнулитель Шварц
2 апр 2020 в 13:36

А тем временем, в США крах, экономики...
бизнеса...
до, 255 уволенных прогноз. Экспертов, США.

сотни умерших, до 200 000 заражённых доходит/.

1964
2 апр 2020 в 14:13

Давайте посидим все дома. Чтобы сохранить жизнь и здоровье. Экономика оправится. Китай собирается закупать нефть в свои нефтехранилища. Не летают самолёты и люди не покупают бензин для автомобилей - нефть на низких ценах ещё и поэтому. Саудиты и Россия подпишет договор, так как выгоды в низкой нефти у стран нет. Это рядовой 30 летний кризис. Это как болезнь, но экономика поправится скоро. А вот человека вернуть к жизни не всегда получается.

Гость
2 апр 2020 в 13:53

13/69 это бар в Перми

Гость
2 апр 2020 в 13:41

Все как на войне: ранены "бойцы" (Врачи, санитары, силовики), погибли журналисты.

2 апр 2020 в 18:06

Наше государство только ОМОНовской дубинкой может помочь, вдоль хребта, а не материальной помощью!

2 апр 2020 в 13:53

Самое ужасное - это конечно смерти журналистов. Что мы без них делать будем?

Хость
3 апр 2020 в 02:20

Выключите вы уже зомбоящик. Как сказал профессор Преображенский: "Не читайте советских газет, они портят пищеварение". В Китае 1.4млрд человек. Заболело всего 0,006 % жителей. Не сходите с ума.

антивирус
2 апр 2020 в 13:56

Жаль, красивая была

Гость
2 апр 2020 в 16:07

Тревожно при такой системе диагностики... Воскресенье - день, когда она пишет подруге - 29 марта. Почему в статье упоминается 28 марта?

Гость
2 апр 2020 в 14:09

В Америке крах экономики, а доллар растет в цене😂😂😂

2 апр 2020 в 18:51

А если бы она не была известным человеком, то списали бы все на пневмонию? Вот интересно, что там со статистикой именно по пневмонии без ссылки на коронавирус - стало больше больных, чем за аналогичный период?

Анечка
3 апр 2020 в 11:24

В Китае был жёсткий карантин, поэтому процент заражённых маленький, у нас власти недожимают явно.

Яша
2 апр 2020 в 16:06

Зато за границей помогаем

гость
2 апр 2020 в 13:44

не вижу пока в комментариях "специалистов" с бредом про то, что коронавируса нет и от него умирают только старики, потому что умирают не от него, а от других болезней

2 апр 2020 в 19:42

Давайте уже признаем вирус какой-то есть, какой неизвестно, сколько болеет неизвестно, результаты недостоверны, люди умирают, люди всегда умирали потому что бессмертия нет. Пока это похоже на войну с силой тяготения - бессмысленную, нерезультативную и главное с полным отсутствием понимания - ЗАЧЕМ.

Мила
3 апр 2020 в 02:15

Вообще то в других источниках СМИ написали, что у неё была аллергия на антибиотики. Возможно был аллергический шок на медикаменты.

2 апр 2020 в 13:54

Продолжаем не соблюдать рекомендации властей оставаться дома..

Сэр
4 апр 2020 в 05:41

Медицины нет-все уничтожил обнулятор и его друзья!

Хость
3 апр 2020 в 02:23

В Китае 1.4 млрд. жителей. Заболело 0.006 %. Не сходите с ума, выключите зомбоящик.

Гость
2 апр 2020 в 14:02

Может у каронавируса эволюционная очистительная миссия?

2 апр 2020 в 14:39

Есть непроверенные сведения, что учёные Китая ещё в 2015 году совершили прорыв в науке: они смогли отредактировать геном коронавируса, который заражал летучих мышей, так что он смог размножаться в культуре лёгочной ткани человека.
Чтобы не обвинили в распространении фейка, я не буду утверждать, что это более чем совпадение.
Источники ссылаются на статью в Nature, но подтвердить не могу, потому что этой статьи не читал.

Гость
2 апр 2020 в 14:02

Блин, мне 51, я моложе выгляжу и коронавируса нет.

либеральное сми
2 апр 2020 в 13:41

нгс, давайте новость.. повтор!
как у лазаревой, в почках камни поехали в европе в клинике!
фото, в масочке как было, и пальчиками победа за нами!
всё же, подружка навального как ни как....
мы, озабочена как, там???

лукашенко
2 апр 2020 в 13:48

Лучше умереть стоя,чем жить на коленях перед жалкой букашкой коронавирусом!

Демократ
2 апр 2020 в 16:15

Что за объятия у подруг в 69?!