Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пациентка с коронавирусом скончалась в Чечне — теперь в России их 25
Пациентка с коронавирусом скончалась в Чечне — теперь в России их 25

1 апр 2020 в 16:57

Очень жаль, когда от вируса умирает абсолютно здоровый, без тяжёлых хронических заболеваний, ничем до этого не болевший человек.
Это, на самом деле, очень тревожно, что женщину в самом расцвете своих лет убил вирус. Ещё бы жить и жить...
Соболезнования!

иммунолог с кольцово
1 апр 2020 в 16:30

Внесу ясность раз и навсегда, раз большинство из современного племени, или стада русского не понимает. 1) вирус мутирует каждый год, и covid-19 не сильно то опасен по сравнению с обычным гриппом или орви. 2) опасность для хроников и пожилых, там смертность до 15%...3) маски здоровым не нужны, они нужны тем, кто болеет, тк когда открывают больную хлеборезку при чихании, задерживались микробы и мокрота...здоровым может помочь костюм хим защиты...(ну и ходи, как в чернобыле) 4) просьба и закон, две разные вещи...поэтому люди и ходят..5) дайте мне СМИ и я любого сделаю животным (с) Черчилль

Доктор
1 апр 2020 в 16:33

Умирают, потому что иммунитет не справляется ослабленный😎 Сопутствующие хронические болезни дают нагрузку😎 От того и возраст - уязвим😎

Гость
1 апр 2020 в 18:04

в чечне? очень пожилая женщина? как вирус к ней попал? объясняли бы сразу!

Прохожий
1 апр 2020 в 16:13

Я не понял от чего она умерла . То что у нее есть вирус не есть факт причины смерти. Какая то управляемая паника по моему . Ну или я совсем черствый стал ни чему не верю.

1212
1 апр 2020 в 16:19

если есть пожилые заболевшие, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОЛОДЫЕ!!! ГДЕ ОНИ????? согласитесь, что заразу все-таки более молодые люди разнесли... не старики же самолетами летают заграницу на свою пенсию

...............
1 апр 2020 в 16:49

сколько...
больных..
кто
кричит
от других болезней
больше умирает?

тролы , ошарашенны .....

я не робот
1 апр 2020 в 16:35

Ученого госпитализировали с магнитами в носу . Они застряли в процессе изобретения противовирусного устройства. (Австралия )

5678
1 апр 2020 в 16:45

Сколько людей умерло от других болезней/по другим причинам
за последний месяц нагнетания темы COVID-19?

Кот Обормот
1 апр 2020 в 17:07

В Чечне? Хммм... Как бы коронавирусу извиняться не пришлось....

План А
1 апр 2020 в 16:29

Смею предположить, что умершая наверняка была носителем вируса герпеса. Наверняка и от него могла умереть...

Юлия
1 апр 2020 в 16:24

Нескладушки: согласно статистике львиная доля заболевших - приехавшие из-за границы. Скончавшиеся: старше 61 года... откуда приехала бабушка 83 лет??? Верится с трудом в те данные, которые нам публикуют

123
1 апр 2020 в 18:24

Корона-диссидентам посвящается: если для вас этот вирус лишь сопли, скажите, как вы дальше жить -то собираетесь,если из-за вас хоть один старик или "хроник" умрет?! Как вы будете жить с мыслями о том,что близкого человека у семьи забрали и если бы не ваши сопли,которые вы по городу раскидали, этот человек с близкими, с семьей мог прожить еще неделю,год или несколько лет?

Жора
1 апр 2020 в 16:20

только что в трансляторе НГС видел инфографику со статистикой по РФ, там было написано 42 умерло, сейчас опять 25. Опять зашел - на месте картинок пустые рамки с удаленными данными. Это значит был фейк? Сложили данные прошлого дня с текущими вместо обновления поди. Теперь посадят всех?

А сколько умирает в день от гриппа ? От туберкулёза ? Я думаю счет идёт десятками, сотнями. Почему их не считают пандемией ?

1 апр 2020 в 21:12

Да она бы все равно умерла. 83 года. Чо смеяться то ?
Посмотрите у нас на дорогах больше гибнут.

Всё это истерия и нагнетание. Не верю.