Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Первый случай заражения в городе (заболевшая не летала за границу): всё про коронавирус за сутки
Первый случай заражения в городе (заболевшая не летала за границу): всё про коронавирус за сутки

29 мар 2020 в 08:29

Скажите людям ,что завтра наступит конец света и они устроят его сегодня

Каждый год вирусом пугали. В этом видимо решили конкретно запугать.

Песков не на карантине ?
29 мар 2020 в 08:03

Про болезнь Льва Лещенко мы все хорошо знаем.
А сейчас выясняется, что и Дмитрий Песков был на тусовке.
И только сейчас начал оправдываться...

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не встречался с артистом Львом Лещенко, у которого диагностировали COVID-19, на дне рождения Аллы Крутой. Об этом Песков сообщил журналистам.

Какой то странный детский лепет.
«Да, я там был, но Лещенко не видел. Видимо, он к тому времени уже ушел», — сказал Песков.

Он же легко мог заразить самого Путина коронавирусом.

29 мар 2020 в 02:06

Лень писать

29 мар 2020 в 10:13

а НГС продолжает удалять неугодные сообщения, такое оно "независимое" СМИ...

29 мар 2020 в 15:30

ненужно паники это мама прилетела из Британии, и заразила дочь, дочь с момента приезда мамы не общялась ни скем

Колдун Вуду
29 мар 2020 в 08:47

В Вуду есть такая фишка называется Метка Гуэдэ, то есть жрец Вуду ещё до того как наложить билонго(проклятие) на своего врага, наносит ему на двери Метку Гуэдэ, а человек(жертва) увидя эту метку и зная что он подвергнется проклятию начинает сам себя накручивать и очень сильно переживать, в итоге через некоторое время Колдуну уже и делать ничего не надо, человек иногда сам умирал или заболевал тяжёлой болезнью, считая что он жертва проклятия Колдуна, а Колдун по факту ничего и не делал.
Так как Вуду особенно распространено в Карибском регионе, то и пираты промышлявшие там же использовали этот же приём, вспомните хотя бы мультфильм "Остров Сокровищ" и про метку, которую оставляли пираты своей жертве, в итоге жертва накручивала себя сама вплоть до тяжёлых исходов.
Ничего не напоминает в ситуации с Короновирусом?

29 мар 2020 в 08:47

Смотрю кадры из Китая, как они дружно улицы то ли дустом. то ли хлоркой прыскают, сами в защитных костюмах.
Считается круто, типа мощь Китая. Мне кажется это постановочно, после такого прысканья отравой вряд ли кто на улицу сможет выйти чтобы не отравится. Или ветром в дом надует.

Кто нибудь ещё поведется и тоже начнет травить свои улицы.
Кстати в пригороде Пекина полыхает пожар, что то слабо его как то тушат, с такой то мощью.

Гость
29 мар 2020 в 10:24

Как мне рассказал бывший военнослужащий в Афгане, первыми всегда погибали паникёры, у паникёров во время боя отказывали ноги и руки и они первыми попадали под пули.
От паники и сопутствующего от неё стресса происходят инфаркты и инсульты, стресс одна из причин онкологии (инфа из онкоцентра). Понервничал человек и сердечко остановилось. Паника снижает сопротивляемость организма и глушит иммунитет!

29 мар 2020 в 09:09

А почему, в данном случае, ей сделали анализ на covid? Женщина не была за границей.

Оля
29 мар 2020 в 09:47

Все переводятся на удаленку, а если руководитель вообще это не рассматривает? Если даже беременных не отпускают на удаленку. Все потому, что каким то руководителям важнее деньги а не люди.

Вирус это код формирования жизни. Всем удачного полёта.

Гость
29 мар 2020 в 07:27

Надоело это всё уже про коронавирус!

острый глаз
29 мар 2020 в 11:05

на фото девушка в маске и полиэтиленовых перчатках... вроде все хорошо, но присмотритесь, у нее распущены длинные волосы поверх одержды. Они собирают вирусы и микробов. Сомневаюсь, что она моет голову часто как руки и моет руки после каждой поправки волос. Отсюда вывод - она все равно заразится при контакте с зараженным.

Инга
29 мар 2020 в 02:41

Поздравляю Новосибирск с первым случаем внутренней передачи инфекции, понеслась

29 мар 2020 в 02:31

Главная новость, никаких существенных новостей нет.

333
29 мар 2020 в 08:03

Вот удивляет другое, в СМИ пишут о вылечившиеся людях по всему миру, получается вакцины от короновируса нет, лекарств тоже от него нет, а вцлечившиеся есть? Как они умудрились вылечиться? Или им так помог хороший уход в больнице, или это просто сильный, природный иммунитет их спас?

Как страшно жить
29 мар 2020 в 07:05

Началось

Гость
29 мар 2020 в 08:40

Не знаю как на счет людей, но экономики многих стран точно умрут после всеобщего изолирования

29 мар 2020 в 19:41

на фото девушка в хорошей маске и перчатках. Но ВОЛОСЫ почему не убраны?)) Считайте, что она без защиты вовсе. Ну как так то?

карантин
29 мар 2020 в 07:49

Карантину, судя по всему, быть.

На этом настаивают врачи, которые прогнозируют спад активности пандемии после 25 апреля (при карантине) лишь после 15 мая – без карантина, а разница в числе заболевших может исчисляться в сотнях тысяч.

Косвенно, введение карантина подтверждает и тот факт, что многие уже оформили себе спецпропуска, для того что бы можно было перемещаться по городу на автомобиле. Это и врачи, и госслужащие и многие другие. Судя по всему, произойти это должно уже на следующей неделе – либо прямо с понедельника, либо, наоборот, с конца недели 3-4 апреля.

Сроки, вероятнее всего, до 25-26 апреля.

crry
29 мар 2020 в 04:49

У меня вчера слегка оборзелый водитель автобуса потребовал четыре раза показать ему проездной. Коронавирус и до несчастных водителей автобусов добрался.

crry
29 мар 2020 в 08:09

Коронавирус придумали чрезвычайно умные люди, у которых ни короны нет на голове, ни мозгов внутри этой головы.

Евгений
29 мар 2020 в 17:06

В этих всех офисах те же самые удаленники, только перекупы. В России можно закрывать почти все офисы без вреда для экономики. Кроме фрилансеров в этой стране никто не работает.

Вырос в СССР
29 мар 2020 в 08:19

О ! Снова тесты завезли.

Рыжая
29 мар 2020 в 18:21

Мне интересно когда закончится этот короновирус, то о чем будут новости в инете, по тележку и т.д. Такое ощущение что другой жизни нет. Столько в мире происходит, но все пишут только про него. Уже надоело. Да вирус, да опасно, но как и любой другой вирус он опасен. Всё года молчали, а тут цифры сказали, и всё паника у людей. При этом призывают не паниковать. Так сами все эти СМИ, телек и т.д наводят панику!!!!! Напишите уже о чем то хорошем

Архимед
29 мар 2020 в 20:04

Скажите пожалуйста, а как Вам удалось сделать тест на коронавирус? (Обращение к девушке/женщине, которая никуда не летала) Я слышал, что участковые терапевты делают его только тем, кто вернулся из трех стран с самой худшей эпид. ситуацией.

Гость
30 мар 2020 в 07:15

Карантин, карантин.. А у нас рабочий день на полчаса продлили и работаем в обычном режиме..

Гость
30 мар 2020 в 09:48

Обидно то,что кто-то соблюдает карантин, а кто-то шляется где хочет,и за это их никто не штрафует.Мы вынуждены сидеть дома, закрыли отдел на рынке( сказали будут штрафовать),а это наш единственный доход. Зато соседи по дому гуляют толпами,ещё и с грудными детьми. Если карантин,значит для всех(я так понимаю).

29 мар 2020 в 08:17

Кто все эти люди?