Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В Новосибирске подтвердили 5-й случай коронавируса — это снова женщина. Что известно про заболевшую
В Новосибирске подтвердили 5-й случай коронавируса — это снова женщина. Что известно про заболевшую

Надеюсь все пассажиры Рейса 419 - в полном составе,
продолжают полет в соседней палате?

25 мар 2020 в 23:09

Зачем, зачем господа вы сейчас летите в те страны, где эпидемия? Отсутствие мозгов, куча денег, которая Вас не спасёт, желание отинстаграмиться? Неужели элита не понимает, что если они занесут в свою семью вирус, в первую очередь пострадают их же пожилые родители???

25 мар 2020 в 21:37

По моему таких как она пора начинать как то наказывать.
Уже не смешно.
Да и чиновников наших тоже. За то что карантинные меры делают для галочки: заразившиеся в Европе с большой вероятностью уже кого то заразили в самолете пока летели из Москвы в Новосибирск.
И зараженные в самолете на Новосибирск, думаю, уже успели кого то заразить не зная об этом.
Не понимаю, почему прибывших из Европы вообще пускают в самолет на Новосибирск.
А если уж пустили то на карантин надо было всех пассажиров с этого рейса отправлять.
В 30 годы прошлого века таких чиновников расстреляли бы как вредителей.
И это было бы правильно: число спасенных жизней было бы больше чем кучка нерадивых управленцев

25 мар 2020 в 21:21

Опять жительница Академгородка

25 мар 2020 в 21:25

я праивьно понял, что туда она отправилась уже в середине марта?

26 мар 2020 в 20:20

Не надо изобретать велосипедов-какая САМОИЗОЛЯЦИЯ ??? Прибыл из рискованных стран закрывать на 2 чистые недели в инфекционный изолятор,а не "Я ДОМА ПОСИЖУ". Как человек может обеспечить себе карантин ??? Да никак вы сами на свой вопрос же и ответили.Сходить купить пожрать надо ??? Надо. Друзьям и родным выхвалиться надо ??? Надо.По делам всяческим и в аптеку надо ??? Надо.Так о чём речь-закрывать и точка.Туристы понимаешь-ведь идеально знают,что в этих странах куда они прут-идёт страшнейшая эпидемия,нет всё таки едут,но не один не отказывается.Я отказался ведь смог-у меня на февраль поездка в г.Бари(Италия) к Николаю Чудотворцу была,но я же не поехал хоть и потерял санкционные проценты.Не люди,а людишки...

Ужс
25 мар 2020 в 22:19

Ведь их же везут с аэропорта таксисты, которые потом еще после тысячу человек перевезут за 10 дней!

Гость
25 мар 2020 в 23:56

Блин, ещё Победой летела,где все в затылок друг другу дышат...

25 мар 2020 в 21:21

Где они столько мельцеровских боксов изыщут??

. . .
25 мар 2020 в 21:34

15 марта полетела, когда разгар эпидемии..

25 мар 2020 в 21:36

Уже понятно, что тестирование на коронавирус у нас плачевное, потому что очень долго результаты и не проверяются другие заболевшие, которые никуда не уезжали.

26 мар 2020 в 09:57

А еще вот если бы всем кто поехал за бугор после 20 февраля не оплачивать ни больничный ни самоизоляцию, еще и штраф впаять в размере 200 мрот. А то ходи теперь и думай кто вокруг прилетел заразный и соплями трясет в разные стороны.

Бонч
26 мар 2020 в 08:15

Я понимаю конечно, что неадекватных людей очень много. Но почему власти сразу не перекрыли границы ? Это же было и ежику понятно, что корановирус к нам может прилететь только из за границы. Выводы у меня печальные...

25 мар 2020 в 21:12

во всем виноваты бабы :)

Дарвин Че
25 мар 2020 в 22:00

Да какого лешего до сих пор их пускают в страну?!! Не успели вернуться - живите там где заразились!!

да уж.
25 мар 2020 в 21:32

с 15 по 19 была в великобритании, что они туда прутся? потом на форумах власть ругают, европа, европа, орут

Ужс
25 мар 2020 в 22:21

Куда обращаться, если прилетающие не сидят дома на карантине???
Всем плевать, кто возвращается особенно с Тая и с Вьетнама(((

Гость
25 мар 2020 в 23:51

Тест ей сделали быстро,видимо ,потому что,состояние не очень её.
Ужас,какая безответственность,все на авось!Ни один,нормальный руководитель,не отправил бы в такое время, работника заграницу!

25 мар 2020 в 22:49

Вот визг устроили, да она улетела 15-го марта, вылеты запретили с 00 часов 00 минут 16-го марта. Что человек нарушил? А называя других дурами и дебилами доказывает, что вы сами страдаете имбецильностью. Читаю, ваши опусы и понимаю откуда в стране такое количество оголтелых "активистов". Неужели в Новосибирске не осталось воспитанных, сочувствующих, добрых людей.

Хэндрик
25 мар 2020 в 23:28

Самоизоляция?! А пока она с аэропорта ехала домой и ТД., Сколько заразить могла?!!!
Я знаю нескольких человек,приехавших с Тайланда которые ни куда не сообщали и не сидят на самоизоляции.
Почему их с самолёта домой отпускают? Сразу в автобус и на карантин!!!! А это всё бред сивой кобылы,пыль в глаза.

В Китае эпидемия коронавируса пошла на спад. Это хорошо.
В Китае зафиксирована первая смерть от нового хантавируса. Это плохо.

Гость
25 мар 2020 в 21:21

самоизоляция не волнует.она открывала своими руками двери дома, тыкала пальцем на кнопку лифта,а может за перила бралась.писали бы в каком доме,чтоб народ знал что надо дом весь на карантин

Не знаю что бы сделал с этим приехавшими из за границы. Узнал бы кто приехал недавно из соседей - в миг бы врагами стали.

888
25 мар 2020 в 21:35

всех туристов, этих, на 14 дней надо сажать на карантин!!!

26 мар 2020 в 11:20

"с 15 по 19 марта", т.е. когда уже во всем мире объявили пандемию, вернувшихся из "неблагополучных" стран не посадили на карантин в москве, а отправили по домам разносить заразу в регионы? Как так то??

Гость
26 мар 2020 в 00:06

Легко быть воспитанным и сочувствующим,если ты не группе риска,а в чем виноваты люди с хронически заболеваниями и пожилые? Почему те кто прутся в разгар эпидемии заграницу не думают о том, что могут существенно сократить жизнь другим людям?!

Гость
25 мар 2020 в 23:15

Женщины,Вы в своем уме вообще?!Вы зачем летите в самый пик заразы?А если,жизнью поплатитесь?

Светлана
26 мар 2020 в 06:57

Как можно было 15 марта еуда-то лететь???!!! Совсем безмозглые люди!!!!

Eselbaum
25 мар 2020 в 21:55

Какая-то часть туристов уехала за границу давно, ещё в сравнительно спокойной обстановке. Но эта попёрлась с 15 по 19 марта, в самый разгар эпидемии! Такие ничему не верят: "Путинская пропаганда!" Всё бабы по заграницам шалавятся, заразу к нам тащат, женихов "богатых и щедрых" ищут. Уж лучше оставались бы там насовсем.

фиалка
25 мар 2020 в 22:24

Вообще зачем этих вернувшихся на самолёт садят???Держали бы в Англии на карантине -14 дней,проверили,все норм.,езжай домой.Это же пол мира одна заразить может.Голову ей оторвать мало,все равно она ей не думает

Гость
26 мар 2020 в 00:10

А где вероятность что это она везёт вирус, а не её заразили в том же самолёте, только она обратилась за помощью, а кто то ходит и распространяет свои бациллы дальше занимаясь сомолечением и пофигизмом и таких сотни из за которых этот вирус и распространяется!!! Всем смешно, в Италии тоже смеялись, но сейчас не до смеха, родственники там живут и говорят, что не только пожилые умирают, но и молодеж, чьи дети остаются без родителей... так что миф о том что вирус только на пожилых действует развейте в своих головах!!!!

Ирина
26 мар 2020 в 10:39

Полностью поддерживаю . А ещё лучше их оттуда совсем не привозить .

25 мар 2020 в 22:55

Зная что творится в мире и полетела,пиар не иначе

Irina
27 мар 2020 в 00:22

Я бы тоже таких безответвенных наказывала как то. Из за их безалаберности сколько людей подвергается риску . Совершенно нет чувства социальной ответсвенности .

Стас777
25 мар 2020 в 21:09

Территориально откуда пятая тетка? Снова Академгородок?

хбз
26 мар 2020 в 14:35

Как они бесят! И бабье это, и власти, которые заразных из Москвы распускают по всей стране.

Из погреба
25 мар 2020 в 21:38

Всё ясно. Замуж не взяли, дали короновирус. Ну всё равно игра стоит свечь.

25 мар 2020 в 22:28

Пусть за свой счёт лечится. Когда вылечится, оплатит все расходы в том числе и побочные, если ещё кто-то заразился и за работу медиков и прочих служб. А так, конечно, пусть выздоравливает.

Мужик
26 мар 2020 в 02:56

Задолбали эти туристы - путешественники... Из-за них нормальные люди страдают...

Дмитрий
26 мар 2020 в 08:23

Заграницу летают или аристократы или дегенераты.

Доброжелатель
25 мар 2020 в 21:25

нужно и на другие заболевания проверять приезжающих женщин , а то уже пятая одинокая женщина и с заразой

27 мар 2020 в 08:16

Направляйте все рейсы из заграницы прямо на Колыму . Пусть отдохнут.

Дед
28 мар 2020 в 13:45

Не так страшен вирус. Страшнее наши -странные путешественники-.

ГОСТ
28 мар 2020 в 13:59

по уму хоть бы улицы называли - может соседи тоже заразилися

Если будет шестая заболевшая - то, спорим, еще одна, попершаясяв срочнанеотложным делам в разгар всего в Европу. Или заразившаяся от нее.
Может Европе, с учетом особенностей развития наших граждан, прикрыть все неотложные дела, типа выставок собачек?

Елена
26 мар 2020 в 12:34

Карантин-это когда ни туда-ни сюда. А у нас из стран с заразой завозят соотечественников.зачем? Ну оплачивали бы им лечение,да черт с ним ,и содержание там. Но,нет-все в кучу. Да и еще на "честном слове" самоизоляция.В резервацию надо было всех по приезду. На госсодержание. А то сами распускают заразу по стране

25 мар 2020 в 21:12

во всем виноваты бабы 😁

Шла мимо
26 мар 2020 в 12:57

Интересует вот что, тем 75 госпитализированным с гриппом делали анализы на корону? Или нет, что бы официальные отчеты не портить?

Гость
26 мар 2020 в 16:04

Уважаемые СМИ! Понятно, что народ должен знать о состоянии эпидемии. Но неужели нельзя все ваши новости подать в другой форме что ли? А то прямо читаешь и невольно проводишь параллель со сводками с фронта. Понятно, что ситуация очень серьёзная. Надо не панику сеять в обществе и нагнетать обстановку, а и какие то положительные эмоции выражать. Особенно это актуально для людей "серебряного возраста". Для них итак вся эта самоизоляция и прочие уже стресс, а уж после новостей, стресс вдвойне. И еще не ясно, что страшнее вот такая информация или коронавирус. А страшно от того еще, что все в реальности столкнулись с нашей медицины и нет у людей в ней уверенности. Потому что говорят и рапортуют одно, а на деле совсем другое. Сейчас можно полагаться только на военную медицину, где еще хоть что то сохранилось, хотя тоже хорошо покоцали.

Гость
27 мар 2020 в 17:51

Надо раньше было перекрывать границу,
а кто обманным путем уехал, не разрешать приезд в Россию,пусть там переживут лихие времена. А то получится,как всегда когда придет волна эпидемии, придется применять репрессивные меры,как в Китае ,где предусмотрена смертная казнь.Считаю Китай образцом мировой жизни ,живут спокойно, экономика растет,уровень жизни растет,путешествуют по миру ,законно послушны,потому что знают, там шутить нельзя за многие преступления тюрьма или смертная казнь.А в нашей стране бардак, убил троих человек дадут 20 лет,через 12 выходит.Поэтому такие мелочи,как коронавирус ,его опасность и заражение других просто мало кого волнует,живут,как хотят.