Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Мы собрали все мифы о коронавирусе. Посмотрите, во что вы верите до сих пор
Мы собрали все мифы о коронавирусе. Посмотрите, во что вы верите до сих пор

25 мар 2020 в 09:14

Спасибо за ценную информацию о том, что в горячей ванне можно получить ожоги. Больше не буду купаться в кипятке.

25 мар 2020 в 09:22

Первый вопрос логически не корректный и условие противоречит "правильному" ответу.

25 мар 2020 в 14:10

Велика вероятность подхватить вирус в жарких странах
Да (ваш ответ)
Для COVID‑19 география не важна. На сегодняшний день он проник в 169 стран. Только регулярное мытье рук будет вашим лучшим способом защиты.

Эм... а причем тут география если вопрос про вероятность? Я понимаю вопрос был бы - выше ли вероятность подхватить вирус в жарких странах в сравнении с холодными.

Пупс
25 мар 2020 в 07:50

Помой руки и заразись в транспорте с чистыми руками 👍

25 мар 2020 в 07:43

Сразу видно, что вопросы составил корреспондент, не советуясь с адекватным врачом

Nokia
25 мар 2020 в 09:57

"Обычные электрические сушилки не убивают вирус"
- Да, не убивают
- нет, не убивают
:D

Составитель явно никогда не составлял тесты)

Анна
25 мар 2020 в 09:56

Кто вообще составлял эти вопросы?! Совершенно безграмотные формулировки!!!

Коля
25 мар 2020 в 10:39

3/10
Ха! Рекомендовано почитать ещё. Да неужели?!!
Сами почитайте больше.
Мало того, что составитель теста не владеет информацией, так он ещё не корректен в ответах, на им же сформулированные вопросы.
Короче. Требую пересдачу!!

25 мар 2020 в 09:36

А вот кто мне ответит - почему народ стал закупать туалетную бумагу?

Лиса
25 мар 2020 в 09:43

Абсолютно не корректно составленные вопросы. Велика ли вероятность в жарких странах- да кто его знает, если в это время там эпидемия , то да. Вопрос должен звучать , выше ли вероятность заразиться в странах с жарким климатом? Или про сушилку, убивает ли она коронавирус , как раз нет правильный ответ -а так получается нет , не правильный, в правильном указано что не убивает, но сушить надо))))).

Гость
25 мар 2020 в 08:47

Вопросы составлены некорректно

Сибирячка
25 мар 2020 в 13:13

Вопросы составлены откровенно безграмотным человеком, который не понимает, что вопросы, содержащие в себе отрицательные частицы, неудобно читать и воспринимать😐

25 мар 2020 в 08:16

)))))))))))))))) бред

25 мар 2020 в 09:09

Если нет научных данных (о чесноке или о комарах), то это ещё не значит что это миф. Когда будет подтверждение что чеснок не влияет, тогда и пишите что вы миф развеяли.

:))
25 мар 2020 в 07:45

Бред а не тест.
Угадав правильно, попробуйте нажимать на неправильные ответы.

Шапокляк
25 мар 2020 в 11:12

10/10. И не надо больше про бабок на скамейках. Такой чуши, как Интернет и его продвинутые пользователи, миллион бабок на миллионе скамеек не придумает.

25 мар 2020 в 08:56

"Мы собрали все мифы о коронавирусе. ..." - вирусология в СМС-ках от Малышевой до Захаровой? Если проблема действительно такая серьёзная, то нужно не "мифы" ретранслировать, а давать объективную оценку работе российской и мировой медицины. А мифов народу и так хватает: от "Ветхого Завета" до "Истории КПСС".

25 мар 2020 в 13:14

Вопросы составлены не пойми кем. И непонятно, куда жать...

Сергей с лопатой
25 мар 2020 в 08:16

Я не верю в смертельную опасность. Это было всегда. Всегда это называлось острая рото вирусная инфекция, ОРВ. Смертность в особо тяжёлых случаях доли процентов. Всеобщее безумие не поддерживаю. Тем не менее, на все вопросы ответил верно, потому что обладаю здравым смыслом и элементарными правилами личной гигиены.

iufy
25 мар 2020 в 09:09

самое такое место это аптека - все кашляют и очень тесно , как в бочке ....
продавец тоже не защищена .

25 мар 2020 в 18:04

Этот тест позволяет узнать, насколько ВОЗ осведомлена о новом вирусе.

Гость
29 мар 2020 в 03:41

Все прояснится через четыре месяца кто прав кто виноват

Гость
25 мар 2020 в 10:09

Не лечится антибиотиками. Хотя бы посмотрели схемы как на самом деле лечится короновирус. И почему при вирусных инфекциях назначают уколы антибиотиков в Гугле тоже есть.