Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Минздрав рассказал, как получить больничный на карантине, если из дома выходить нельзя
Минздрав рассказал, как получить больничный на карантине, если из дома выходить нельзя

20 мар 2020 в 20:21

У нас всех сотрудников перевели на удалённую работу. Вот удобно, что работа позволяет не ходить ни куда.

20 мар 2020 в 20:25

А кровь на анализы тоже врач возьмёт или придётся в очереди сидеть - не сказали в минздраве?))

Фывап
20 мар 2020 в 20:24

Чтобы вызвать врача в эпидсезон, за сколько лет записываться на очередь?

Гость
20 мар 2020 в 20:21

Да всё прекрасно.
Врач на дом, что еще нужно?
Но в сезон ОРВИ и сейчас когда все бояться этого вируса в короне, врача дождаться почти не возможно.
Вот и несётся засоплививший народ в поликлиники.

Гость
20 мар 2020 в 20:40

А вообще... почему то никто не думает о врачах. Они же тоже люди.... и им за это не доплачивают.

Гость
20 мар 2020 в 22:34

вот я приписана к поликлинике в другом районе,т.к там нормальные врачи. мне было заявлено сразу что теперь мне не полагается участковый врач.тогда кто ко мне приедет в случае чего?

Как работодатель говорю, бездарям лишь бы не работать. То опаздывают, то тёща приезжает, то вирус. Лишь бы не болтать. Чтобы получить зарплату, нужно поработать, запомните.
Не наоборот.

20 мар 2020 в 20:19

Это удобно конечно, что не надо тащиться в поликлинику за больничным. Всех там заразишь, да ещё и сам подцепишь чего.

Через интернет.

20 мар 2020 в 20:23

Хватит трепатся...

20 мар 2020 в 23:06

Детский сад. Это когда и где врачи НАБЛЮДАЛИ за теми, кто на больничном?

21 мар 2020 в 01:05

а врач не принесет заразу от кого-то?

21 мар 2020 в 14:54

Страшно далеки они от действительности.

Утконос
20 мар 2020 в 20:20

Вот хорошо, что рассказали. Может дураков. Которые ходят с температурой станет поменьше.

20 мар 2020 в 21:08

Ага сейчас приедут на дом и вылечат и больничный дадут , в теории . А на практике , к терапевту приходишь , а вам с порога заявляют , как же вы мне надоели , это я прям слово в слово цитирую . Зарплата видели у них маленькая и работа очень тяжелая , поэтому можно хамить пациентам .

20 мар 2020 в 20:21

Мне кажется врачи сами должны приезжать и проверять тех кто на карантине.

Енот
20 мар 2020 в 20:25

У нас давно можно не ходить на работу. Шефу нужен результат от моей работы, за плечо заглядывать он сам не любит. Поэтому разрешает дома работать.

Инна
28 мар 2020 в 18:55

Вызывала врача на дом. Пришел молодой парень, даже без маски. Мне пришлось просить о том что бы ее все таки надели. Выписал мне форму мед справки и сказал явиться на прием для продления или закрытия больничного.
Т.е ради бумажки мне стоит рискнуть своим здоровьем?

Симба
20 мар 2020 в 20:22

Будем надеяться что всех на карантин не закроют

Триггер
20 мар 2020 в 20:21

Слава богу, мне за 7 лет рабочего стажа не приходилось больничный оформлять. Не болел. Каждый год прививки ставлю и здоровее всех! Но сейчас все меры принимаю тоже, чтоб не заболеть

Зюзя
20 мар 2020 в 20:23

Я в отпуске на месяц, надеюсь да это время все утихнет

Гость
20 мар 2020 в 20:17

Можно выбрать кого на дом вызвать? пол, возраст?

Лондон, гудбай!
20 мар 2020 в 20:23

Так сейчас же вообще электронные больничные. То есть по сути врач пришёл, посмотрел, послушал, а в поликлинике сам всё оформил.

Жанна
20 мар 2020 в 20:22

Надо будет родителям сказать, а то возраст уже не то, чтобы рисковать здоровьем. Пусть уж дома кино смотрят.

Солнышко
20 мар 2020 в 20:21

Можно через интернет записываться что бы приехали на дом

Палкан
20 мар 2020 в 20:23

Это врачь сам придет? Ну так то правильно, нечего ходить по улицам, а тем более в поликлинику, где и так чихающие попадаются.