Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Вакцину от коронавируса, разработанную новосибирскими учёными, могут начать внедрять в конце этого года
Вакцину от коронавируса, разработанную новосибирскими учёными, могут начать внедрять в конце этого года

20 мар 2020 в 08:23

Освятить не забудьте.

20 мар 2020 в 09:29

Масок нет даже в больницах, а вы про вакцину какую-то )

Гость
20 мар 2020 в 08:14

Давайте делайте в темпе.
А то 22 апреля на носу, люди массово побегут голосовать ,,За"!

20 мар 2020 в 08:44

В конце года начнут внедрять? Ну, это прекрасно. По крайней мере теперь паникёры имеют представление о сроках появления вакцины и уже могут рассчитывать более-менее точно, сколько им потребуется гречи и туалетной бумаги. Ну, чтобы не на пять лет набирать центнерами гречиху, горох, сахар и "подтирошный папир", а скромненько, на год примерно...))

20 мар 2020 в 08:21

Наши ученые спасли мир от Эболы, и от коронавируса спасут!

Просто каждый раз вспоминайте тот факт,что в Китае больницу построили за 10 дней.У нас за это время даже чиновник в носу не поковыряет😜

Греча
20 мар 2020 в 09:49

По оценкам ВОЗ, ежегодно грипп и его осложнения в мире являются причиной смерти примерно 650 тыс. человек.

знаток
20 мар 2020 в 08:28

Хотелось бы чтобы это было правдой, но...
Знаю я кто в этом Векторе работает, там финансирование осваивают в основном.
Увы.

Скалка
20 мар 2020 в 08:30

Я верю в наш Вектор! Наши ученые еще дадут фору!

Наталья
20 мар 2020 в 09:03

У нас знакомый прилетел с доминикана через Москву И сразу пришёл на работу И никто его не садит на карантин и не проверяют

Ололо
20 мар 2020 в 09:14

Уже поди к этому времени эпидемия спадёт, и никакого короновируса не будет.

20 мар 2020 в 09:26

Вакцина будет такая же, как тест? Вроде есть, но протестироваться нельзя )

Анонимно из Канады
20 мар 2020 в 09:25

В конце этого года? Это шутка такая, да? А че не в конце этого века? Если они реально разработали вакцину ее нужно внедрять до конца следующей недели. Кстати, Вакцина уже разработана в нескольких странах включая Китай, США, Канаду . В США уже идут испытания на 45 добровольцах, в Канаде испытания начнутся в понедельник на 5 добровольцах.

Гост
20 мар 2020 в 08:29

Серьезно? А почему не через пару лет ? Чтобы народ от страха вообще с ума сошел ? Неужели в мире денег нет ?? Вакцина нужна СЕЙЧАС, немедленно! Нужно бросить все силы на борьбу против безжалостного вируса !!..... А может быть дело в том, что вирус никакой реальной опасности не представляет и панику наводят специально ?? Потому что запуганным народом проще управлять))))))

Гость
20 мар 2020 в 09:06

Много десятков лет работают над созданием вакцины от гриппа (тоже вирус). Но так ничего действительно эффективного не создано, по-прежнему грипп процветает, мутирует.
А тут за год создадут?
Я хоть и не Станиславский, но "Не верю!" (с)

Сицилия
20 мар 2020 в 10:26

На ком испытывать будут в конце года

Макаров
20 мар 2020 в 08:23

Да больше паники, чесслово. В Китае уже не выявляют новых случаев

Лилёк
20 мар 2020 в 08:24

Как я не люблю уколы и прививки… брр… но тут уж точно лучше перебдеть

знаток
20 мар 2020 в 08:33

Хотелось бы, чтобы это было правдой, но..
Знаю я кто там в этом Векторе работает, там финансирование больше осваивают..
Так, что, увы.. Закупать, скорее всего, будут в Китае.

Гость
20 мар 2020 в 08:33

одна, трольчатина

20 мар 2020 в 09:47

Надо не в конце года, а вчера

20 мар 2020 в 11:42

Не стоит переживать.
Как и в случае с гриппом: вакцина будет, толку с неё не будет.

20 мар 2020 в 15:39

Ну да это только в фильмах про эпидемии ученые ночами не спят и за пару дней вакцину изобретают и сразу всем ставят. В жизни не все так просто они еще год всякие разрешения и т.д получать будут.

Гость
20 мар 2020 в 16:02

То к лету, теперь к концу года! К концу года и без наших супперученых все сделают, а мы купим. Как всегда и во всем, мы, мы, мы........ а на деле словоблудие во всем!

прохожий
20 мар 2020 в 18:45

Почему- то все зациклились на вакцине, как будто она решает задачи по борьбе с коронавирусом. Да , вакцина нужна, но в отдаленном будущем. Да и для прививки ее миллиардам людей нужно будет очень продолжительное время. Сейчас нужно эффективное лекарство на сегодня. Но,похоже, на всяких ток-шоу и в СМИ участники и авторы путают вакцину и Лекарства. Не об этом говорим.

20 мар 2020 в 23:36

В интернете пишут, что китайцы использовали уже существующие таблетки "Авиган". И они давали очень положительный эффект при лечении коронавируса. Но в России это лекарство не зарегистрировано. Кто нибудь знает, о "авигане" - правду пишут или фейк?

Жужа
20 мар 2020 в 09:15

Да уж, наводят кипишь с этим вирусом, это поди обычный грипп а паники больше всего на свете.

Патриот
20 мар 2020 в 09:02

Протянем. Нас патриотов этой буржуазной болезнью не испугаешь! Пускай буржуи не беспокоятся, туалетной бумаги до конца года нам хватит, так то. А потом мы будем гордится.

Некто
20 мар 2020 в 08:34

А что есть желающие колоть себе невесть что и быть подопытным кроликом????

ака-Demon
20 мар 2020 в 10:14

Главное деньги получить, а затем либо вирус, либо народ. Кто-то из них выживет 😢

Обожатель ипотек
20 мар 2020 в 13:32

Кто хочет более быстрого изобретения действующей вакцины, то может пойти добровольцем и колоть внутрь себя неизвестно что с кучей побочных эффектов )) Ну что, готовы выступить подопытным кроликом? Если нет, то лучше просто помолчать.

20 мар 2020 в 09:12

Говорили же что, в июне будет вакцина готова.