Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Застряли дома на 14 дней: что делать с мусором и как общаться с людьми — объясняем в карточках
Застряли дома на 14 дней: что делать с мусором и как общаться с людьми — объясняем в карточках

Что делать если у человека на карантине заботит зуб или случится сердечный приступ, или аппендицит???

20 мар 2020 в 20:07

А смысл такого карантина, если много членов семьи, один сидит, а остальные будут выходить, им тогда тоже надо сидеть дома и больничный лист.

Ирина
20 мар 2020 в 20:02

в отдельной комнате - это хорошо, а вот как быть с туалетом и душем??? удобства по разным комнатам не делятся...

Ирина
20 мар 2020 в 20:27

"Почему именно 14 дней
Это продолжительность инкубационного периода коронавирусной инфекции — время, когда болезнь может проявить первые симптомы."
Так какого х..лешего вы привязались к девчонке из Болотного которая посетила родственников через 40 дней?

Гость
20 мар 2020 в 19:49

Вы это для кого написали? И зачем?

ака-Demon
20 мар 2020 в 20:29

7 марта в академ прилетела тетка, которая с мужем была в Италии. Только на днях выявили у нее коронвирус. Нетрудно определить по аналогии с Италией степень распространения вируса. Похоже весь академ уже заражен. Поэтому закрыли НГУ и другие конторы, обрабатывают общаги. Специальная благодарность тетке от миннауки. Обещанное сокращение устарелых ученых на пополам произойдет безболезнено и быстро.

Гость
20 мар 2020 в 20:14

Почему цензура удаляет комментарии, а штатные тролли НГС первыми пишут

Дон Педров
20 мар 2020 в 20:28

Никто вообще за этим карантином не следит

поляк
20 мар 2020 в 19:14

,Бла бла бла и обязательно ежедневно измеряют температуру. - ага в виде звонка по телефону и вопроса - ну как вы там? все хорошо? ну хорошо.

ку-ку
20 мар 2020 в 19:57

вот пока доедет на попутках, поездах, автобусах от границы с Китаем до Новосибирска позаражает всех и вся, так что нафига такой каранти. обеспечить тогда либо карантин надо на границе в палптках или же доставку от границы домой. сейчас билетов нет на поезда, соседка была в китае и теперь электричками из москвы, так как самолётф тыда летят, поедет в тогучин. и таких как эта бвбка много

Гостья
20 мар 2020 в 19:16

Мария Тищенко, хотите узнать как сидят в карантине школьники?
Да очень просто.Возьмите интервью у ваших штатных троллей. Они как раз первыми два коммента написали.
Вот они вам чётко все опишут, как их кормят, как за них мусор выносят, как дистанционно готовятся к ЕГЭ. Как мамы им температуру меряют и все остальное.Для этого вам нужно просто им позвонить и пообщаться по скайпу. И можно еще одну статью с фото забабахать.

40+
20 мар 2020 в 19:31

Тетку №2 без симптомов, но с (ложно?)положительным анализом забрали в инфекционку. Повторный анализ точно делать не будут, да?
В общем, не дай бог вот так попасть под чиновничью старательность. Не отмоешься потом.

Всех прихвостней режима дома позакрывали, так им и надо. 😁👍

Обязательно должен дежурить кто-то у двери или через камеру контролировать.

20 мар 2020 в 19:28

Они только сейчас родили эти правила, когда тысячи людей сидят в карантине..

25 мар 2020 в 12:19

Самоизоляция - это не про нас. В Москве одна дама( в голове другое название, его не пропустят) маникюр пошла делать после прилета.

Фывап
20 мар 2020 в 20:13

Откуда можно взять мусор, если не выходить из дома?

с богаткова
20 мар 2020 в 19:06

С мусором решается проблема просто - есть измельчитель пищевых отходов это экологично кстати. По поводу общения - то пусть они общаются через интернет.