Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Мишустин пообещал оплатить больничный всем, кого отправят на карантин
Мишустин пообещал оплатить больничный всем, кого отправят на карантин

16 мар 2020 в 19:09

Ну что, всем по карантину? )) А по факту - лучше перебдеть. И если человек чувствует недомогание, есть температура - бери больничный, сиди дома. Никаких трудовых подвигов. Только так победим коронавирус

Шиза
16 мар 2020 в 19:14

Не подскажете лекарство придумали от короновируса? Вроде же разрабатывали вакцину

Жанна не стюардесса
16 мар 2020 в 19:17

Я работаю официально, стаж большой, больничный и так платят. Премиальные бы еще, но будем думать о переводе на удаленку.

16 мар 2020 в 19:23

А без Мишу тина по омс больничный бы не выплатили?

Вольный Плиточник
16 мар 2020 в 20:33

Пообещал как Путин?

Премьер Мишустин
16 мар 2020 в 23:10

Всем оплачу, честное путинское!

16 мар 2020 в 20:14

Этому парню можно доверять..

16 мар 2020 в 19:45

А аренду мне этот мишустин оплатит? Я офис снимаю и должен за него платить каждый месяц.
Что за идиотизм то, это же обычное ОРВИ.

16 мар 2020 в 19:32

например, я предприниматель, хочу уйти на карантин. для этого надо посетить поликлинику? или достаточно известить премьер-министра на е-мейл?

Гость
16 мар 2020 в 19:24

А то что больничный не покрывает зарплату выше 30 тыс, это ничего? Многим даже ипотеку заплатить не хватит

Царь просто Царь
16 мар 2020 в 19:36

Хорошо доллар по 6 руб не обещает...

Гость
16 мар 2020 в 20:12

Мишустин , обманет.

Survivor
16 мар 2020 в 20:45

Блин, я уж подумал лично оплатит. По SMS )))))))))))

16 мар 2020 в 23:05

В Австрии запретили выходить из дома
Штраф до 3000 евро

Галактика
16 мар 2020 в 19:16

Если принять все меры безопасности, взять ответственность и выполнять рекомендации то все обойдется.

Алсу
16 мар 2020 в 19:15

Я работаю из дома с января. Ни разу не болела, вот думаю пора полностью переходить на удаленку.

Злой
17 мар 2020 в 06:41

Карантин несомненно нужен, только я не понял, Мишустин сам оплатит, или, по привычке, опять к работодателю в карман залезут, если так, то наш будет не в восторге.

Мишустин, приди анонимно в любую поликлинику и попробуй так оценить здравоохранение.

Гость
16 мар 2020 в 19:12

Оплачивать больным больничный в особом порядке.
К выплате сумма на лечение и погребение.
Если выжил, вторая сумма возвращается.

МиГа
16 мар 2020 в 19:12

Ну почему пришёл к нас этот короновирус, дай бог что бы все было хорошо

40+
17 мар 2020 в 07:30

Само-карантин не считается.

17 мар 2020 в 07:33

Столько надежд было на этого кадра Мишустина. Он так рапортовал президенту поначалу. А теперь вынужден разгребать дерьмо. Не жалко, впрочем.

17 мар 2020 в 07:39

Помните ипотечный кризис 2008? Он начался с проблем ликвидности у банков, люди перестали выплачивать ипотеку. В России тогда мало было ипотеки - мы просто грохнулись за мировым рынком. А сейчас плохих кредитов и ипотеки у банков России около 40%. Все полетит, как снежный ком. И сразу обнаружится, что у страны давно уже нет ФНБ, все растратили на Ротенберга, провоевали, пропомогали...

Упс!
17 мар 2020 в 09:42

"закон, разрешающий торговать безрецептурными лекарствами через интернет с доставкой."
в "Аптеке.ру" давно уже покупаем лекарства с заказом через интернет. В чем проблема-то?

Владимир
17 мар 2020 в 16:40

На всех сайтах только "в особом порядке". Ачто это за особый порядок то???!!!

Кошка
16 мар 2020 в 19:11

У нас на работе тоже поговаривают, что если будут болеть много то на карантин всех отправят

Центр
16 мар 2020 в 19:10

Пока все делается адекватно. Если количество инфицированных будет расти, надо вводить общий карантин для страны, полагаю

Снежана
16 мар 2020 в 19:13

Говорят, первые заболевшие коронавирусом в Кузбассе и Красноярске. Страшно

16 мар 2020 в 19:14

В идеале обойтись бы без карантина, но если уж дойдет то будем надеяться на минимальные последствия.

Герой
16 мар 2020 в 19:12

Мишустин на удивление неплохо справляется. Если учесть, что он совсем не риск-менеджер

16 мар 2020 в 19:11

Ну нормально, сидишь дома а тебе платят зарплату. Не плохо так жить, только бы короновирус не дошёл до нас.