Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

518 комментариев к публикации Хроника коронавируса в Новосибирской области: первый заболевший и режим повышенной готовности
Хроника коронавируса в Новосибирской области: первый заболевший и режим повышенной готовности

16 мар 2020 в 23:26

Весь вирус от русиш туристиш,тянут заразу из за бугра, давно пора закрыть въезд, взлёт и тд, хочешь отдыхать пожалуйста тусуйся там

Лана
16 мар 2020 в 23:57

А ТЦ , где не торгуют продуктами , закроют ? Школьники то чем займутся на каникулах , пока родители на работе .

00000
17 мар 2020 в 00:02

У меня вопрос - как врачи, работающие в частных клиниках будут учавствовать с борьбе с короновирусом ? Их стационары будут использованы для больных в случае необходимости ? Достанется медицинскому персоналу бюджетной сферы все трудности .

на правах рекламы
17 мар 2020 в 00:14

Тем временем СГУПС провел спортивно-военизированную эстафету и накормил полевой кашей всех, кто не боится коронавируса.
Собравшиеся в тесном кругу скандироали "смерь коронавирусу" и грозили ему учебными автоматами. Слишком активный мозг мешает патриотическому воспитанию, сказал один из присутствовавших специалистов по патриотическому воспитанию и лоботомии.

Гость
17 мар 2020 в 00:19

Хватит гнать волну ! Вы вообще , соображаете что делаете?

либеральное сми
17 мар 2020 в 01:50

одна чернуха

Гость
17 мар 2020 в 01:51

нагнетают - нагнетают - обстановку" .

Такая жизнь в россии
17 мар 2020 в 02:29

Температура 39 требуют выходить на работу,возить суши ,компания слишком известна что бы ее называть

17 мар 2020 в 02:42

В Чехии, к примеру массовые увольнения в связи с закрытием магазинов, ассортимент только минимальный

1603
17 мар 2020 в 02:42

Число зараженных коронавирусом в России выросло до 93 человек

Гость
17 мар 2020 в 04:08

Прошу мои кредиты .простить ,кто мне их выдавал 🤷‍♂️

17 мар 2020 в 08:03

заболевших в рф тысячи. и лечить их нечем. посмотрите "нормальные" новости. кстати, правительство не признает корону. пишут либо пневмония либо ОРВИ

hex
17 мар 2020 в 08:18

"если у человека температура выше 37 градусов, то ему нужно поехать домой и вызвать скорую"
Ага, скорая прям приедет на 37 температуру. Тут у человека лет 30 сердце остановилось внезапно, так 40 минут скорую ждали.

В Казахстане решили переименовать короновирус в Нурсултан.

мое мнение
17 мар 2020 в 09:06

В Италии отменили на 1 год выплаты по ипотекам. Налоги на бизнес. Отменены налоги на доходы частных лиц. Платные парковки теперь у них бесплатны. это то о чем уже точно известно. Что там у нас с налогами и кредитами? А с парковками? Конечно условному Игорю Ивановичу у нас конечно же в очередной раз помогут нашими деньгами что могли пойти на медицину , а вот с остальным как то слабо вериться.....И вот что непонятно, Бразилия, Чили и даже Монголия что граничит с Китаем о вирусе знать ничего не знают и живут как жили....странно.

17 мар 2020 в 09:16

Портал стал жёлтой прессой. За такую рубрику и нагнетание атмосферы страха вас надо наказывать. Вы профессионально непригодны.

фиалка
17 мар 2020 в 09:28

Почему вместо нагнетания паники,не выступить мэру,губернатору и рассказать реальное положение дел в городе и области?
Начитавшись всего этого не знаю бежать то ли за продуктами,то ли за антисептиками,если ,что нибудь ещё осталось....
Про школы :посещать по желанию,да родители все отправят своих чад ,так как самим надо на работу.Ведь все эти продукты и антисептики,никто задаром домой не принесет.
И ещё если школы работают,то где антисептики?Где антибактериальные салфетки для открытия дверей? Где тепловизоры на входе?Как наши бессмертные учителя работать будут с таким колличеством народа?Что то все не так...

17 мар 2020 в 09:32

Пусть хоть США, вакцину найдёт😣!!!

фиалка
17 мар 2020 в 09:35

А если действительно ,такая напряжённая обстановка,то зачем тогда туристов отправляете до сих пор на отдых?Чтоб ещё больше приперли заразы?Когда уже вообще всякое сообщения с другими странами перекроют?

17 мар 2020 в 09:41

Я с самого этого ажиотажа, думал что у нас в Новосибирске люди уж точно не кинутся раскупать маски, мыло и жратву с запасом....но вижу ошибся...нашлись и у нас идиоты простите ...и мало им так они еще и хвастаться нахапали...Самое смешное что для магазинов,вся эта шумиха как приятная музыка...толпа в миг оглупевших людей, расхватывают в магазинах все подряд от батона до презервативов не взирая на срок годности...Новосибирцы родные не уподобляйтесь идиотам, мы же с вами практичные люди закаленные перестройкой и сухим законом...подождем дня три пока магазины до конца избавятся от просрочки и бракованной продукции, "азартные люди" сметут это все на раз...Не будет у нас ни какой заразы ...НАШ Кольцовский "Вектор" с самого начала держит руку на пульсе этой пандемии...

всем привет
17 мар 2020 в 09:57

Хочу светлоглазую и русую лицезреть на заставке.

Гость
17 мар 2020 в 10:02

Короновирус на нашей планете выгодным оказался только правителям РФ,дел под шумок можно наворотить.........

17 мар 2020 в 10:44

развели массовую истерию...город и так в полной ж...пе - сейчас еще психи все с полок сметут. пейте аспирин каждый день и не будет у вас никакой температуры.

17 мар 2020 в 10:46

В какую больницу рекомендуете обратиться для лечения короновируса?

17 мар 2020 в 10:56

масок нет и не будет. На Юле предлагают огромным оптом по три рубля или мелким- по 50. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Короче, нагнал антисептика много, купил продуктов из тех, что в огороде не растут. В принципе, можно из дома не выходить несколько месяцев, антисептика точно хватит!

17 мар 2020 в 11:14

Три заболевших, подтвержденных семьи на Родниках.

17 мар 2020 в 11:24

Общаюсь сейчас с девочками с Европы. У них легкомысленно отнеслись, и сейчас все очень серьезно, больницы переполнены, но люди все равно умудряются нарушать каратинные меры. Народ, запаситесь гелем-антисептиком, не трогайте лицо грязными руками и хорошо и почаще мойте руки с мылом. И поменьше шарьтесь в общественных местах. Вирус очень быстро распространяется.

Гость
17 мар 2020 в 11:28

Приветствую! Кто то может объяснить почему вывезеных из Китая отправили на карантин в Тюмень а пасажиров самолёта из Италии распустили по домам. В последствии, у двоих которые уехади в Кемерово, подтвердился диагноз а теперь всех кто с ними летел вылавливают в Новосибирске.

nik
17 мар 2020 в 11:40

вирус в Новосибирске, вирус настоящий.
спасайте стариков и увозите их на дачи, в деревни с запасом еды на 3 недели. у нас можно отделаться легко, переняв зарубежный опыт. давайте рассредотачиваться и держать подальше друг от друга. в магазинах не будем кучковаться и все пройдет незаметно.

Кекс
17 мар 2020 в 11:52

Очень надеюсь, что вирусу подтверждены только те, кто мотался по европам и Азией. А домоседов обойдёт вирус стороной

Потому и не видно людей в масках на улицах нашего города, так как масок нет.
Потому как идёт спекуляция и сговор производителей и аптечных сетей. Пора бы прокуратуре заняться этим вопросом

17 мар 2020 в 12:06

"Кроме того, в числе новых заболевших в Казахстане — двое мужчин, прибывших из Москвы."
плохая работа московских аэропортов приведет к заражению всего СНГ. Зря вчера батька обижался на закрытие границ, его же люди целее будут

У меня от одних новостей последнего времени начинает першить в горле и дергаться глаз. Хожу как чумной.

Анастасия
17 мар 2020 в 12:33

В России люди обречены, карантина нет, тестов нет, провериться невозможно, сиди дома,жди терапевта. Чем мне поможет терапевт то?!
А сколько у нас аппаратов по искуст вентиляции легких? А в каких-то клиниках его вообще нет. Что ждем, непонятно. Панику они боятся сеять и карантин не объявляют, ну ждите ждите. В Китае если б карантин объявили не 23го,а 22го, то на 20 000 зараженных было б меньше. Но мы ж все ржем, хаха, вброс, фейк.

вася
17 мар 2020 в 12:54

Репортаж по РБК в церкви в Питере тысячи поклонников стоят в храме прикладываются к иконе .Я думаю это не совсем хорошо при такой ситуации в стране. .Даже папа римский проводит мессу дистанционно,а тут такое...

17 мар 2020 в 13:11

Я думаю вакцина получится, но не раньше 22 апреля.

17 мар 2020 в 13:15

Суперлаборатории мира создают вакцину а у нас прям уже всё ок. Раз мы такие умные, то чего у нас всё так запущено, грязь и бурый угль!

Юлия
17 мар 2020 в 13:18

В США уже на людях вакцину тестят....опаздываем

Геннадий
17 мар 2020 в 14:42

Настоящий мужик - закупил продуктов жлобина!

17 мар 2020 в 14:59

народ у нас простой и мнительный,в большинстве,и это ваше держать в курсе, для многих просто информация для паники.Все везде есть и на всех хватит!!!

Печальная
17 мар 2020 в 15:18

А маразм то крепчает на глазах. По ватцапу прислали: завтра по городу рейды будут ходить и детей отлавливать. Поймают ребёнка и накажут родителей за нарушение карантина. О как! Люди, ну мозги включайте, хотя бы через раз.))

17 мар 2020 в 15:29

"Мытьё рук вы можете осуществить..." - это что такое? Просто "вымыть руки" уже нельзя написать? Или в Мэрии вообще нельзя что-то делать просто?

17 мар 2020 в 16:05

В России появятся платные тесты на COVID-19
Компания «Инвитро», которая специализируется на лабораторных исследованиях, в течение 30 дней начнет делать тесты на коронавирус. Об этом сообщают «Ведомости».

модный приговор
17 мар 2020 в 16:10

Носили маски мы на рыле,
И постоянно руки мыли,
Но вот в гостях у тёти Цили
Мы всё же триппер подцепили.

гость из Кольцово
17 мар 2020 в 16:14

Был в поликлинике - все без масок. Медсестры шушукаются - детсады закрывают на карантин, точно не знаю - не проверял. Был в трех аптеках - искал лекарство подешевле. Провизоры без масок -нет в продаже. А сколько человек может заразить один медработник или провизор после общения с одним зараженным, пришедшим за маской или лекарством.

Гость
17 мар 2020 в 16:32

В Чехии ипотеку смягчили», во Франции- коммуналку отменили.. вирус!

орралзо
17 мар 2020 в 17:24

Вирус распространяется в 100 раз быстрее из за закона запрещающего продажу простых антибиотиков ! Олигархи везде вас грабят ... и убивают ..

Здоровый оптимист
17 мар 2020 в 18:45

да заболеть бы уж и помереть скорее..., жизнь слишком тяжела. ни денег ни работы, кредиты, ипотеки, налоги...да на фиг надо это все с зарплатой в 11 тысяч рублей. Лучше друг кроновирус и избавление от всех проблем.

17 мар 2020 в 18:51

Ажиотаж и пустые полки реально есть! В Ашане в Сибирском Молле сегодня гречки нет, макароны только дорогие остались, полки с консервами почти пустые. В Ярче на Богаткова вечером стояли 3 одинокие банки тушенки, пара пачек Доширака.... При мне две женщины из Пятерочки тянули огромные пакеты битком с лапшой и тушенкой😭

Сергей.Б
17 мар 2020 в 18:56

ожидают результата...
напишите куда обратитья что бы их сдать для начала?

17 мар 2020 в 19:25

"изонаторы" - НГС, вы когда-нибудь научитесь писать без ошибок?