Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Кожа теперь к ребрам пристаёт»: сибирячка лишилась одной груди после пластической операции
«Кожа теперь к ребрам пристаёт»: сибирячка лишилась одной груди после пластической операции

12 мар 2020 в 07:17

А собственно при чем тут Золотое сечение? Пациентка пришла туда уже с восспалением . Ее лечили , оказывали помощь.
Первая ошибка , не надо было изначально импланты ставить, это уродует . И никогда исскуственная грудь не будет настоящей.
Вторая ошибка, лопнул , или туда где ставили.
Третья ошибка, надо было идти в обычную больницу, пусть и по платным услугам. Областная или горка, или жд, или цнмт. И лечиться у гнойного хирурга.
А сейчас, вот как раз и нужен имплант. Что бы издали , хоть как то на грудь было похоже. А про сауны, бани и пляжи придется забыть навсегда.

12 мар 2020 в 09:12

Отдельно взятые сибирячки😁 видимо представляют современную медицину как некое СТО, куда можно заехать и поменять не нравящиеся детали организма на модные.
Но разница с СТО есть, и большая - результат не совсем предсказуем, любое оперативное вмешательство несет в себе риск побочных эффектов или вообще летального исхода, человеческий организм практически не изучен, как органы функционируют науке не понятно, до сих пор споры откуда что пошло и как.
Влазить с тюнингом в здоровый организм - верх безрассудства, ну врачей понять можно - деньги зарабатывают, но сам то человек должен понимать - операция любого уровня - только если возникает угроза жизни и здоровью, когда терапия не помогает. Крайнее средство.
Ну теперь когда здоровья не стало - пусть судится, правда назад ничего не вернешь.

12 мар 2020 в 09:27

может у нее в принципе отторжение имплантов. хроническое неприятие организма. когда один отторгся нужно было самой задуматься почему. даже зубы не всем можно ставить (импланты). пихают в себя всякую ерунду настойчиво, а потом плачутся. женщины, не всякая красота стоит таких жертв.

12 мар 2020 в 08:12

Любить надо своё тело и беречь его, а грудь это вообще сама нежная и красивая часть тела женщины, которой нас наделила природа ! И «ложить» ее под скальпель надо только по медицинским показаниям! ,Ухаживать надо за своим телом, в том числе и за грудью, а вместо это ходят по пластическом хирургам ,как к портнихам и перекраивают себя -Зачем эти силиконовые сиськи, губы, носы.Я за натуральность девчонки ! PS:Берегите грудь ,а если ему не нравится ваше грудь, и он хочет шары силиконовые, то ,пошлите его на.(как в песне Лолиты) .

12 мар 2020 в 07:48

Бред какой-то. Причём тут Золотое сечение? Ну и шла бы туда, где делала всё изначально.

12 мар 2020 в 07:47

Загнило ещё после первой операции. А сейчас она просто нашла дорогую клинику, где можно заработать денег. Неприятно.

12 мар 2020 в 08:56

Вопрос-зачем??? Кому-то нравится маленькие груди, тонкие губы,нос горбинкой и т.д. Природа нас создала и надо любить себя такими!
Иногда смотрю на ведущих или артистов,у каждого есть своя изюминка,а они бац и подтяжку или ботекс качнут,и всё другие люди,никакой индивидуальности,все на одно лицо.....

12 мар 2020 в 07:06

Сама сделала хз где первую операцию. Сама повредила селикон. Сама загнила... а только после этого пришла лечиться в это сечение? Потом ей не понравилось что-то и она ушла из клиники, стала лечиться в другом месте. И теперь клиника ей виновата во всем? Я ничего не упустил? Адекватность отсутствует у дамы....

12 мар 2020 в 10:24

Опять гадские врачи поймали на улице совершенно здоровую женщину и изувечили.

12 мар 2020 в 11:43

Чем же ее прежняя сиська не устроила? Я призываю всех баб, если им захочется вогнать силикон, покажите сиськи на НГС для начала. Пусть народ выскажется, надо ли что-то менять

12 мар 2020 в 07:53

Мы, мужчины, сразу красивыми рождаемся, нам в этом отношении проще.

Гость
12 мар 2020 в 07:07

Хочешь искусственную красоту( не важно какую- попа, уши, груди, нос), будь готов к тому, что можешь стать в тысячу раз страшнее, чем была до операции.

12 мар 2020 в 10:49

можно только посочувствовать! Знаю много женщин, пожалевших о сделанной операции с установкой грудных имплантов. ( по причине рубцовых изменений,постоянного болевого синдрома,даже фиброза вокруг импланта!)

Ирина
12 мар 2020 в 14:37

Женщины, дорогие. Советую вам посетить 5 корпус горбольницы, 2 этаж. Уверена, сразу же пропадёт желание издеваться над своей грудью.

некто
13 мар 2020 в 09:57

Уровень наших медицинских учреждений не тянет уровень пластической хирургии. Только если у вас смерть на носу. Отчётность врачей, оборудование.

***
12 мар 2020 в 07:26

Красота требует жертв. Никогда ваши нарощенные прелести не будут как настоящие родные! Сиськи торчащие губы утинные в разные стороны, жуткие ресницы и прочие пришитые и отрезанные органы. Зато теперь она красива до конца своих дней. И не факт, что это можно исправить имплантом, организм может отторгать чужеродное тело.

Ирчегг
12 мар 2020 в 08:10

Сиськи - зло!

Гость
12 мар 2020 в 08:44

Все проблемы начинаются с головы.

Нет проблем
12 мар 2020 в 12:31

Тоже хотела сделать грудь после второго ребёнка, т.к. размер в минус ушёл, но наткнувшись на аккаунт в Инстаграм, и почитав истории жертв данной процедуры, навсегда оставила эту затею. Мало что осталось зато здоровые.

Кристина
12 мар 2020 в 10:07

Такое ощущение, что НГС публикует любые статьи без разбора, кто прав кто виноват. Это же неправильно! Пациенты сейчас лучше защищены юридически, клиент ведь всегда прав. А врач помочь хотел пациентке, взял с таким осложнением после другой неудачной операции. Пациенты сейчас знают, что денег можно "отжать" и делают все, что захотят. Пусть суд будет справедливым!

ГостьЯ
12 мар 2020 в 11:51

Зачем лезть в организм с инородным телом? Зачем вам эти сиськи резиновые, губы наколотые, для кого вы стараетесь? Наркоз, потом реабилитация, зачем эти мучения????? Что жизнь после улучшилась? Здоровья прибавилось, счастья? А если это делают ради мужчины, то это уж предел.

12 мар 2020 в 22:44

Вот всегда интересно... как можно так себя не любить , чтобы по собственному желанию себя на такую боль обречь?

Ужас какой! Вот нужны были ей эти титьки вставные? Неизвестно сейчас, чем дело закончится. Но ясно, что не очень хорошо.

AlexRush
12 мар 2020 в 11:39

Я считаю, что делать пластические операции оправдано исключительно для устранения эстетических дефектов/уродств. Если груди разного размера, например. Или бывает, что уши торчат в разные стороны, но только в случае, если это результат неправильного формирования ушной раковины, а не генетическая особенность внешности, переданная по наследству. На сломанном носу можно
сделать ринопластику.
А вот просто так себе что-то лепить, с риском оставить вообще без грудей, носа и ушей, это не правильно. В голове надо искать причины таких желаний.

Сиськи должны быть настоящими.

это я
12 мар 2020 в 13:39

Мне не понятно, зачем при первой проблеме нужно было менять импланты. Нужно было убрать их и хотябы год дать организму восстановиться, а может и мозг бы за это время тоже решил отказаться от дальнейших игр со здоровьем..

12 мар 2020 в 16:31

Таких случаев очень-очень много. И разрывов и занесения стафилокока . Как игра в рулетку. Никаких гарантий

Андрей
12 мар 2020 в 17:09

Крайне странно, что журналист заранее делает конкретные выводы о виновности клиники и врача в оказании некачественных медицинских услуг еще до того как в этом деле разобрался суд. Поскольку нет решения суда, в котором будет указано о причинении вреда здоровью пациентки (а это следует из всей статьи), говорить об этом как уже установленном факте нельзя. А если окажется, что какой-либо вины упомянутого медицинского учреждения в случившемся нет? И, например, это вина другой клиники, где изначально были установлены импланты? Но нет, журналист в своей статье только сыплет обвинениями и умалчивает, что это за первоначальная клиника. По моему мнению, здесь прослеживается явное отсутствие профессиональной этики и профессионализма автора, который выдает свои предположения за уже свершившийся факт, не думая о последствиях, например, для врача обсуждаемой клиники.

Надежда
12 мар 2020 в 17:30

Что дано природой, то и надо с гордостью носить, а не пытаться исправить.

Школа # 186
12 мар 2020 в 18:11

В Золотом Сечени физрук и трудовик хотели увеличить фаллосы свои. Не знаю, как и что у них вышло. Надо любить себя и своё тело таким , какое оно есть.

Сэм
12 мар 2020 в 07:15

Грудь нужна кормить ребенка а не перед мужиками трясти ё моё какие бабы глупые.И ведь таких больше половины.

12 мар 2020 в 15:06

Жаль ее по-человечески, сама себе проблем создала.

Гуля
12 мар 2020 в 13:24

очередной потребительский терроризм!

Ведровод
12 мар 2020 в 07:45

Зачем менять то что природой дадено?

Странная последовательность: сначала суд, потом СК

Марита
12 мар 2020 в 20:55

Человек отрезающий себе что-то или пришивающий не вполне здоров..Подобное вмешательство оправдано только по медицинским показаниям.Женщине сочувствую..Лечить надо было голову и психику.Сейчас не пришлось бы лечить всё остальное..

Гость
31 окт 2023 в 23:32

привет..

12 мар 2020 в 08:16

вместо того чтобы посочувствовать, издеваются и злорадствуют, что мадам без сиськи осталась

ююю
12 мар 2020 в 11:14

Делала там операцию 5 лет назад, подтяжку лица. Делал козлов (сейчас он в авиценне).
Сделал безобразно, результат нулевой.

12 мар 2020 в 15:55

Была нужда, болели кости.... делать этой сибирячеи видимо было больше нечего. Ну сейчас займется восстановлением здоровья и бего ней по судам... хе...хе...

Шерлок
12 мар 2020 в 18:04

На сайте Кировского суда заведено единственное дело в отношении клиники Золотое Сечение и госпожи Бабкиной Натальи Геннадьевны. Алена, она же Наталья, рассекречена)

12 мар 2020 в 13:13

В организме не должно быть ничего чужеродного, без крайней на то необходимости. А мужчина любит женщину за образ в целом. Грудь привлекает только на первых порах. Мужчину нужно ЗАЦЕПИТЬ так, чтобы на всю жизнь твоим был.......Грудь здесь на пятнадцатом месте.

12 мар 2020 в 10:45

а ведь еще рано утром фота была без цензуры

12 мар 2020 в 08:57

оставьте так, ей идет

коль ума нет лечь под нож ради сисек не понимая, какие могут быть последствия и осложнения, пустт ходит так. заслужила.

ей надо бы не к пластическому хирургу иди, а к психиатору, ибо у нее проблема не с сиськами а с головой: низкая самооценка, недовольна своим телом, комплексы и депрессия. вот, сделаю силиконовые сиськи и все у меня будет хорошо. не будет у тебя хорошо. потому что проблема не в сиськах. а в голове.

но это не агрумент, а вот сиськи силиконовые аргумент!
господи, испанский стыд.
этих женщин не спасти.

13 мар 2020 в 07:05

Одно знаю точно, что никогда у меня не будет женщины с имплантами, партаками, пирсингом и надутыми губищами. 💩

Елена
12 мар 2020 в 08:04

Год назад делала в этой клинике блефоропластику. Очень довольна.Удивилена и неприятно читать такое. Теперь как узнать, чья здесь вина пациентки или учреждения и то какого из двух.

12 мар 2020 в 07:22

Красота требует жертв.

вова
12 мар 2020 в 11:00

В 39 лет какие импланты, о душе пора думать а не о мужиках.

12 мар 2020 в 11:07

Природу побороли, тела взялись переделывать. Диградация общества набрало высокие обороты. Знакомая десятилетняя девчонка сказала, что хочет себе татуировки настоящие. Скоро смоют всех потопом, как тараканов в унитазе.

Оксаночка из Москвы
12 мар 2020 в 11:44

У меня грудь без имплантов такого же размера. Дурью бабы маются. Ну если ты плоскодонка че обманывать себя и других. Лучше не станешь