Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Съедено 650 пилюлек. Чем закончился эксперимент биохакера-сибирячки и удалось ли ей обмануть время
Съедено 650 пилюлек. Чем закончился эксперимент биохакера-сибирячки и удалось ли ей обмануть время

28 янв 2020 в 13:57

650 колёс за 3 месяца, по есть по 8 в день? Мадам, проверьте печень заодно.

28 янв 2020 в 13:57

Вы втираете нам какую-то ДИЧЬ.

28 янв 2020 в 14:12

150 тыс за пилюльки ушли в помойку - блажен кто верует.

28 янв 2020 в 15:38

Итог: потеря 150- ти тысяч рублей( " фтопку!")
отсутствие нормального сна.
невосполненная анемия.
периоды психологических срывов( хорошо,что психолог помог!)
излишняя медикаментозная нагрузка ( печень "спасибо" скажет позже,обязательно! )- этож надо столько пилюль сожрать!!!
большущий вопрос - нафига?????

28 янв 2020 в 13:59

а вот с бьюти - что то пошло не так

Гость
28 янв 2020 в 13:51

За три месяца 150 тысяч рублей.Какие копейки, вперёд дамочки за здоровьем.

Хрюша
28 янв 2020 в 14:35

В чем заключается биохакинг этой мадам??
Восстановление здоровья?? Причем тут биохакинг?
Я понимаю, если бы она была здорова, но в результате всех манипуляций достигла бы каких-то невероятных результатов- например : физический возраст её тела значительно снизился относительно паспортного возраста, т.е. показатели бы еще улучшились относительно средних -относительно здоровых

28 янв 2020 в 14:44

Кстати гомеопатия намного дешевле, а эффект тот же - самовнушение творит чудеса.

Ola
28 янв 2020 в 15:28

Хороший отпуск и выспаться, вот рецепт перезагрузки. За эти деньги вполне осуществимо. Мне лично помогает!

Гость
28 янв 2020 в 14:11

Эт 100% секта

28 янв 2020 в 14:02

женщина, вам совет. просто занимайтесь регулярно сексом, половина ваших проблем именно в этом.
это нужно для здоровья. и мужского и, в особенности женского.

28 янв 2020 в 15:30

Интересовало 2 вопроса:

1. Деньги - спасибо, прояснили

2. Потраченное время??? Сколько часов в день занимают все эти тренажёрки и забеги по врачам?

Если во время забегов ещё и не работать, то траты значительно выше = 150тр + незаработанное за 3 месяца
Такой биохакинг нам не нужен!

А так - скепсис сменился радостью за героиню. Всё-таки главное - движуха ))

color
28 янв 2020 в 14:05

Прошу прощения, но это такой бред. Только искренне завидую людям, кто с этих хакнутых имеет деньги, т.е. умеет вытягивать без последствий – «какое небо голубое».

Татьяна
28 янв 2020 в 15:20

НЕ знаю как время, но себя она на 150 тысяч обманула.

cerb
28 янв 2020 в 14:31

на базедову болезнь проверилась бы лучше..

Гость
28 янв 2020 в 14:44

Очень мало подняты д и ферритин. Белок и железо плохо усваивается - врачи не задались вопросом, а почему? А я знаю ответ.

история не учительница
28 янв 2020 в 13:54

Человек есть то, что он ест, если еда не стала вашим природным лекарством, то едой станут лекарства.

28 янв 2020 в 15:17

И в чем "хаккинг"? ! А то, что надо меньше кайфожерством заниматься и больше физически активничать тоже не новость )))

28 янв 2020 в 14:18

Пока не бросит курить - ничего не поможет! С алкоголем тоже нужно аккуратнее.

Наледра
28 янв 2020 в 14:31

Из статьи понятно, что каждый день она съедала, примерно, 7 таблеток, часть из которых никогда нигде никакому исследованию не подвергались,т. е. почки, печень и поджелудочную она на выживаемость проверила. Хорошо,если без последствий. Нравится самой-замечательно. Не самое худшее применение денег: ублажить себя, любимую.

Голая Правда
28 янв 2020 в 14:04

Не раскрыта тема сна. Героиня эксперимента в каждом интервью говорит о хроническом недосыпе. И эксперимент не помог ей решить эту проблему. А ведь это - серьезная проблема. Я вот тоже постоянно хочу накрыться одеялком в норке и спать, спать, спать.

Jabber
28 янв 2020 в 14:36

Механизма деления клеток и его недостатков никто не отменял, а всё вышеперечисленное можно заменить обычным здоровым образом жизни не насилуя свой организм.

Павлик
28 янв 2020 в 15:18

Я, пилюли держу в холодильнике. Люблю холодненькие

28 янв 2020 в 15:22

почему выгул собаки без намордника

789456
28 янв 2020 в 15:47

150 штук! Никогда не думал что школьный мел такой дорогой!

Андрюша
28 янв 2020 в 15:07

Я не понял, а женщина замужем?

прохожий
28 янв 2020 в 16:15

Это вообще про что и ,главное, зачем?

Археолог
28 янв 2020 в 15:40

Очередная иснстаграммная не буду говорить кто хайп половила ;)

28 янв 2020 в 16:08

Биохакер - даже название бесящее. Кролики! Вас разводят!

28 янв 2020 в 17:05

Читала все статьи про эту даму на НГС, так и не поняла в чем смысл этого биохакинга.
Вывод, что надо следить за здоровьем, это и так понятно. Могу посоветовать всем приобрести себе ДМС, хотя бы амбулаторно-поликлиническую помощь. Это того стоит! У меня год назад был похожий биохакинг, когда скрутило, и анемия была и железа не было, и гастрит и т.д. по списку. ДМС прям выручил и окупился с лихвой. Не знаю, как бы я в муниципальных поликлиниках лечилась, наверное точно потом пришлось к психологу идти стресс залечивать.

Гость
28 янв 2020 в 13:52

Полная ахенея.

789456
28 янв 2020 в 15:15

Не вооруженным глазом видно постарела на три месяца!😂

color
28 янв 2020 в 16:11

Ну я понимаю, что у неё в инсте каждый пост об этом? Сторис по понятиям – три раза в день? С хэштэгами тоже все ништяк. И обязательное обсуждение вечерней и дневной клизмы с ответами перед сном – это тоже присутствует?

28 янв 2020 в 13:58

блин, так ей с психотерапевта и надо было начинать.

Гость
28 янв 2020 в 15:07

На втором фото не пойму где Евгения-справа или слева?

28 янв 2020 в 15:42

Нет, тут мне даже водка не поможет.

горожанин
28 янв 2020 в 13:51

на ютубчеке есть Отличный канал про "биохакинг".. и там все разжёвано, и "пилюльки" есть тьма дешевых аналогов.. и диеты.. ВСЕ.. бесплатно.. смотри, думай, делай.

а данная дамочка не тем занимается.. ой не тем.

Доктор
28 янв 2020 в 13:52

Жрать таблетки, фуууу

Фывап
28 янв 2020 в 14:32

Кстати, почему она не увеличила запасы железа в организме более простым способом - например, проглотив 2-3 гвоздя?

Ещё фатеру сваю на врочей пирипишы.

Вовчик1955
28 янв 2020 в 13:52

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Фыва Йцyкен
28 янв 2020 в 14:33

Лет через пять печень, почки и ЖКТ дадут о себе знать. Прощай здоровье - здравствуй те, гепатолог, нефролог и гастроэнтеролог я к вам и вот по какому вопросу))))

121212
28 янв 2020 в 15:22

как мне противно про эту Даму читать!!!!
она так надоела..........................

Пружинка
28 янв 2020 в 15:54

При жизни в городе, где воздух насыщен сажей и никотином, здоровье никак не поправишь. А если к этому ещё и таблетки горстями употреблять, то совсем уж как-то грустно.

Бред какой-то. Что изменилось то?

28 янв 2020 в 17:50

Безмерно уважаю людей занимающихся собой, но увы на НГС не осталось профессионалов от слова совсем. интереснейшую тему превратили в унылое унылище, ни суть не раскрыли ни мотивации не дали. Просто Леди такая то участвует в эксперименте. Леди кушает колеса и занимается спортом. Эксперимент окончен.. при этом все это на 5-7 к знаков.. зачем? Кстати, осмелюсь спросить, а сколько Вы платите за 1000? Есть идея прекратить менять вкусные сочные новости на материальное вознаграждение. )

лаборант
29 янв 2020 в 07:21

могла бы витамины купить хорошие и все. на эти деньги хватило бы до конца дней

эксперт
29 янв 2020 в 07:19

лучше бы подтяжку лица сделала, чем баблом разбрасываться напрасно

ПХД
28 янв 2020 в 19:24

Уважаемые любители дорогой мочи! Лучше вложите деньги в своё образование или хотя бы в образование своих детей, которые, когда вырастут, пристроют вас в дом престарелых фриков.

28 янв 2020 в 19:22

Ну и смысл?