Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «У некоторых маньяков их уже по 10–12». Как живёт врач-киборг из Новосибирска (у него под кожей 5 чипов)
«У некоторых маньяков их уже по 10–12». Как живёт врач-киборг из Новосибирска (у него под кожей 5 чипов)

20 янв 2020 в 11:42

Собирать срепки... Скрепки... Собирать говорит... Человек явно сильно болен, тут уже конечная остановка, нужна помощь, чтобы кто-то доходчиво объяснил, что все проблемы только в голове.

20 янв 2020 в 11:49

Навряд ли доверился бы такому доктору. Что то сбито в ''программе''.

Как страшно жить
20 янв 2020 в 11:53

Как страшно рожать. Придёшь после родов домой, а там всё мигает. Действительно, город маньяков.

скрепа
20 янв 2020 в 11:57

он новорожденных облучает или чипиризирует ?

Гость
20 янв 2020 в 12:04

Иногда в полиэтиленовых пакетах (маечках) остаются кусочки полиэтилена вырезанного из ручек. И эти кусочки почему то сильно наэлектризованы и липнут к пальцам. Стряхиваешь его, а он тут же прилипает обратно. Редко случается, но бесит неимоверно. Так и представляю вживишь себе магнит и постоянно какие то скрепки и железки липнут и фиг сбросишь)))

20 янв 2020 в 12:07

Он как-то сам похож на маньяка...не находите? Не вооружённым взглядом видно, что человек болен психически.

Родом из Советов
20 янв 2020 в 12:29

Отличный врач! Дай бог ему здоровья!

Ирина
20 янв 2020 в 12:47

про него же писали в прошлом году, что то изменилось с тех пор?

20 янв 2020 в 12:52

Ни к чему хорошему это не привёдет.
Мужчины никак не наиграются.......никак не повзрослеют.

20 янв 2020 в 12:58

Не так давно, в Сиднее, один дядька вшил себе чип из электронного проездного. Потом ехал в трамвае с этим чипом. Когда контролеры попросили его предъявить билет, он приложил этот чип к валидатору который показал что проезд оплачен, но по тамошним правилам, пассажир обязан именно предъявить проездной, то есть, показать саму карточку. В общем, высадили этого дядьку из трамвая. Он в суд обратился. А там ему сказали, в правилах сказано - предъявить КАРТОЧКУ а не руку с чипом, значит правильно что высадили.

cerb
20 янв 2020 в 13:30

потом, не дай бог "постфактум", как с соколовым в питере, может выясниться, что кукуха давно уже поехала у эскулапа..
страшненько, так-то..

харик
20 янв 2020 в 13:35

Внешность человека сомнительна.Вообще,3% населения СССР(270 миллионов) имели психические отклонения,причем среди врачей,творческих людей их было больше и не думаю,что в современной Росссии что-то изменилось.Лекции нам на эту тему еще в 70-х годах в Томском универе на юрфаке и в Меде читал профессор Е.Д.Красик,кто знает кто это-оценит,он был одним из ведущих психиатров в СССР.

"Human no ID" vs "Add ID us"
20 янв 2020 в 13:47

"Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи! А то чип заблокируют, совсем мёртвый будешь."

Ната
20 янв 2020 в 14:08

Интересно , он в 4роддоме не работал 7лет назад? В послеродовое ко мне похожий врач заходил

гость
20 янв 2020 в 14:11

биоробатам- все равно сколько у них будет стоять чипов, чем больше, тем лучше

джон2
20 янв 2020 в 16:03

Тётеньки ! Он у вас такого насмотрелся, вот и чипится

С Богаткова
20 янв 2020 в 16:07

Я вообще вместо ступней шарниры поставил, очень удобно

20 янв 2020 в 16:13

Забавно наблюдать как окно Овертона двигают.

somebody
20 янв 2020 в 16:41

Парочка страстно обнимается, целуется. Она:
-Ну.. давай уже вставляй!
Он:
-У меня прикладывается.

20 янв 2020 в 16:42

ВЖИВИ СЕБЕ В ЭННОЕ МЕСТО МОЩНЫЙ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ.... ПОЕДЕМ НА КОП...

20 янв 2020 в 16:48

Маловато функциональности пока. Надо чтобы сотовую связь и интернет прямо в голову и при желании эмулировать экран перед глазами как в сериале Черное зеркало. Или даже виртуальную реальность. Еще надо чтобы такие чипы умели здоровье мониторить, а в критических ситуациях подавать сигнал в скорую.

Без комментариев
20 янв 2020 в 19:54

Врач сам на маньяка похож! Окно Овертона в действии, сейчас всех обяжут добровольно-принудительно чипы вживлять чтобы следить за людьми.

Нудный человек
20 янв 2020 в 21:12

'содержит в себе какие-то пентаграфические средства защиты' - криптографические средства защиты. Что такое пентаграфические человечеству не известно

Ирина
20 янв 2020 в 23:05

Жаль что эта статья посвящена доктору - ...кибергу и не освящает его как Профессионала акушера-гинеколога (именно с большой буквы), для меня именно он стал помощником-врачом, учавствующим в процессе появления моего ребенка. Некоторые пишут обидные комментарии в его сторону, не зная абсолютно человека, который помогает родиться на свет многим деткам!!!

Оля
20 янв 2020 в 23:51

Доктор умело раскрывает наше окно Овертона. Ты или прогрессивный человек, или из тех 15% шизофреников.

21 янв 2020 в 01:53

"чип можно запаролить, он содержит в себе какие-то пентаграфические средства защиты"... Пентаграфические? Защита печатью царя Соломона? Доктор точно в теме? Пусть почитает про криптографию.

Жужа
21 янв 2020 в 09:56

Ну да, все врачи со странностями, если не начинают свой путь в ГНОКБ, пренепременно рано или поздно туда мигрируют :)

Гость
21 янв 2020 в 11:29

А цель всего этого какая? Вот вставил он себе чип, чтобы что?

21 янв 2020 в 16:49

А где киборг-то?... Ну да, чувак засунул под кожу изделия микроэлектронной промышленности. А я думал, что у него сердце наполовину из полимеров, часть костей из углеродного волокна и съёмное устройство хранения и обработки данных, подключенное к головному мозгу...
P.S. В армии ребята себе в некоторые места шарики вгоняют.

Noname
21 янв 2020 в 18:07

Шприц для чипирования животных? Ну, если кто-то себя животным считает, пожалуйста, кто против? На вкалдыше шприца написано, что он для животных

Гость
21 янв 2020 в 18:20

1)-идет скрытая и явная рекламам чипирования и биометрии,
2)-человека хотят сделать управляемым-пашет до изнурения -потом все останавливают-вплоть до остановки сердца-и далее на запчасти,видимо,
3)- данный псевдодоктор-пусть в каждую дырку вставляет чипы и своим близким-если так ему нравится,
4)-выводы делаем-куда мы катимся?!- ведь лучше природы ничеги не придумано! И не придумают никогда!

игорь
21 янв 2020 в 18:35

если ему чипы в чем то помогают то уже хорошо
себе поставлю тогда когда мне будут помогать не работать а деньги получать)
да еще раньше на пенсию выйти если будут на то помогать чипы)

WTF
21 янв 2020 в 19:33

Давно отпечатки пальцев у людей стали совпадать?

гость
21 янв 2020 в 20:42

"разблокировывают" компьютер - редакторы и журналисты е1 тащат нас на дно...дно грамотности и русского языка. Вы хотя бы проверяйте свои опусы, товарищи

гость
21 янв 2020 в 20:44

окно Овертона начало открываться, е1 начинает нам закладывать мысль, что чиповаться это нормально

Гость
22 янв 2020 в 05:20

Не хотел бы я к Волчку попасть.
Так и не объяснил, зачем он себе чип ставит. Пароли какие то... Остался непонятым

Гостья
22 янв 2020 в 23:20

Блин думала что тут о том что психам вживляют чипы, отпуская на домашнее лечение и контролируют прием таблеточек разных. А тут вон оно что.
Брррр это ж как нужно себя нелюбить.

23 янв 2020 в 16:28

Доктор этот очень странный. Похоже, психический.

Ирина
1 мар 2021 в 11:49

Знакома с врачем еще с 2017года, делал мне кесарево сечение, на тот момент работал в 4 роддоме, отличный врач!!! Очень позитивный!!! И не вижу ничего странного в его эксперименте с чипами😊

Гость