Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Новосибирской области нашли очаг бешенства: там три месяца будут отстреливать корсаков
В Новосибирской области нашли очаг бешенства: там три месяца будут отстреливать корсаков

Умка
4 дек 2019 в 15:41

Вообще все домашние животные должны быть привиты, но в деревнях не всегда есть возможность это сделать на все 100%. Тех же кошек попробуй перелови. Так что пусть уж всех подозрительных лесных убивают, а то заболевание они идут к людям и могут всех заразить.

4 дек 2019 в 16:18

просветите ,пожалуйста, меня- лиса и " корсак" - это что-ли разные зверушки?

4 дек 2019 в 16:38

Поселок Малый карапуз. Как мило))

Упс!
4 дек 2019 в 15:53

"населённый пункт является зоной эпизодического очага"
какого-какого очага? Может, еще очага ,нарисованного на холсте в каморке папы Карло?
Уважаемый журналист знаком с таким словом - "эпизоотия"?

Курник
4 дек 2019 в 15:39

Видел как то лису не далеко от дачного поселка. С тех пор собаку даже на прогулке не отпускают с поводка, мне так спокойнее.

4 дек 2019 в 15:48

Хоть собаку не расстреляли из-за лисицы.

Гость
4 дек 2019 в 15:38

вася,я не робот,Варлам,Ваха, Виктория Я, Татьяна Маррина -спасайтесь ребята,от этого разрешения вам не поздоровится.Иш что с бешеными и отсталыми творят.

Серж
4 дек 2019 в 16:05

На сайте правительства нет такого распоряжения. В минприроды тоже не слышали

ttt
4 дек 2019 в 17:39

Лис убивают, мыши больны размножаются и разносят по всему региону

Гость
5 дек 2019 в 00:16

Очаг бешенства
Красный проспект 34.

Я не робот
5 дек 2019 в 00:32

Зомби апокалипсис наступит когда бешенство начнет передаваться воздушно-капельным путем.

4 дек 2019 в 19:43

Выдохнул: уж подумал про Акадэм с Кольцово

4 дек 2019 в 15:38

Ну если надо, то надо. Бешенство это вещь опасная и заразная.

4 дек 2019 в 16:15

В Новосибирской области очаги бешенства надо отыскивать до скончания жизни. А потом ещё по успевшим выжить проехаться американским луноходом.

Живокост
4 дек 2019 в 15:40

В природе все сбалансировано. Потом все естественно восстановится.

Гость
4 дек 2019 в 21:42

у нас в Болотнинском р-не (с.Ояш) лисы во двор ночью заходят и не кому дела нет до них. и стрелять не разрешают.

4 дек 2019 в 15:38

Ох опасное заболевание, надо срочно принимать меры, а то оно может быстро распространиться.

Кератин
4 дек 2019 в 15:39

Помню несколько лет было бешенство свиней в каком то регионе. Столько голов уничтожили. Не дай бог нам это.

951
4 дек 2019 в 16:20

Корсак или степная лисица в нашей области никогда не водилась.

Фигвам
4 дек 2019 в 17:10

Всем креаклам срочно прибыть на пункты вакцинации от либерального бешенства.
За уклонение 25 лет зоны вашего страха.😁

ttt
4 дек 2019 в 17:27

Почему такие зверские меры, убить всех и здоровых и больных, может всего одна заболела, это во всех странах так или только у нас. По одному случаю диагноз целому району. Не усыплять и прививать диких, проще поубивать и никакой гарантии, что будет успех.

4 дек 2019 в 15:47

Пускай зоозащитники отлавливают бешеных лис и лечат. Может их поубавится...

Это нормально, в природе всегда есть очаг бешенства

Корвин
4 дек 2019 в 15:50

Какой то чинуш, легализовал себе охоту на всю зиму.

Го 1 южного
4 дек 2019 в 17:03

А что с собачкой- то, которая ликвидировала зараженную лисицу?

строитель
4 дек 2019 в 22:33

У нас на стройке чистой слободы каждую зиму корсаки(маленькие серые лисы) приходят чтобы чтонибудь покушать.и что? сам неодин раз свой обед отдавал.Пускай живут.Нетрогайте природу.Люди бывают намного злее.Давайте лучше их отстреливать или усыплять.Это природа,мать вашу.Простите если кого обидел.Спс.

строитель
4 дек 2019 в 22:58

Скоро вобьев начнем отстреливать с такой политикой .Потом наши потомки их как динозавров только в википепедии смогут увидеть.Одумайтесь люди негубите природу Точнее её остатки.Спс

Худой
4 дек 2019 в 15:51

Хороший способ "освоить" бабло.
Просто так денег не дадут,
а вот если как следует напугать бешенством... )

4 дек 2019 в 16:39

Вася, я не робот и прочая, марш под шконку! Зеленые, ваш выход, методички наголо!

4 дек 2019 в 18:31

В нормальных странах давно диких животных от бешенства вакцинируют, снизили распространение вируса до минимума. А у нас средневековый отстрел, который нифига не эффективен.

Jenifer
5 дек 2019 в 08:29

А что привить этих животных или вылечить ума хе хватает?Проще всего слабых убить..Так и до людей дойдут ....Омерзительно просто читать,и это власти города называются....