Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Почти 100 новосибирцев получили травмы из-за гололёда
Почти 100 новосибирцев получили травмы из-за гололёда

Qwerty
11 нояб 2019 в 13:10

Локоть и команда отчитались же вроде что все посыпали?

Крошка Джек
11 нояб 2019 в 13:17

А посыпать дороги и тротуары не судьба? Вот же недавно Локоть хвалился, что закупили какую-то химию для обработки улиц от наледи. И где все это добро?

Мыша
11 нояб 2019 в 13:47

Я боюсь падать. Поэтому по льду хожу медленно, мелкими шажками, внимательно смотря под ноги.

Школьник
11 нояб 2019 в 13:20

Очень скользко, снега нет, зато лёд вполне себе настоящий. Как обычно у нас, мэрия отрапортовала о покупке реагентов, а теперь люди ноги ломают на льду. Пора бы уже и посыпать дороги

Емеля
11 нояб 2019 в 13:20

Летом мэрия бюджет тратит на шампуни для дорог, а зимой даже на песок не хватает.

11 нояб 2019 в 13:14

Да что ж такое! Опять зима неожиданно подкралась! В слелующий раз надо хоть мэрию предупредить, а то таки пролежит их технологичная химоза от наледи без дела

11 нояб 2019 в 13:15

И это в выходные, когда без крайней на то необходимости люди попросту пересиживали дома этот дикий гололед. Не в будние дни, когда поневоле из дома выходить на работу приходится, тем, кто не дома работает.
И только с серьезными травмами обратившиеся. А сколько еще было "просто" до ушибов и легких растяжений упавших...

11 нояб 2019 в 13:14

По улицам ходить вообще не возможно, это факт. Особенно людям пожилого возраста. Почему никто песком хотя бы пешеходные дорожки не посыпает? Мэрия у нас опять к зиме не подготовилась.

Пушап
11 нояб 2019 в 13:16

То ли еще будет. Слава богу у нас УК не плохая, возле дома все посыпано. А в городе только на коньках. Лучше бы Локоть не видосы в машине снимал, а по дорожкам городским прошелся.

Гость
11 нояб 2019 в 13:21

Вчера ездил по делам.На удивление дороги посыпаны отсевом.Ехал по ГБШ, Кошурникова и Богаткова.А вот возле СибМола был полный мрак.Дороги сплошной каток.Лично при мне упала женщина и мужчина с покупками.

Гостья
11 нояб 2019 в 19:04

Наблюдала как упала пожилая женщина, ужас. Ей помогли встать, но , видать, ушиб получила немалый. Шла медленно( я видела). Отвратительная плитка , уродливые тротуары- всё в корке льда! городским управленцам😤

Ух ты
11 нояб 2019 в 13:16

Чего удивляться? Еще пять лет в городе бардак будет.

Маршал Морс
11 нояб 2019 в 13:15

Пора сыпать реагенты, или мэрия их теперь экономить будет? Самое время начинать зимние дорожные работы, пока наледь еще неболшая

Точняк
11 нояб 2019 в 13:12

Однажды,когда плохо убрал около чопа,директор просто натолкал мне снега в рот(с тех пор работаю хорошо!

11 нояб 2019 в 16:47

Блин, до меня сейчас только дошло...
---
Все эти ржаки и чоповцы - и есть модераторы данного ресурса)

Нюша
11 нояб 2019 в 14:51

А в США мэрию бы завалили судебными исками на миллионы долларов

Монах
11 нояб 2019 в 13:17

Гор. чиновники хотели реагент какой то инновационный на дороги сыпать. Или это опять только в центре?

я не робот
11 нояб 2019 в 13:21

Видел как ночью, солдаты НАТО маленькими и быстрыми перебежками перемещаются по городу и покрывают асфальт льдом. Будьте внимательны граждане.!

11 нояб 2019 в 13:15

Ни минуты не сомневался в том, что НГС-овские писательницы и писатели не в курсе, что лед на тротуарах и дорогах называется гололедицей, а не "гололёдом".

Точняк
11 нояб 2019 в 13:07

продаются специальные шипы,но бездельники будут ныть,но не пойдут в магазин за этой накладкой на обувь.

Падавшая
11 нояб 2019 в 14:48

В субботу из дома вышла, на улицу, а там каток, шла еле-еле, но пока до остановки дошла все равно упала, растянула ногу и ладонь отбила, пожалела, что такси не вызвала. Сегодня на работе в магазин вышла, у магазина опять грохнулась, благо на пятую точку приземлилась, она немного самортизировала

Гость
11 нояб 2019 в 13:19

видел сегодня падающих.все,как один в летних кроссах или туфельках.и все от экрана смартфона оторваться не могут

11 нояб 2019 в 13:18

Это какой процент из всех растянувшихся посреди дороги? А вообще нужно начинать учиться ходить. Этот навык с годами должен быть прокачан до 81 лвла. Но большинству даже такой нужный и полезный навык лень прокачать. На ведре до подъезда едут, потом два шага сделать не могут.

cjdf
12 нояб 2019 в 08:33

Чтобы нас не сбивали на пешеходных переходах ( в том числе и регулируемых) городские власти предлагают нам всем носить светоотражающие жилеты ( картина маслом- весь город ходит в жилетах))). А чтобы мы не падали они уже додумались предложить нам альпинистские ботинки всем надеть? с когтями такие.. Если нет- то наверняка скоро предложат.

Гость
11 нояб 2019 в 13:10

Около чопа нет гололеда,лично все убираю.С ув.Точняк.

11 нояб 2019 в 14:10

не подходящая обувь, не верно выбран скоростной режим. А вы че думали, в сказку попали? Куда прете, не ведите что скользко?!

Надо просто аккуратнее ходить или ездить на автомобиле, например, я езжу на бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.

Санек местный
11 нояб 2019 в 13:18

Не знаю, как пешеходам, а водителям ооочень скользко. Причем не видно ни техники, очищающей наледь, ни посыпки новомодной. Мэрия до весны будет ждать?

В такую погоду ношу только шипованную обувь от одного известного бренда.

789456
11 нояб 2019 в 13:41

Вестибулярный аппарат надо развивать! Чаще ходить пешком, а то раз в году выйдут на улицу вот и мозг не справляется с поставленной задачей!

11 нояб 2019 в 13:25

Падают покемоны (люди идущие в перёд и смотрящие в смартфон, а не под ноги) и понтовики (фифочки и мачо считающие что смотрят под ноги только неудачники).

Сноровки нет совсем у людей. По льду ещё быстрее идти, шаг сделал, два прокользил вперёд.

Весёлый НЕ молочник
11 нояб 2019 в 13:31

Под ноги смотреть не пробовали ?