Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Много мин, огнестрельных ранений»: хирург потратил отпуск на поездку в Йемен и спасение людей
«Много мин, огнестрельных ранений»: хирург потратил отпуск на поездку в Йемен и спасение людей

6 окт 2019 в 21:55

Идиоты как всегда забивают весь эфир.

Helga
6 окт 2019 в 21:54

Красивый человек, и душой и лицом.

Мимими
6 окт 2019 в 22:40

Спасибо Вам большое. У мира нет границ, люди везде Одинаковые.
Благодарю от чистого сердца. Пусть пациенты приходят с царапинками, а дома чтобы все было хорошо!
Успехов дорогому доктору в этом нелёгком труде.

Я не робот
6 окт 2019 в 21:23

Йеменцы молодцы дали отпор саудовскому агрессору. Недавно была новость, что уже на их территории разгромили крупное формирование, до 3 тыс. пленными.

Наталья
6 окт 2019 в 21:44

Прямо как в кино. Здорово, что есть на свете настоящие люди, - врачи.

Альфач
6 окт 2019 в 22:32

Придурки как всегда испортили новость своей шизофренией.

6 окт 2019 в 22:36

Хороший человек.

Врачи без границ помогают поссиянам
6 окт 2019 в 23:37

Международная организация Врачи без границ в 2017 году потратила $2,000,000
на лечение пациентов на территории России. Это, например, программа лечения туберкулеза которая оказала медицинскую помощь 156 россиянам (из них 60 имели форму ТБ не поддающегося антибиотикам), 868 психиатрических пациентов получили лечение, также в течении 7 лет 1658 кардиологическим российским пациентам оказывалось лечение. Статистика с официального сайта . Замечательно, что Врачи без границ приезжали помогать больным россиянам. Большое спасибо им, хотя пресса о них не писала. Врачи без границ работают и на Украине в 28 точках. Это программы гепатита и туберкулеза в основном.

Гость
6 окт 2019 в 21:19

Молодец! Есть у нас в стране Мужчины! Не то что эти, предыдущие боты....

Зарегистрированный
6 окт 2019 в 22:49

Филиал Владимировской на НГС комментирует.

7 окт 2019 в 11:43

Давно известно: война - лучшая школа для хирурга. Он знает, что делает. А вы продолжайте сидеть в офисах и два раза в день формировать пробки на дорогах.

Я не робот
6 окт 2019 в 23:53

Убогие креаклы думают, что "врачи без границ" работают за деньги российского бюджета. Это дно, господа.

что там в Йемене
7 окт 2019 в 00:11

Врачи без границ обеспечивают диализ для 800 пациентов с заболеваниями почек в Йемене. На медуслуги в Йемене в год Врачи без границ тратят почти 30 миллионов долларов И вдобавок Россия простила долги Йемену. Хорошо что хоть с диализом в России проблем нет.

6 окт 2019 в 22:04

Из железки пусть хирурги поедут))) они бесплатно из ординаторской не выходят)))

Сергей Семенович
7 окт 2019 в 18:18

А собраться и поехать во время отпуска например на север Красноярского края лечить взрослых и детей - как-то не романтично, видимо.

Где врачи?
7 окт 2019 в 00:00

Кадыров пригласил Врачей без границ в Грозный и почти 10 лет международная организация БЕСПЛАТНО лечила пациентов в госпитале Грозного.

7 окт 2019 в 09:18

Хороший доктор и отпуск у него интересный. Повезло, что сам не выхватил пулю

6 окт 2019 в 21:39

Своих то уже всех вылечили, чего и в Йемен не съездить, предлагаю срочно запретить все слезливые передачи на всех каналах Российского ТВ про больных детишек.

Трезвый
6 окт 2019 в 22:05

За большим рублем туда врачи ездят. Знаю о чем говорю.

Гость
6 окт 2019 в 21:05

Не ходите дети в чопе вы гулять.
В чопе точняки, вопросы.

бесплатная медицина
6 окт 2019 в 23:52

В России бесплатная медицина, однако благотворительная организация Врачи без границ посылает врачей со всего мира в Россию БЕСПЛАТНО ЛЕЧИТЬ россиян. Новыми лекарствами от туберкулеза - бидаквилайн и диламанид. Где же их найти в России? Сейчас проект Врачи без границ согласован для Архангельска.

6 окт 2019 в 21:13

Интересно, как его жена из поездки этой встретила? Два года не был в отпуске, а потом отпуск потратил на командировку вместо того, что бы посвятить его, отпуск, жене?

123
6 окт 2019 в 21:10

Лучше бы куда- нибудь в село съездил прооперировать...

6 окт 2019 в 21:53

Правильно, у нас же не Йемен.
У нас тандем.
Один борется с Навальным, и мировые проблемы решает. Другой - неизвестно чем.

Точняк...
6 окт 2019 в 21:08

У нас в чопе всегда есть свет, директор купил для нас специально генератор.

6 окт 2019 в 22:48

Зачем туда ездить? Если их некому лечить будет, может, они поуймутся и перестанут стрелять и взрывать друг друга?

m019m1
7 окт 2019 в 01:21

Мужик, иди в президенты! Я за тебя голосовать буду! Явно на порядок лучше станет, и не только в стране, но и в мире...

7 окт 2019 в 18:20

Боже правый сколько завистливых, тупых комментариев! Человек в отпуске и волен сам распорядится им, без ваших указок! А заработал он там или нет - это тоже вас не касается! Врач -умничка! Дай вам Бог при несчастье попасть в такие руки!

Сэр
7 окт 2019 в 20:32

Лучше бы в тайгу с в.в. съездил...

даешь десант
6 окт 2019 в 23:22

Врачи вас ждут в деревнях и селах, хотя оборудования там нет для хирургии.
А в Йемене потативная установка для рентгена есть в платке!

Пилот
7 окт 2019 в 13:00

Неужели за бесплатно съездил? Денег подразработал это раз, а во-вторых покрутится в этой системе и свалит куда-нибудь к французам или в ЮВА. Что для хирурга из мухосранска вполне себе карьера.

Тоже ездил в Йемен, договаривался об открытии там филиала ЧОПа, чтобы было безопаснее.

генератор
6 окт 2019 в 21:38

В госпитале не было света, так как про генератор там никто не слышал. Хотя это первая вещь по инструкции. А суть в том, что в российской глуши больнички лучше чем в Йемене. А врач правильно готовится к постоянной работе за пределами страны.

зарплата врача без границ
6 окт 2019 в 23:54

В месяц зарплата Врача без границ $1,731. Но конечно, они работают не ради денег.

7 окт 2019 в 00:28

Не уверена, что хотела бы попасть к хирургу, который два года не был в отпуске...

ыыы
7 окт 2019 в 06:53

верблюда-то хоть привёз?

Гость
7 окт 2019 в 10:40

За своих не платят $.

знаток
6 окт 2019 в 23:09

Очередной ихтамнет, за длинным рублём погнался.

с богаткова
6 окт 2019 в 21:06

Опасная страна Йемен, а все потому что там чопа нет. ЧОп везде наведет порядок.

вопрос
6 окт 2019 в 21:09

И где же комменты ,,звездочек морских,,?

Я не робот
7 окт 2019 в 08:23

Хорошо когда в твоей стране все больные вылечены. Все Дети - здоровы, мамы - счастливы, никто СМСками на операцию не собирает. Можно и в Йемен съездить.

Точняк
6 окт 2019 в 21:40

Где же коменты ,,морских звездочек,,?Не вижу.

6 окт 2019 в 23:31

Саудовская Аравия разрешила неженатым парам туристов жить в одном гостиничном номере.
Вот видите, какой гуманитарный прорыв!
А вы всё врачи без границ заладили.