Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Выдают возраст: 5 шагов, которые избавят от самого заметного признака старения (всего за 32 рубля)
Выдают возраст: 5 шагов, которые избавят от самого заметного признака старения (всего за 32 рубля)

Ау!
16 авг 2019 в 08:42

Сертифицированный тренер по гимнастике лица... расскажите, как сберечь молодость ушных раковин? Или это нужно спрашивать у сертифицированного тренера по гимнастике ушей?

Как можно делать массаж лица, тем более акцентируя внимание на том что кожа вокруг глаз очень нежная и тонкая, руками с такими длинными "когтями"? Ну и "сертифицированный тренер по гимнастике для лица" - это как? Кто и где обучает этой "специальности"? Такие же девчонки из серии "сама придумала "технику" - сама и молодец" на трехчасовых курсах? Соглашусь с комментариями выше, заглавное фото какое-то неудачное, а девушки на них разные (не исключено что и по возрасту и, соответственно, изначальному состоянию кожи, тоже).

16 авг 2019 в 10:14

Сама идея упражнений для мышц, которые и так в работе все время, пока мы бодрствуем, кажется мне сомнительной...

16 авг 2019 в 08:24

"Хоть сейчас и не модно скрывать возраст" - шутите? Сейчас помешательство на этой теме. Из каждого утюга нам кричат, что старым быть стыдно.

злючка крашеная
16 авг 2019 в 09:37

5 шагов, которые помогут вам выглядеть лучше БЕСПЛАТНО!
Шаг первый - перестать так красить ресницы.
Шаг второй - перестать так красить губы.
Шаг третий - не наносить столько тональника на лицо
Шаг четвертый - отказаться от такого ужасного маникюра, как на видео (боже, как вообще можно делать массаж лица с такими когтями? глаза не страшно выколоть?)
Шаг пятый - ВЫ-СЫ-ПАТЬ-СЯ!

Что касается макияжа, то тушью достаточно провести по ресницам 2-3 раза, чтобы слегка подкрутить их. Такой слой, как на фото - это еще и для глаз вредно. Если помада слишком яркая, можно нанести ее более легким слоем, это будет выглядеть естественнее. То же самое относится к тональному крему - если получился слишком толстый слой, пройдитесь сверху влажной салфеткой. Она впитает излишки, а лицо будет выглядеть свежее.

И помните, ваши морщины окружающие заметят гораздо позже, чем неудачный макияж и страшный маникюр.

16 авг 2019 в 02:05

нужно просто не намазывать косметику таким слоем. чудовищные ресницы.

16 авг 2019 в 08:55

есть техника "Спящий Красавец" ?

Tata
16 авг 2019 в 11:17

А где же название средства за 32 рубля

av-tar
16 авг 2019 в 08:16

Моя женщина всегда выглядит сногсшибательно в свои 42 года, в сто раз лучше некоторых 25 летних. И не смотря на то что я младше ее на 7 лет, никто этого не замечает.

16 авг 2019 в 08:29

Я испугалась картинки. Что за ужас с ресницами? Пойду штаны стирать.

Ох-уш енти гусиныи лапки - истаптали мя всиво, и тушку и душку...

15 янв 2020 в 00:32

Есть еще вариант, правда. подороже, чем 32 рубля, но все равно недорогой) Берешь в аптеке ретинола пальмитат (витамин А) и витамин Е, добавляешь по паре капель того и другого в обычный крем для лица, наносишь на кожу, как обычно. Примерно через неделю можно увидеть результат, сухость проходит, даже мелкие морщинки разглаживаются.

16 авг 2019 в 08:26

У вас морщины, сухая кожа, кривые ноги ?
Успокойтесь, бутылка водки, подаренная мужу, мгновенно вернет вам былую
свежесть и привлекательность.

16 авг 2019 в 10:20

Вот некоторые ухаживают усиленно за собой, и гимнастика, и массажик, и масочка, и курсы визажа, а все равно никто с ними общаться не хочет и мужчины замуж не зовут :(

16 авг 2019 в 00:29

Все женщины, СЛЕДЯЩИЕ ЗА СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ красивы, независимо от наличия или отсутствия "гусиных лапок" в уголках глаз. Важен весь образ в целом. Глуп тот мужчина, который будет с лупой и под микроскопом выискивать малейшие изъяны во внешности любимой женщины.

Упражнения для кожи вокруг глаз, конечно, лишними не будут.

александр
16 авг 2019 в 07:01

- Мадам! На это нынче мода -
Рекомендую образец!
- Возьмите средство для ухода,
И уходите наконец...

16 авг 2019 в 15:16

кто ж ее научил так ресницы "красить"? полная бездарность.

16 авг 2019 в 03:18

Девушки/женщины! Сейчас например офигенный урожай всего того,что нужно для кожи! НЕ ЛЕНИТЕСЬ, запасайтесь+настроение, и вся эта хим. лабуда будет не нужна! Главное душевная гармония, ну а если еще и нормальный ВВ , то вообще класс!Не ведитесь на всякую каку!

Надежда
16 авг 2019 в 08:54

На фото с голубыми глазами похоже Камерон Диаз, ресницы жесть

Вопрос
16 авг 2019 в 02:28

Мне нравится у людей видеть гусиные лапки. Создаётся образ весельчака, души компании.

Елена
16 авг 2019 в 21:10

Как насчет этих упражнений не знаю. Только девочки, девушки и женщины, я не верю ни в какие капсулы. Никакие инъекции, таблетки, чаи не вернут вам молодость. Инъекции - это всего лишь заполнение определенных мест под кожей всякой химией, от которой либо мимика становится как у робота (а бывает еще и гораздо хуже), либо это все носит временный характер и через определенное время вам придется снова себя колоть. Те, кто ставит вам эти уколы, зарабатывают на вас со всех сторон, это чисто бизнес, ничего хорошего и полезного для вас.
А про таблетки, чаи и прочую лабуду я вообще молчу. Это даже не обсуждается. Бред полнейший.
Это создано просто для того, чтобы вас, ленивых, простите меня, поиметь. А вы и рады подставлять себя со всех ракурсов. Извините за грубость, но это правда. А правда не всегда бывает красивой и ласковой.
Чтобы выглядеть молодо как можно дольше, во-первых, нужно следить за своей кожей, не ходить постоянно в солярии, и прочее, ультрафиолет разрушает эластичность кожи. Далее. Нужно следить за своим весом, это очень важно, если вы не хотите выглядеть еще старше своих лет. Давно доказано, что полные люди выглядят старше своих лет, излишний вес старит любого человека. Далее. Как для тела необходимо делать физические упражнения, чтобы оно было здоровым и выглядело привлекательно. Так и лицо нуждается в физических упражнениях, т.е. в гимнастике для лица. Вот и все.

Игорь Т
16 авг 2019 в 09:12

Чтобы не стареть рано переходите на веганское питание уберите из рациона "трупятинку" в виде шашлыков,стейков,колбасы и прочих продуктов,сразу и вес уйдет лишний и кожа будет нормально и лицо свежее будет,я видел веганок которым по 50-55 лет выглядят младше своего возраста на 15-20 лет без ботоксов и платических операций просто не пьют,не курят едят строго растительную пищу ну и спорт и йога в помощь!

вопрос (дворник Точняк)
16 авг 2019 в 01:07

Нужно просто больше работать, как я в чопе, 6 дневку по 12 часов.

16 авг 2019 в 17:06

Чудес не бывает. От "гусиных лапок" поможет только ботокс

123
16 авг 2019 в 08:40

У современных девушек морщины рано появляются, на лбу уже к 24 годам у многих знакомых есть морщины( мне 29, я парень и у меня морщин на лбу нет!)

НГС, есть предложение: устроить марафон на 21 день для нескольких женщин (можно мужчин), примерно одного возраста. Пригласить поучаствовать тренеров по гимнастике лица (имеющих сертификат). Затем показать результат и оценить эффективность предлагаемых школ гимнастики (есть разные методики). В Москве и Питере тема фейсфитнеса очень развита. Пора нашему городу присоединяться.

Счастливый семьянин
16 авг 2019 в 07:31

Девушки стареют очень быстро. Смотришь на девушек а они все в морщинках и рыхлые. Особенно плохо смотрятся офисные девушки, которые за компьютером сидят. Девушек нужно менять как можно чаще, что бы не остаться с женой, которую уже не возможно про абгрейдить.