Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Министр здравоохранения заявил, что в Новосибирске больше нет очагов менингококка
Министр здравоохранения заявил, что в Новосибирске больше нет очагов менингококка

15 июля 2019 в 11:10

Ситуация "стабилизирована" задолго до этого министра.
Министры меняются, а "стабилизец" остаётся.

Будда
15 июля 2019 в 11:12

Да да да.. И очагов инфекции нет, и лес больше не вырубают, и зарплаты растут, и жкх понижают.

Леня
15 июля 2019 в 11:14

Новосибирцы, заметьте, все хваленые комментарии оставлены почему-то из московского региона. Угадайте почему.

С академа
15 июля 2019 в 11:13

НГС, вы когда-нибудь начнете блокировать комментарии с московского региона? Или вы платите им??

15 июля 2019 в 11:13

Упомянутые районы посыпать дустом. Или прожарить напалмом. А кто министрам верит? Любым? Помню, ещё в советские времена были массовые отравления какими-то пестицидами. Министр сельского хозяйства что-то там неубедительно вещал. Андрей Вознесенский тогда стихотворение написал, в котором были такие слова: "Ах, министр, не пестицидьте..."

Андрей
15 июля 2019 в 11:11

Да ложь это. Доллар тоже говорят падает, уже 19 лет, с 27 рублей упал до 65. Здесь то же самое.

Хмель
15 июля 2019 в 11:16

Какой пакости только нет. А все потому, что все стало доступным и все прут заразу со всего мира.

15 июля 2019 в 17:53

В Новосибирске еще есть здравоохранение ? На примере одной из больниц скорой помощи , я недавно увидел печальное состояние отделений, впахивающий как рабы медперсонал (налицо выгоревший в своих трудовых буднях)... этакая безнадега одним словом. Чиновники - другое дело. Эти кругом и всюду, с хорошими заплатами и пенсиями. Только вот со здоровьем народа это никак не связано.... Никакое поднятие с колен уже 20 лет никак не помогает этому народу. Или у нас народ такой... о нем заботятся , а он все болеет и мрёть. И ведь странно, говорят все больше заботятся...

Часовой
15 июля 2019 в 11:14

Надо всех приезжих на строгий учет ставить и проверять как следует. И всех антипрививочников выселить на отдельный остров.

Иван
15 июля 2019 в 11:07

Всё, что они говорят, по факту всё наоборот.

полкан
15 июля 2019 в 11:36

очередей к врачам тоже нет по записи . поэтому и больных нет

15 июля 2019 в 11:23

А куда они делись? Неужто депортированы на их родину из-за нелегальности нахождения на территории РФ вообще и НСО в частности?)) Что-то не верится в такой вариант.

15 июля 2019 в 12:06

Может инфекция менингоккока не настолько живучия как допустим СПИДа или коррупции или возбудителя национальной исключительности при правящем интернациональном олигархате, со всеми исключительными плюшками, скорее всего менингит пас, но это не заслуга росврачей.

15 июля 2019 в 13:16

Вопрос к росврачам, что там с клятвой Гиппократа? Она ни как не связана с деньгами и с вашей системой оплаты. Я попрошу в любой ситуации оставаться людьми.

Мари
15 июля 2019 в 13:27

Пусть министр здравоохранения прокомментирует ещё, на каком основания перестали записывать и давать очередь на УЗИ груди. Гинекологическое УЗИ женщины могут пройти бесплатно только если беременные.

Мимо Проходила
15 июля 2019 в 12:08

Не навязчивая реклама прививок. Молодцы. Очередь уже наверное занимать надо, вдруг вакцины не хватит на запуганное население

Ольха
15 июля 2019 в 11:11

Ну и слава богу, что тихо. Не надо нам этой заразы.

Юлька юла
15 июля 2019 в 11:09

А я и не сомневалась, что так и будет. Вакцину закупили, очаг погасили.

15 июля 2019 в 11:58

Ура!) Мы победили))

Митрошка
15 июля 2019 в 11:13

Вот не зря к нам в мед институт едут учиться со всей страны. Уровень подготовки то классный, вон как быстро победили болячку.

Дарья К
15 июля 2019 в 11:12

Ставьте прививки, и бояться будет нечего.

Лось
15 июля 2019 в 11:11

Ожидаемый результат, но не думал, что все так быстро будет. Со стороны кажется, что медики ни чего такого и не сделали, но работа проведена огромная, все четко, за что спасибо.

15 июля 2019 в 11:08

Ну вот, а все боялись и строили самые страшные прогнозы. Наши медики профессионалы, победили заразу.

Ясный день
15 июля 2019 в 11:13

Я тоже такого не припомню. Хорошо, что нас пронесло, хотя были подозрения. У нас из соседнего дома двое детей в больницу увезли.

15 июля 2019 в 11:06

А вот это уже радостные новости. Теперь можно спокойно ездить по всему городу.