Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Новосибирский центр нейрохирургии купит огромный кондиционер за 5 миллионов
Новосибирский центр нейрохирургии купит огромный кондиционер за 5 миллионов

10 июля 2019 в 19:11

".. изначально в здании была построена система вентиляции, которая сейчас не может обеспечить полноценное кондиционирование помещений летом.."
Оригинально. Тоже так хочу. Проектировать и строить чо попало, деньги за это получать и чтобы ничего за это не было.

Олег-1981
10 июля 2019 в 18:21

То-то я смотрю с этого года приём нейрохирурга (да и остальных врачей) платный стал, даже направление от терапевта теперь не помогает.

Павел
10 июля 2019 в 15:43

Ну поставят и поставят, медучреждению необходимо, главное что то делают, а не просто деньги исчезают куда то

Andrey0009990
10 июля 2019 в 16:43

Супер заведение! Федеральный! Родственник пролежал в Городской больнице две недели с инсультом. Все признаки повторяются опять после выписки. Городская руками разводит. Приехал сегодня в Федереальный центр - только плановая запись, по срочной не принимают. Так что не надо болеть в нашей стране - все очень тяжело.

10 июля 2019 в 15:23

Нужно изучить опыт африканских товарищей.Как они ведут борьбу с жарой.Как вариант - перенос центра за Полярный круг.Там прохладней.

Крот
10 июля 2019 в 16:52

Нормальная покупка, это вам не камри. Одобряю.

ТОЧНЯК ДВОРНИК В ЧОПЕ
10 июля 2019 в 14:58

директор нашего ЧОПа такой же недавно установил.

10 июля 2019 в 20:15

По моему мнению, самый образцовый центр в нашем городе. Дай Бог, чтобы во всех медучреждениях была такая же доброжелательная обстановка и работали такие же профессионалы. А самому центру - дальнейшего развития.

Евгений
11 июля 2019 в 01:01

НГС я все понимаю но это уже из пальца новости высасываете, людям по большей части всё равно, на саму новость

ЧОПошник
10 июля 2019 в 15:47

Как сотрудник ЧОПа официально заявляю, они купили у нас, нам он не подошел. Директор ЧОПа сказал пользоваться веерами

паровоз
10 июля 2019 в 15:33

о боже ты мой, да нет никакой жары, нету, просто тепло, просто лето, жара в краснодаре анапе геленджике

Антон
10 июля 2019 в 15:15

у меня в девятке точно такой же уже год стоит... слабоват, если честно !