Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На левом берегу ожила стройка огромного роддома
На левом берегу ожила стройка огромного роддома

4 июня 2019 в 14:12

На стадионы и прочее у них деньги есть, а на строительство перинатального центра и онкоцентра деньги приходится с таким трудом выпрашивать... по-моему несправедливо

Точняк
4 июня 2019 в 13:38

Отлично...
Но вот только бесит одна вещь...
- Спасибо за поддержку президенту и прьемьеру..
У нас что все вопросы решают только первые люди государства?..
Тогда нафига нам нужны различные министерства???
Нафига нам нужна огромная дума?
Предлагаю оставить президента, его пресс- секретаря, Лаврова и по одному от фракций в думе( дЫмократия все же).Остальных разгонять...

4 июня 2019 в 14:15

Первая позитивная новость на сегодняшний день! Даешь здоровых и крепких ребятишек!

4 июня 2019 в 14:36

Отличная новость!

123321
4 июня 2019 в 16:15

Хорошая новость. Лежала в областном роддоме около года назад. Да, в отделениях более-менее свежий ремонт, чисто. Но кабинет узи, например, на другом этаже, там всего 2 старых аппарата, в коридоре перед ним не хватает лавочек и шастают люди с улицы. В послеродовом отделении 2 туалета на этаж. Чайников, кулеров и микроволновок в холлах нет (как, собственно, и холлов). Сейчас комментаторы понапишут в стиле "хотите комфорта - рожайте в Авиценне", но мне даже больше за врачей обидно, там действительно профессионалы работают. И детское реанимационное отделение нужно расширять.

4 июня 2019 в 14:11

Заголовок в стиле НГСа должен был звучать "Разродились".

4 июня 2019 в 17:57

А чо не на храм ?
Уважаемые эффективные управленцы достройте 34-ую больницу , иначе на века вам будет этот долгострой как памятник позора. А таких по городу уже не мало

4 июня 2019 в 13:42

Это очень значимое событие для города, надеюсь там оборудование самое последнее по новизне и возможностям, и врачи повысят уровень профессионализма , и не придется самолетом доставлять деток в Москву с осложнениями а ,будут справляться сами.

4 июня 2019 в 13:27

Вот это радостные новости для работников роддома. Скоро смогут переехать в новое здание.

4 июня 2019 в 13:54

Какой то запах в городе!(( Это как то связано с "Прорывом"?((

80-е
4 июня 2019 в 14:16

Перинатальный центр хорошо.... только кто рожать будет, когда достроят, пик прошёл (80-е отрожали)....
Видимо, приезжие из "братских бывших республик"

Ватник
4 июня 2019 в 14:34

Вижу что не зря НДС подняли на 2%. Гос. учреждения строятся, и многие во власти живут на эти 2%

Психиатр из телика
4 июня 2019 в 14:42

Креаклы кому у нас не нравиться, валите отсюда. Чемодан-вокзал-Москва

ветеран
4 июня 2019 в 13:39

Лишнее это все. В старину рожали без всяких этих центров,и поболее нынешнего! Прямо в поле - родила,и пошла дальше косой махать!

4 июня 2019 в 13:27

Жена родила, подруга родит в этом году. Будущим роженицам повезёт с новым роддомом.

4 июня 2019 в 13:42

во как. перинатального центра еще нет, а за сыночка уже спсаибо ))

Самир
4 июня 2019 в 13:28

А сколько разговоров было, вот процесс и начался, в добрый путь одним словом.

4 июня 2019 в 14:15

Очередной распил, для кого вообще все это?
Все нормальные здесь давно уже в очереди, валить отсюда - успеть на последний пароход.

Waau Roh Qi
4 июня 2019 в 14:13

Да, Новотараканску нужно больше роддомов. Народы мусульманских стран, которыми капиталисты заселяют Сибирь, чтобы получать прирост миллиардов бабла, очень любят рожать много детей.

4 июня 2019 в 13:41

А когда стройка под названием Берлин оживет возле площади калинина? Стоит берлинская стена уже более 5 лет вид портит, может ее тоже разобрать.

4 июня 2019 в 14:22

у нас нынче любят рожать платно, так что года 2-3 и отобьют стоимость центра

4 июня 2019 в 14:31

Через 2 года, может быть и раньше..
без комментариев. Ждем в 2050г

я не робот
4 июня 2019 в 14:33

Убогий креаклиат в своем репертуаре. Валите в свой евро...ейский союз сантехниками и учите там мигрантов как правильно рожать, че тут то ноете, бгг))).

Сергей
4 июня 2019 в 15:14

Выборы на носу?

Человечище
4 июня 2019 в 15:21

Путин бы приехал, за пару месяцев закончили

Яков
4 июня 2019 в 13:31

Под такими окнами кричать громко придётся, Зинаида кто!? Там все выглянут посмотреть, кто орёт.

Белка N1
4 июня 2019 в 14:49

Русские женщины не хотят рожать, потому что дети это трудности, а к трудностям русские женщины не привыкшие

4 июня 2019 в 13:45

3.5 миллиарда на перинатальный центр? побойтесь Бога.
Постройте лучше новый храм.

Мама Аня
4 июня 2019 в 13:31

Я двоих родила в этой больничке. Одного в старом корпусе, второго там где сейчас находится роддом. Если быстро достроят, то за третье ребенком пойду уже в новое здание.

4 июня 2019 в 19:01

одурели совсем. такие торговые площади!

Семен
4 июня 2019 в 13:32

Мне как бы неважно, но все равно достроить надо.

4 июня 2019 в 13:29

А что там делать будут в первую очередь? Мне кажется там окна и отделка только остались.

Твоя звездочка
4 июня 2019 в 13:33

Я сама родилась в старом здании, но своих детей хотела бы родить в новом. Будет новая традиция в семье.

4 июня 2019 в 13:30

Неужели у нас так много рожают? Этот центр неплохо так разгрузить, остальные роддомы.

Тикси
4 июня 2019 в 13:33

Интересно какой рекорд по количеству одновременных родов? Может замухнутся потом побить, в новом этом центре?