Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Сотням новосибирцев дали презервативы и подарки на входе в метро «Площадь Ленина»
Сотням новосибирцев дали презервативы и подарки на входе в метро «Площадь Ленина»

Империя духовных скреп
18 мая 2019 в 17:04

Это в стране наивысших духовных скреп или в каком то зимбабве?

Честный
18 мая 2019 в 17:01

Не забудьте заплатить налоги с подарков

ЫЫЫ
18 мая 2019 в 16:45

Бесплатные презервативы надо с самолётов разбрасывать. Над всей Россией.

dfgdr
19 мая 2019 в 01:11

Какие-то подозрительные презервативы. Гугл говорит, что производит компания, состоящая из офиса в Лондоне, в котором работает один директор Andreev Alexey Petrovich, рашн бизнессмен 1972 года рождения. )

"....Сотням новосибирцев дали презервативы и подарки..."

А подарки из секс-шопа были?
Почему заранее не предупредили?!
Я бы тоже за ними приехал, мне в секс-шопе некоторые вещи очень нравятся)))))

P.S. А презервативы... ну кто ими пользуется?
В них ощущения не те! Что у женщин, что у мужчин.
Да женщинам без презерватива и полезней для здоровья.

ихтамнет
18 мая 2019 в 19:38

поздновато однако, надо было многим родителям комментаторов нгса раздавать.

Витя
18 мая 2019 в 17:24

А девушки не умеют ими пользоваться. Максимум могут капитошку из него сообразить. Вот и брюхатят переодически.

18 мая 2019 в 22:20

Как раз сегодня позарез был нужен презерватив, а все деньги на пиво ушли. Жаль, не знал об этой акции.

18 мая 2019 в 18:02

Стыдно мужчинам клянчить бесплатные презервативы. Прежде чем начать их использовать, следует сначала на них заработать. Более того ,заработать на качественное изделие, чтобы в глаза подруге не стыдно было смотреть.
А вообще, на мой взгляд, раздавать на каждом шагу презервативы - все равно, что поощрять множественные , беспорядочные половые связи. Не так нужно вести профилактику срамных болезней и нежелательной беременности.☝☝

18 мая 2019 в 19:18

Я набрал себе призервативов! На всю жизнь теперь хватит ;)

ихтамнет
18 мая 2019 в 19:38

поздновато однако, надо было многим родителям комментаторов нгса раздавать.

хорошая девушка из приличной семьи
18 мая 2019 в 18:36

получила сорок пять пачек презервативов. приду домой, положу на полочку, покормлю кота. в дело пускать их не стану. а всё потому, что дала обет безбрачия и вечной девственности. поэтому я самая умная и правильно ответила на все, даже самые сложные, вопросы анкеты у метро. есть дела поинтереснее и более важные, чем какой-то секс. подростки в зауженных брючках завистливо смотрели, как я уношу с собой добрую четверть подарочного фонда, но что поделать - это жизнь. надо быть умнее, тогда и презики будут.

Кира
18 мая 2019 в 17:03

Стоят дети! А им презервативы раздают! нормально вообще? меньше пропоганды бы устраивали ранней половой жизни!!!

Все о чем врала нам советская пропаганда, оказалось правдой. Теперь у нас раздают презервативы и тестируют на улицах как в Африке 80-ых

Без комментариев
20 мая 2019 в 06:17

Мне тоже хотели дать презерватив, но у них не оказалось XXL размера, к сожалению

18 мая 2019 в 17:40

Вместо того, чтобы воспитывать молодежь культурой и воздержанию, они поощряют страсти и пороки.
Потом, удивляются, а почему столько болезней, почему такие последствия..

негр
18 мая 2019 в 22:31

билеты лучше дайте сбежать с грязного, серого, бетонного города, где нет зелени, парков и фонтанов, велосипедных дорожек.

Сейчас придет "самая вредная" и поведает нам о целомудрии.....

Точняк
18 мая 2019 в 17:08

Нам в чопе директор каждую неделю выдаёт. Бесплатно.

19 мая 2019 в 21:29

Наверняка просрочку раздавали, так что не уверен - не залезай!.. =))

18 мая 2019 в 20:10

Самый пагубный момент в данной акции это то, что сейчас подростки, почесав репу, будут размышлять - как бы им сегодня использовать данную халявную продукцию по назначению. Ведь они воспринимают это именно как руководство к действию. Взрослые принимают неверные решения , а потом удивляются последствиям. Может лучше поработать над моральным обликом юных и молодых .

Оксаночка из Москвы
18 мая 2019 в 16:48

Содом и гоморра

Владимир
18 мая 2019 в 17:41

А что? Нормальная такая демографическая диверсия.
Ещё после обследования лекарство какое пропишут, вызывающее бесплодие.

18 мая 2019 в 19:51

Что за презервативы, непойми что за марка, стоят наверно 3 копейки и рвутся как мыльные пузыри.

ПРОХОЖИЙ
19 мая 2019 в 12:13

Здесь много комментариев о подростках и влиянии этой акции на их поведение ,НО -ОДНО НЕ ПОНЯЛИ РАЗДАТЧИКИ БЕСПЛАТНЫХ презервативов , (виновников спровоцированных насилий ), ЧТО ЭТО И ПОДТОЛКНЁТ ПОДРОСТКОВ К ПРЕСТУПЛЕНИЯМ -изнасилованиям девочек любых возрастов ,и даже могут быть групповые ,потому что большенькие девочки один на один с насильником ,могут постоять за себя . ТАК ЧТО бесплатные презервативы в руках подростков -это ОРУДИЕ преступления,данное в их руки взрослыми открыто .значит .получив .будут искать применение . А ведь не всегда девочки спешат и (не все ,а единицы ) стать предметом развлечения мальчиков. ПОМНИТЕ .