Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Вокруг пупка: если живот к вечеру увеличивается — это не нормально (и еще 4 повода для беспокойства)
Вокруг пупка: если живот к вечеру увеличивается — это не нормально (и еще 4 повода для беспокойства)

23 апр 2019 в 09:55

эластан - это который в колготках? или уважаемый "специалист" и "эксперт" имела в виду все же эластин?

Февральская
23 апр 2019 в 06:09

С диастазом разве можно выполнять планку?

Нуу
23 апр 2019 в 11:38

Акушерка и клинический психолог в одном флаконе - это сильно) и объясняет бредовость статьи.

23 апр 2019 в 00:14

есть у слепакова песня про аню кузнецову. здесь то же самое. будет расти и ничего не поможет

23 апр 2019 в 08:50

Учительница биологии приносит на урок коробочку червей и три пробирки: — Вот дети смотрите! — и кидает червя в пробирку с водой. Червяк ничего, плавает. Берет другого и в порбирку со спиртом. Червяк покорчился и издох. Третьего — в пробирку с раствором никотина. Hу и этому червяку труба пришла. — Дети, какой можно сделать вывод? Вовочка: — Мариванна, надо больше пить и курить, чтобы черви в животе не завелись!

Не Я
23 апр 2019 в 11:45

Почему Кранчи- вредно?? А как тогда мышцы пресса качать? Одной только планкой?.. мне кажется, кранчи если без фанатизма - то норм....

23 апр 2019 в 12:07

Зайдите к ним на сайт и все станет ясно ) ребятишки просто не знают что и акушерка и остеопат это Медицинские профессии требующие обязательного лицензирования , такие дела

23 апр 2019 в 15:38

«И вот теперь живот: пупок слегка внутрь и вверх»
---
Внутрь - я понимаю, но как в верх-то? :))

Рыжий
23 апр 2019 в 12:35

Я не видел девушек с животами разтяжками. Все мои девчули всегда подтянуты и имеют упругую и здоровую кожу. Других в ЧОП мы не берём на работу.

23 апр 2019 в 07:44

Век блогеров, коучей, тренеров, специалистов во всем как никогда набирает обороты.... 1 человек советует тысячам и даже миллионам как, что и где правильно делать.... не учитывая что каждый человек - полностью индивидуален, а что касается здоровья - то уже тем более нужен индивидуальный подход, т.к. одному человеку это действительно поможет, а другого и на тот свет может отправить. Но ягоды годжи, дотексы, гемеопатия и другая ересь будут жить вечно.....т.к. всем хочется, ничего не делать, скушать волшебную пилюлю и все будет отлично, а маркетологи будут "давить" именно на это: "Ты не такой, а с нашими советами и препаратами вы будете идеальны"

Милана
12 мар 2022 в 03:40

А если тебе только 12 лет и ты не беременна

23 апр 2019 в 00:06

Для здоровья и подтянутого живота всегда рекомендую физическую активность на свежем воздухе. На даче, например. Вкупе с дачной диетой можно достичь отличных результатов.

Люся
23 апр 2019 в 11:07

Если набивать пузо весь день, то нормально, что оно к вечеру увеличивается

Гость
31 янв 2024 в 21:59

Си

Гость
10 мар 2024 в 06:45

иь

23 апр 2019 в 10:14

И вот опять эти 80 см. Не разобравшись, сделали универсальную страшилку длявсехукогоестьживот

23 апр 2019 в 07:41

Я из тех, у кого принципиально толстеет только живот и бока. Когда девочки узнают, что я слежу за питанием, ахают, зачем тебе? Да потому что шарик на тонких ножках это в разы хуже,чем полноватая женщина, но с равномерным распределением жирка, тут вообще каждые 2 кг лишние видно. Это вот то самое скинни фат. А на постоянные треньки и выстраивание тела энергии у меня не хватает :(

Слышали
23 апр 2019 в 00:23

Висцеральный массаж многие озвученные проблемы убирает.
Ну и упражнения для осанки и позвоночника, конечно.

Светлана В-ва
23 апр 2019 в 06:32

ненавижу живот. Иногда чуть себя под запустишь зимой, появляется небольшой жирок. И сразу никакая распрекрасная одежда не сидит красиво. А уж когда спасательный круг на талии это тумбочка а не фигура.

23 апр 2019 в 08:16

во время беременности не разжираться, а после родов лечебный медицинский массаж (поставят на место все органы).

Нитуш
23 апр 2019 в 17:44

А если к вечеру живот становится меньше, то что тогда? Тоже паниковать?

23 апр 2019 в 08:38

Жрать меньше надо и пиво пить девушкам... Стыдно должно быть за такие пивные им животы...

С той стороны
23 апр 2019 в 08:43

Ни чего не понял ...но я тоже так думаю ! и мне не очень нравится мягкость женских тел , некоторые места должны быть упругими , не надо что бы было так - уходишь на работу , шлёпнул жену по попе , вечером приходишь а она еще колышется ...) ну и грудь должна быть грудью , уши спаниеля я могу потрогать у спаниеля .

Андрей
23 апр 2019 в 10:07

Если бы у моей женщины было бы такое, я бы отправил её жить к маме, пока она не вылечится. Вдруг это заразное заболевание.

23 апр 2019 в 09:46

Симпатичная она эта Лидия, готовит хорошо опять же, на кухне я смотрю порядок у неё. В общем молодец клинический психолог