Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Власти объявили о строительстве большого онкоцентра на 800 пациентов
Власти объявили о строительстве большого онкоцентра на 800 пациентов

13 апр 2019 в 00:23

Моя знакомая столкнулась с этой ужасной болячкой. К счастью, в Новосибирске есть отличные врачи, которые считают своим долгом лечить пациента, несмотря ни на что. Она выздоровела. Отлично, что теперь у наших медиков, которые спасают жизни в ежедневном режиме, будет новый, красивый дом с самым современным оборудованием. Люди оценят, я уверена

Спас Полунощный
13 апр 2019 в 01:09

Люди, сейчас уже 80% любых онкологий успешно лечится. Нельзя просто запускать болезнь. Губернатор молоток, что обещал и выполнил свое обещание насчет Онкоцентра. Но многое зависит и от вас! Отлично, что у нас будут новенькие палаты с дополнительными койками, современная аппаратура. Однако задумайтесь сами, меняйте свою жизнь. И в первую очередь бросайте курить и завязывайте с алкоголем. И все будет хорошо

Ольга Власова
13 апр 2019 в 01:16

Смешно от критиков, которые пару месяцев кричали, что Травников дескать отложил строительство онкоцентра, денег нет и так далее. Получите и распишитесь. Просто он на своем месте, добивается максимума для региона, причем без пафоса и пиара. По медицина давно такого прорыва не было - и семь поликлиники собрались строить и новые корпуса больниц, теперь вот онкоцентр. Полагаю, что планы снизить смертность по региону уже не кажутся такими фантастичными

Татьяна
6 июня 2019 в 18:05

Никогда не курила и выпивала 1-2 бокала вина по большим праздникам, 30 лет ууже совсем не пью и это не гарантирует жизни без онкологии. Год назад у меня обнаружили рак, благо 2 степени, в Новосибирске я не смогла быстро попасть на прием к онкологу, записалась на прием и должна была ждать 2,5 месяца, а там ежще неизввестно сколько пришлось бы ждать операции... Спасибо добрые люди подсказали обратиться в Москву, сама я была в таком состоянии несколько дней, просто какой-то стопр. Когда позвонила в Москву и мне сказали, что прием в день обращения, я была на седьмом небе от счастья. Я быстро прошла все обследования и полетела в Москву, проконсультировалась и через недели мне сделали операцию. Теперь представьте, что было бы со мной, если бы я стала ждать 2,5 месяца приема онколога в Новосибирске, еще 2-3 месяца, а может и больше самой операции... 2 степень не стала бы ждать, рак развивается стремительно и каждый день на счету, вот так и умирают онкобольные, только потому,что вовремя не получили необходимую помощь. Очень рада, что у нас такой умный Губернатор, онкоцентр нам нужен как воздух, наш регион отличается повышенной онкозаболеваемостью, и это уже ни секрет, чем быстрее он появвится, тем больше жизней будет спасено, особенно детских и молодых. Губернатору и всем нам желаю доброго здоровья и большого, с хорошим современным оборудовванием и грамотными специалистами онкоцентра