Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Сотня новосибирцев заболела гриппом за неделю
Сотня новосибирцев заболела гриппом за неделю

А где новость про девочку, которую в реанимацию не успели положить, всё бумажки заполняли

Саша
19 февр 2019 в 14:55

Все в одной статье и те кто просто обратились и садики, куда люди не идут работать (и еще непонятно почему закрылись) и заболевшие и не забыли сказать про прививки. И какая манипуляция цифрами то 100 заболело, то 94, то обратилось 20тыс. Забыли сказать только все были не привиты или 2 человека из 100

19 февр 2019 в 14:35

На фото результаты оптимизации здравоохранения?

19 февр 2019 в 15:34

Почему говорят Грипп, а реально это ОРЗ или ОРВИ?
Вся семья и на работе переболели очень жестко и кашель не проходит уже 3ю неделю.
Симптомы у всех эдентичны.
А врачи всем ставят разное))) Однако этож ГРИПП, только скрывают.

19 февр 2019 в 16:05

Сейчас всем ОРВИ ставят такое ощущение как будто других диагнозов нет. Мне в январе наш терапевт из 2й поликлиники поставила ОРВИ, а через два дня я поехал с температурой 38 в МедКлуб при Железной больнице оказалось пневмония, вот так я отдохнул в больнице 16 дней)))!!!!

Дырокол
19 февр 2019 в 15:12

Вот когда станут писать диагноз "Грипп", а не "ОРВИ", тогда и пойду прививаться. У 94 грипп, а у тысяч всего лишь ОРВИ. Ставьте тогда прививки от ОРВИ.

Пыщ
19 февр 2019 в 16:10

Вчера были с ребенком у врача, так в коридорах просто ужас - духотища, батареи шпарят, ручки у окон откручены, чтобы проветрить нельзя было, дети кашляют друг другу в лицо, мокрые, так как в зимних штанах. В общем все сделано для того, чтобы заражались на раз-два.

19 февр 2019 в 14:29

Зачем из за этого в больницу то идти???

Я не болею, потому что ем сало, лук, чеснок. Занимаюсь спортом, лыжи, бег, отжимания. И провертиваю комнаты.

Почему не кормите детей салом, луком, чесноком?
Зато ерунду покупают всякую, йогурты, чипсы, жвачки

20 февр 2019 в 11:51

ну вот и дождались - смерть начала косить людей от гриппа

19 февр 2019 в 15:36

Сама пострадала от этой напасти, даже обидно, берегусь, берегусь, а тут муж приехал от внучки больной и всё оба заболели, лечимся сами, в больницу не пробиться, сейчас даже антибиотик свободно не купишь.

Лукаша
19 февр 2019 в 15:30

слабаки