Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации «Боялась, что мама будет ругать»: красавица ослепла и похудела до 35 килограммов после страшного ДТП
«Боялась, что мама будет ругать»: красавица ослепла и похудела до 35 килограммов после страшного ДТП

Не робот это факт
16 янв 2019 в 22:58

Она совершила ошибку не пристегнувшись и пустив за руль какого-то неопытного водителя. За свою ошибку она заплатила по полной. Очень радует что в статье нет нытья, типа мне все должны. Еще радует что человек не опустил руки из-за своей ошибки и продолжает жить. Думаю теперь она всегда пристегивается.

P.S. Не смотря ни на что, статья очень позитивная, журналисту ставим пять.

16 янв 2019 в 21:47

Поразило больше всего два момента. Первое,-муж. Уважение такому мужчине, таких просто не бывает, приятно удивил. Второе- с друзьями после аварии больше не виделись. Это тоже резануло. Но получается,с одной стороны убавилось, с другой прибавилось. Ещё. Девушка с недюжинной силой воли, желанием жить,хочется верить,что у нее восстановится зрение. Искренне этого ей желаю. Такая юная,а уже столько пришлось пережить.

16 янв 2019 в 22:13

А всего то нужно было пристегнуть ремень в авто.

17 янв 2019 в 12:11

Девушку жаль, хотя радует, что есть семья, которая ее поддерживает.
Другим урок - пристегиваться, не пускать за руль непонятно кого, не покупать 18-ти летним в подарок машины.

16 янв 2019 в 23:03

Самое важное, что забыли написать в этой статье - Если бы девушка была пристегнута, то ни в какое лобовое стекло она головой не влетела бы, смотрела бы на свою дочь и жила бы нормальной жизнью. Все ее проблемы начались с того, что она нарушила простое правило, которое и существует, чтоб таких ситуаций было бы намного меньше. К сожалению, в моей юности с одной из моей подруг случилась подобная ситуация, но с более страшным исходом, она была пассажиром, сидела на заднем сиденье, при аварии она пролетела через весь салон, выбила головой лобовое стекло(!!!), от удара у нее лопнул череп, когда ее нашли, она еще была жива, но до приезда скорой ее уже не стало - врачи говорили, что травмы были несовместимы с жизнью. Ей было 17 лет. Больше в той аварии ни кто не пострадал, остальные были пристегнуты. Один не пристегнутый ремень - одна жизнь молодой, красивой и очень хорошей девочки.

Прежде чем машины дарить, надо сначала убедиться, что одаряемый имеет навыки самосохранения, соблюдения ПДД и так далее. Ночные покатушки с известным итогом. Хорошо, хоть жива осталась

123
17 янв 2019 в 07:22

Очень красивая девушка. Обидно до слез, что в свои молодые годы они не понимают многих вещей, что приводит к таким страшным ситуациям. Не понимают о том, что главное здоровье, надо ценить свою жизнь и жизнь , спокойствие своих близких. Какая душевная боль у ее родителей, которые ее как цветочек взращивали и берегли. Родили ее здоровенькой, а получили в таком тяжелом состоянии. Кошмар и только!!! Берегите себя и своих близких

16 янв 2019 в 21:38

Такая статья должна начинаться с того, что девушка НЕ ПРИСТЕГНУЛАСЬ ремнем безопасности. Тогда бы не было выбитого головой лобовика. А так успехов ей в творчестве и в лечении. Всё будет хорошо!

17 янв 2019 в 00:18

Еду со знакомыми по бердскому шоссе.
Читают мне лекцию - что надо ездить пристегнутыми.
Но. Обвешали свою тачку антирадарами, навигаторами с предупреждением камер. Как только представляется возможность - педаль в пол...120-130 выжимаем...ну так пристегнуты, чего бояться? прям азарт у них - камеры надурить.
Может просто нарушать не надо всем и всегда?

Горский
17 янв 2019 в 12:25

Каждый раз читаю такие истории, и отмечаю,
что пострадавшие окружены заботой, уходом и материальной помощью близких.
Написали бы хоть раз о человеке, который выживает сам, а не за счет ресурсов семьи.
Вот она пишет: "получила инвалидность - от государства выдали трость, будильник, проездной и пенсию". Вот теперь представим, КАК можно выжить с первой группой инвалидности, имея в качестве помощи лишь вышеперечисленное. Намного более интересная статья бы получилась.

Знаю Настю
18 янв 2019 в 08:36

Прекрасный пример того, как наивность и любовь к жизни компенсирует отсутствие царя в голове.

568
17 янв 2019 в 11:20

статья о том, что девушке повезло с родителями и мужем. и то, что она позитивно смотрит на мир и не унывает в том числе и их заслуга!

16 янв 2019 в 21:54

Как жалко девушку и какая она молодец! Дай Бог, чтобы её мечта увидеть близких сбылась.

Горожанка
16 янв 2019 в 23:43

Девушка очень красивая, надеюсь, зрение хоть немного восстановится.
Посмотрела её инст, не понравилось, что муж охотник((

мя!
16 янв 2019 в 23:07

На редкость везучая девушка, ну некоторые не зря красивыми родились.

17 янв 2019 в 10:13

"И когда уже удар был в столб — я ударилась о лобовое стекло и о сидушку"

А все почему? Потому что не пристегнута была ремнем безопасности.

17 янв 2019 в 00:10

"Семью к девушке пустили спустя месяц после аварии"
Месяц без зрения, в стрессе, с истощением, без моральной поддержки - но родственников не пустим ((

И не надо мне сказок рассказывать про режим, про реанимацию - в реанимацию спокойно за денежки ложатся прокапываться от запоя к примеру.

17 янв 2019 в 10:13

у героини статьи все более менее. а вот какова судьба другой девушки, которая пострадала в дтп на кирова и тоже ослепла?

16 янв 2019 в 22:37

Интересная статья, спасибо, НГС, есть о чем задуматься! Как часто мы не ценим какие-то простые, элементарные вещи, которые даны нам всем. И как тяжело их терять. Анастасия производит впечатление очень доброй и светлой, но вместе с тем сильной и стойкой девушки. "Счастье оно не в вещах — это образ жизни" — золотые слова. Настя, буду держать за вас пальчики, дай Бог чтоб ваши мечты осуществились!

17 янв 2019 в 10:27

8 лет прошло - вуз не закончила и не закончит. Зрение не появилось после операции - не появится и в будущем. И китайцы-иглоукалыватели не помогут.

Резюме - как бездарно испортить себе жизнь и напрячь родственников.

17 янв 2019 в 10:24

"Я очень долго искала ответ на вопрос — моя ли это авария, судьба ли это моя или случайность, за что-то меня наказали"

Глупость людская не знает границ. Судьба? Случайность? Ей вселенная помешала пристегнуть ремень безопасности в авто?

Сама во всем виновата.

17 янв 2019 в 00:25

Хорошая девушка... Хочу, чтобы все у ней стало еще лучше, главное - прозреть!

17 янв 2019 в 12:41

Прекрасная, красивая девушка! Желаю ей крепкого здоровья и победить свой недуг!

Дмитрий
16 янв 2019 в 21:48

Молодец, так держать.

Здравый ум
16 янв 2019 в 22:07

На машине кататься? Никогда не понимал такого! Вождение машины - большой риск. На ней нужно ехать по делам, на отдых там или в путешествие, где никогда не был, но кататься??? Однако, всё равно у нас половина машин по городу просто катается от безделья, создают пробки. Так что особо и не жаль пострадавших.

Эта слезливая история стала бы в разы поучительней, если бы было указано, что девушка так сильно пострадала по собственной халатности - не пристегнулась.

17 янв 2019 в 01:06

здоровья ей конечно (как и всем нам)...но чесслово, хотелось бы услышать версию водителя второго автомобиля.

16 янв 2019 в 22:17

18 лет, муж, ребенок, покатушки по ночам с друзьями. Нормальная яжемать, чивоуштам.

Станиславский
17 янв 2019 в 07:51

Что-то мне подсказывает, что если бы слепой была не девушка, а таксист, то она не стала бы записывать его телефон, чтобы всегда ездить с ним и показывать дорогу, говорить когда перестроиться, повернуть, нажать на тормоз или поддать газку, чтобы проскочить. И не было бы свадьбы, жених то был бы незавидный.

Владна
17 янв 2019 в 12:23

Удивительный красивый человек

17 янв 2019 в 00:13

"почему они плачут, всё же хорошо" и я плачу....
Трогательная статья...Яркий пример любви к жизни! Мы забываем какой это дар - здоровье собственное и здоровье близких!
Настя, Вы умница с безумно красивой улыбкой, улыбайтесь как можно чаще! Скорейшего восстановоения зрения!

Инженер
17 янв 2019 в 09:51

Умничка!! Так держать и не сдаваться!! Здоровья и сил.

Дмитрий
16 янв 2019 в 21:48

Молодец, все будет хорошо.

17 янв 2019 в 06:24

вот пример неунывания и стремления к жизни для вечных нытиков комментаторов!

17 янв 2019 в 09:22

Какие сильные и интересные люди живут вокруг нас. Любви и взаимопонимания семье. И конечно здоровья. Медицина не стоит на месте, нужно только немного подождать.

17 янв 2019 в 11:43

У меня много знакомых, кто пристегивается только при наличии ДПСников. Жаль. Я вот всегда пристегиваюсь) Всегда приятно объятие ремня

17 янв 2019 в 22:38

Посетил страничку Насти вконтакте. Очень красивая девушка с очень добрым лицом.
Ты обязательно снова будешь видеть. Выздоравливай красавица и чтобы в вашей семье все было хорошо.

Богослов
17 янв 2019 в 18:07

Если бы ее не ввели в искуственную кому , то зрение было бы нормальным, сосуды пострадали от комы.

Всего доброго этой прекрасной семье!

флегонт
17 янв 2019 в 14:37

Ну, в общем, статья о том, что лучше быть богатым и здоровым...

17 янв 2019 в 11:13

Люди какие вы злые!А вы пристёгиваетесь ремнём безопасности? Там даже не они были виноваты в той ужасной аварии! Хрупкая девочка не опустила руки живёт и вдохновляет других людей своими делами и поступками! Ведёт страничку в инстаграме, помогает таким же людям с проблемами зрения . Вместо того что бы поддержать человечка, вы осуждаете её! Сами то живёте правильно? Настёна ты просто МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

17 янв 2019 в 12:39

А в боевом искусстве Айкидо - это вообще основа - там без управления "умом" не будут получаться техники, а будет получаться та фигня, за которую Айкидо считают танцами. И не только Айкидо - все великие бойцы - будь то бокс или борьба - понимают - что все от ума. Это сказал Майк Тайсон, когда был в гостях в Японии у мастера Айкидо - он понял эту суть его. У Федора Емельяненко такой подход очень хорошо виден и его отмечают комментаторы - что он "интеллектуально" бьется. Можете набрать в ютубе "chen tai chi fight free spar" чтобы наглядно посмотреть, на что способно такое управление собой и ситуацией. Так что - я думаю в этом плане - возможно очень и очень многое! И я лично понял - что для этого надо просто напросто ни от чего не закрываться и все-все-все, даже самое необычное и нестандартное и про что все имеют какое-то свое устоявшееся мнение - но можно ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ, ОСОЗНАННО ПОНЯТЬ - докапываясь до сути. И чем ближе к сути подходить - тем лучше будет все получаться!

maska
16 янв 2019 в 23:10

Какая стойкая, мудрая девушка! и доча у нее красивая, и муж прекрасен не только внутренне))) это все реально стоит увидеть. Читая такие статьи, еще больше начинаю злится на сраных нитыков, у которых все время что-то не так. А все в наших руках оказывается! счастье просто быть здоровым, на своих ногах ходить, детей обнимать..

Будь счастлива,Настя!
17 янв 2019 в 16:38

Трудная судьба, но Настя молодец, что выстояла и продолжает верить в счастье и бороться! Удачи вашей семье, рады, что встретился на пути хороший человек, ставший мужем ! Увидеть дочку тебе, Настенька!!!

18 янв 2019 в 22:15

интересно, о чем эта проба пера?

17 янв 2019 в 10:15

"нашла китайского врача, занимавшегося иглоукалыванием, массажем и даже лечением током"

Любит у нас народ всякую шарлатанщину и "специалистов широкого профиля"

17 янв 2019 в 10:18

"Затем прошла аудиокурсы по макияжу и стала не только краситься сама, но и консультировать других девушек"

Незрячая консультирует по макияжу? Серьёзно?

17 янв 2019 в 15:32

Ты живёшь чтобы бороться, иногда это единственное что у тебя есть...

17 янв 2019 в 00:26

А пристегнулась бы - и всё было бы в порядке. Смысла в данной статье нет. Надо было об этом написать. А иначе - просто вода.

опа
17 янв 2019 в 08:29

Вот до чего лубовь довела, гормоны. Размотала на машине и зрение отняла. Молодость-молодость! Эээээхххх!