Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Момент для всех торжественный»: новосибирцы встретили Новый год в проруби
«Момент для всех торжественный»: новосибирцы встретили Новый год в проруби

Анонимно
2 янв 2019 в 14:32

Почитал комментарии и грустно стало. Судя по комментаторам лучше обожраться и обпиться, словно свинья, чем закаливаясь на трезвую голову проводить уходящий год. Мда.

1 янв 2019 в 13:46

Поздравляю всех моржей с Новым Годом. Надя вообще красотка, в вечернем платье.

1 янв 2019 в 09:29

Даже не знаю ,зачем лезть в прорубь с боем курантов..Если уж так хочется стучать зубами и трястись то с 1по 9 еще меого времени заставить сердце так судорожно биться..С новым годом!!

Из погреба
1 янв 2019 в 00:28

Какое оздоровление от купания в проруби в мороз? Наоборот от такого можно последнее здоровье потерять!

Хм.
1 янв 2019 в 00:25

От лица нашего ЧОПа всех с новым годом!

1 янв 2019 в 00:22

У меня муж так встречал Новый год.

1 янв 2019 в 05:12

"Панасюк отметил, что в планах посмотреть поздравление президента в воде"

Зачем? Ещё не до конца выдавили из себя раба?

1 янв 2019 в 01:02

не новый год а хрень...

Любовь
13 янв 2019 в 19:07

Я встречала там в проруби НГ 2019,это на Обском Море,Шлюз.
Это прекрасно -так встретить НГ.мы до 24часов бегали в прорубь 2 раза, а потом в баню.... и в 24ч мы тоже были в проруби.Там только трезвому можно быть,мы трезвенники,нам алкоголь для радости не нужен.Для радости нам нужны ледяная вода проруби и потом горячая баня..После этих процедур,как заново родился.
Зачем же такую радость и бодрость заливать алкоголем.Глупо,неинтересно,противно!!! фу фу фу

Доктор.Ок.
1 янв 2019 в 02:58

ну как я вам на видео? ;)

Есть такая поговорка: «Как встретишь, так и проведешь».

У меня тоже своеобразный ритуал встречи нового года. Я новый год встречаю на унитазе вне зависимости природной необходимости, всё старое уходит, новое появляется. И так каждый год. Одинаково встречаю, одинаково провожаю. Из рамок поговорки не выхожу.

с новым годом.

с уважением, Ваш Степануш, объелся лайма и текилы. 🤭🚽

Babrak
1 янв 2019 в 00:39

В прорубь прыгают с 24:00 18-го января до какого-то (не знаю) времени 19 января. А эти чуваки видать много приняли на грудь и берега попутали.
З.Ы. Всех с новым годом.

Хм.
1 янв 2019 в 07:08

Я с трудом понимаю купание в проруби на Крещение! Но зачем сейчас то лезть в ледяную воду?
Лайки?

1 янв 2019 в 10:01

ну если нравится! вот у них похмелья не бывает.
а я сегодня в газете прочитала: "Долой похмелье: китайцы нашли лучшее средство
Названо лучшее средство от похмелья
Отдел «Наука»". поеду покупать, пока муж не проснулся. маяться же будет.

Боря
1 янв 2019 в 01:55

Я Новый Год в горячей кедровой бочке встретил. А в прорубь меня и за ведро малины не заманишь...

1 янв 2019 в 01:01

Для такого мероприятия, оздоровительный формат удивил. )
Может они до формата, успели? ))

1 янв 2019 в 01:21

ноу комментс