Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Онкологический диспансер поменял главного врача — им стал бывший глава минздрава
Онкологический диспансер поменял главного врача — им стал бывший глава минздрава

Вместо Ржаки
13 дек 2018 в 23:43

К несчастью столкнулся в этом году с онкозаболеванием близкого мне человека- долго рассказывать, но вывод один, все сделано для того, чтобы человек умер из за долбанутой системы .
Когда время идёт на дни и часы, в этой системе действуют лимиты, справки, подписи, печати, отсутствие мест в больницах для госпитализации онкобольных ( частности ждали очереди в урологию когда она подойдёт у нас в ЦКБ СО РАН), а там глядишь по новой сдача анализов так как время вышло и т.д.
Круги Ада по иному не скажешь.

!+?
14 дек 2018 в 10:02

Удивительно аморальное событие. О дальнейших планах прежнего руководителя ничего неизвестно... Да это и не особо беспокоит экс министра. Так же как и мнение новосибирцев...

13 дек 2018 в 18:28

Все равно иногда читаю новость и остается ощущение, что тема не до конца раскрыта, подробностей очень мало

Олег Владиславович
13 дек 2018 в 22:59

Иногда сложно понять логику решений руководителей. Путин-Мутко: из спорта в строительство, нормальная рокировка? Иванинский-Комаровский, от скандалов по льготному лек.обеспечению в главные врачи, нормальная рокировка? Травников-Иванинский, от министра здравоохранения до главного врача онкодиспансера... Одна стенограмма летнего отчета министра перед губернатором по исполнению приоритетных задач чего стоит! Дать еще один шанс "умелому" управленцу? Почему нет, тем более когда за него кто-то походатайствовал... А что не так с Войцицким, теперь уже бывшим главным врачом онкодиспансера? Уволен - по собственному желанию или "из-за утраты доверия"?

16 дек 2018 в 13:02

Работой связан с поставками в медицинские учреждения, много езжу по окружающим регионам. Такого ужасного онкодиспансера, как в Новосибирске, нет нигде, кроме Абакана в Хакасии. В любом городе: Омске, Томске, Красноярске, Иркутске, онкодиспансеры на высшем уровне, кроме нашего. Это говорит о том, кто у нас занимается онкологией и как эффективно оказыват помощь.

13 дек 2018 в 18:30

Боюсь тем об онкологии, а то она в наше время очень страшная, очень много заболеваний стало

Аз бука
13 дек 2018 в 21:46

Мдяааааааааааа......Т.е. сначала Т. публично разносит И. за ...... не очень хорошую работу, снимает его с должности министра, а теперь - назначает его главным врачом социально значимого учреждения....... Где логика?....((((((((

Юлия
13 дек 2018 в 21:42

Ужас!!! Ещё хуже будет

13 дек 2018 в 23:23

Короче Кехман но в онкодиспансере( печально это все

13 дек 2018 в 22:34

Ходила лично к нему на прием. Впечатление не приятное. Человек грубый и поверхностный. Не хотелось бы таких людей вообще иметь в руководстве онкоцентра.

Ольга
14 дек 2018 в 10:01

Иванинский давно не врач, а чиновник. Раньше сидел в Мэрии когда было министерство здравоохранения а потом попал в областное. Умеет только бумажки разбирать, писать и то с трудом

13 дек 2018 в 19:41

Вначале успешно руководил медициной области, теперь будет успешно руководить лечением онкологии? Воистину "круговорот воды в природе".

Мумба
14 дек 2018 в 09:05

Кто же его посадит?... Он же памятник!

Мамасына
13 дек 2018 в 21:17

Такой человек не долженируководить ничем!Был министром, сняли?До свиданья!

Врач
13 дек 2018 в 19:05

Полное разочарование в новом губернаторе, да и в министре здравоохранения тоже. Непотопляемый! Как можно ставить руководителем онкодиспансера человека не работавший врачом онкологом ни одного дня. Вот поэтому по телевизору и по цифрам у нас одно, а в жизни — с точностью наоборот, все печально.

...
14 дек 2018 в 14:58

Домой он вернется? А кто его ждал там и с чего он взял, что онкодиспансер - это его дом?! Без году неделя там проработал. Стыдно должно быть, что из-за этих подковерных игр такой человек ушел с должности!

Мертвая зона
13 дек 2018 в 18:36

Да нет никакого рака, это все врачи придумали, чтобы людей пугать. Раньше постом и молитвой все болезни лечили и жили до 90 лет

13 дек 2018 в 18:20

К хорошей кормушке встал...

13 дек 2018 в 18:20

Каждый должен занимать свое место, поэтому медик должен заниматься медициной, а не чем другим

Петрович
14 дек 2018 в 11:17

Когда государство не может улучшить качество жизни граждан, то начинаются подобные перестановки. Это как учитель, у которого ученики-двоечники, пытается решить проблему успеваемости, пересаживая их с одной парты на другую.
Дело бестолковое и глупое.

Зализняк
13 дек 2018 в 18:25

Главное, чтобы центр имел современное оборудование и лекарства, а кто там главный врач - дело десятое

13 дек 2018 в 18:24

В этом году много перемен было, может еще подобные новости проскочат, осталось две недели до конца года

13 дек 2018 в 18:26

Раз уже руководил, то опыт имеется, добавить тут нечего

В 2011-2014 годах (за этот промежуток времени) в онкодиспенсере лечились мои тетя и бабушка. Царствие им небесное. У меня все.

Это хорошо, теперь онконцентр будет развиваться и туда хлынут новые финансовые потоки

13 дек 2018 в 19:27

Глав. врач - это директор/менеджер.
Это как Королёв - главный конструктор и т.п.
Надеюсь,лучше станет.
(Дальше меня забанят)

Кошкин
13 дек 2018 в 18:30

Все-такие лечение онкологии в последние годы у нас совершило скачок. Думаю, лет через 20 научатся лечить полноценно эту заразу