Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Врачи спасли сотрудницу банка — из-за крошечного клубка в голове у неё онемели руки и ноги
Врачи спасли сотрудницу банка — из-за крошечного клубка в голове у неё онемели руки и ноги

Роман
24 авг 2018 в 17:33

Какие молодцы все таки эти врачи...Спасли женщину. Дай Бог им здоровья!

24 авг 2018 в 15:26

Как правило, если пациент представляет интерес в качестве материала для статьи/диссертации - делают сразу и качественно.
Если интереса нет - ходи - жди - плати.
Приятелю после травмы с многочисленными тяжелыми переломами так восстановили левую руку. А вот правая, пострадавшая гораздо меньше, осталась в покалеченном состоянии - действуют только три пальца. Причем ему напрямую хирург говорил о чисто научном интересе в операции на левой руке.

Гайдзин
24 авг 2018 в 14:51

Какое у неё лицо интересное, фотогеничное, добродушное. Как будто раньше видел.
Выздоровления ей.

24 авг 2018 в 22:56

Ювелирная работа!!! Долгих лет всем!

24 авг 2018 в 14:47

>>>Она представляет из себя маленький клубочек сплетённых сосудов с различными расширенными полостями.

По фотографии не скажешь, что маленький клубочек.. Прооперированной пациентки желаю выздоровления.

Мари
24 авг 2018 в 14:59

И где она эта бесплатная медицина? Только в статьях? Везде за свои кровные надо ходить. В поликлинике не дождёшь. Студенты работают или пенсионеры. Все хвалёные врачи по платным клиникам

Игогорь
20 авг 2019 в 20:32

Молодцы наши врачи. И радуюсь за женщину. Здоровья всем героям статьи и просто хорошим людям.

24 авг 2018 в 14:50

Вот это вообще статья к чему???? Сколько за день апендиксов вырезают,онкологии оперируют, нейрохирурги тоже не отстают в плане операций.. Про все писать надо? Или тут ключевое слово-БАНК?

Екатерина
12 сент 2020 в 19:29

У меня тоже самое но мне врачи нейрохирурги сказали неоперабельна вот и существую уже как год не работаю, глаз левый отклонён, правая нога и рука слабость в них, сплю плохо (((

ррр
24 авг 2018 в 16:33

это болезнь моя-моя. давным давно известная в мире и новосибирске. Даже рожали с ней. И в чём прикол?

24 авг 2018 в 14:37

Может порча?