Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В горбольнице № 2 появился новый аппарат бескровного рассечения ткани
В горбольнице № 2 появился новый аппарат бескровного рассечения ткани

Гость-хирург
29 мар 2016 в 17:57

1. Ремонт и новое оборудование это хорошо
2. Аргон методика совсем не новая - хорошо что она теперь есть и в этой клинике, особенно в эндоскопии!
3. Лапароскопическая стойка Российского производства не может быть такой же как Европейская, сравнения не поддающиеся сравнениям ))), НО лучше такая чем никакой

Хирург
29 мар 2016 в 19:11

А мы, детские хирурги, как работали на старье так и продолжаем. "Все лучшее детям".

29 мар 2016 в 22:53

Переоборудовали одну больницу,а шуму!!! В наше время-это должно быть в каждой районной больнице области! Лучше бы деньги которые тратят на золотые парашюты бездарным чиновникам отдали бы на здравоохранение , а так же то,что тратится на приглашение поп звёзд на корпаративы. Хоть какая то польза была бы от бездарных руководителей и псевдо звёзд!

гарик
29 мар 2016 в 18:07

Считаю, что в наше сложное время это очень хорошее достижение, за которое можно поблагодарить администрацию больницы и её хирургический коллектив. И пожелать им успехов в дальнейшей работе. Они обязательно будут.

30 мар 2016 в 10:05

Вы только не включайте, а то сломается и чинить некому.

29 мар 2016 в 20:54

Там на третьем фото монитор с электронно лучевой трубкой что ли?
Если та кто боюсь

1963
29 мар 2016 в 18:07

Неужели, после увольнения бывшего главного врача появились деньги и стали оснащать новым оборудованием? Это радует.

егеге
29 мар 2016 в 17:55

удивляюсь, для кого вся эта техника?
на прием к узким специалистам не попасть даже по направлению по беременности просто на консультацию.
а если человек реально болен серьезно? помирать?

29 мар 2016 в 17:57

Катана ?

Изот