Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации Вонюч по собственному желанию
Вонюч по собственному желанию

29 мая 2012 в 13:13

Добрый день!

Да я бы мылся каждый день по 2-3 раза! Но вопрос что у меня от хлора аллергия!!!!!! И где купить натуральное мыло без отдушек и всякой пакости, которую туда добавляют!!??

29 мая 2012 в 13:19

вам же не приятно с девушкой - вонючкой встречаться, вы выбираете красотку, ухоженную, красивую, опрятную....а сами большинство грязнули......прежде чем подойти к девушки задумайтесь мылись ли вы с утра!!!!

29 мая 2012 в 13:29

Я честно, думала, что никто здесь писать не будет, а оказывается вон какая тема - животрепещущая!!

Вар-Вар-Варвара
29 мая 2012 в 13:39

Анекдот про мужские носки хоть и бородатый, но прямо в точку!
Можно теперь для равновесия анекдот про женщин и тоже бородатый?
С детства помню:
Француженка купила одни трусы, немка - четыре, а русская целых двенадцать! И кто чистоплотней?
Француженка каждый день стирает свои единственные трусы и наутро каждый день надевает чистые, экономная немка меняет трусы раз в неделю и в конце месяца стирает сразу все четверо, а русская носит бельё не снимая целый месяц, стирать ленится, сразу выбрасывает, а потом опять покупает с запасом на год...
Анекдот хоть и детский, но национальный характер хорошо просматривается.

zanoza
29 мая 2012 в 14:15

А у меня коллега по работе вонючка, одежду вообще не стирает. Сидит еще напротив меня весь день!, и сказать напрямую не удобно он у нас новенький:) Одно спасение окно открывать. Что делать?

Моник
29 мая 2012 в 14:45

Люди!Сейчас какой век на дворе то!Маштнки стиральные есть - сами все стирают.Вода из под крана бежит - мойся, не надо ее из колодца таскать.Нет горячей воды - кипятильник и чайник вам в помошь.Ну, ведь просто все.Нет и тут люди леняться соблюдать чистоту!!

Свежесть;)
29 мая 2012 в 15:05

Как? Ну как можно носить носки, колготки, чулки, трусы несколько дней???
Прихожу с работы кидаю все в стирку, утром новое чистенькое, тааааак приятно одевать;) Аххх люблю чистоту во всем;)

R
29 мая 2012 в 15:11

Ну прям все такие чистые, а как в армии?

29 мая 2012 в 16:01

так вот ты какой : "северный олень" - раз в день моешься!!! :)
эти откровения надо нашему министру обороны Сердюкову донести!!!
а то ведь "служивые мужики то и не знают" - моется в бане личный состав российской армии раз в неделю и не жужжит. А потом вот "гламурные кисы" с ЗП за 30 тыс. мучаются , перевоспитать пытаются ... непорядок...

29 мая 2012 в 16:33

Ну уж, если все про себя рассказали, не могу промолчать.
Итак, трусов-носков много, моюсь без фанатизма каждый день, бреюсь раз в неделю.
Вот.

Helena101
29 мая 2012 в 16:55

Самое страшное про вонючек могу сказать следующее: влюбился в тебя вонючка, и стал тщательно мыться и чиститься. Ты с ним встречаешься, и даже не подозреваешь, что он вонючка. А потом, когда отношения зашли далеко, и вонючка в себе уверен, что ты от него никуда не денешься, он начинает "приходить в себя"!!! Вот, рвёшь отношения - вонючка в шоке.

Просто я
29 мая 2012 в 17:14

был у меня один чистоплюй...
как по большому в туалет сходит, то сразу душ принимать бежит...

Bershka
29 мая 2012 в 17:44

Принимаю душ 2 раза в день, но это дико дорого по счетчику выходит!!!(( Как быть? В ТСЖ говорят, что много воды трачу. Кажется весь дом раз в неделю моется и не парится.

Холостяк23
29 мая 2012 в 18:14

Принимаю душ каждый день. Даже если очень опаздываю-душ для меня важнее всего. Как можно проснуться и не принять душ ,надеть чистое бельё ???? Для меня это не возможно и совершенно не важно есть горячая вода или нет

Льдин-ка
29 мая 2012 в 18:35

Вот из-за таких как вы мойдодыров, вода на Земле скоро кончится!

маруся
29 мая 2012 в 18:49

Спасибо НГС за статью
Может,это зацепит какую-нибудь жохефину и жозефина
А,то ,запах лета перебивается запахом пота

маруся
29 мая 2012 в 18:57

Как отучить мужа летом носить носки ?Ну ладно-на работу идет Но ведь и на пляж надевает Песок ему мешает!

29 мая 2012 в 19:11

Дожили люди... воспитание и цивилизованность начали определять уже по частоте смены белья... оО
Неужели никаких других критериев не осталось?

елена2010
29 мая 2012 в 19:40

Вчера только досадовала, встретив в одном вагоне метро двух опустившихся мужчин: вонь немытого тела, нестираной одежды, засаленные волосы, кашель туберкулёзника. Неприятное зрелище.

29 мая 2012 в 19:41

Приучить мужа менять носки каждый день и класть в одно место - очень просто. Мы когда съехались, я первое время мучалась, а потом купила баскетбольную корзину и привинтила к стене. Сетку внизу завязать - и всё, полный щенячий восторг. Целый ритуал - носки в корзину закинуть. Только надо было своевременно доставать))

Сейчас переехали, корзины уже нет. А привычка к чистому белью ежедневно - осталась.

ночной гость
29 мая 2012 в 20:51

В статье не учтен фактор возраста В 20 лет мы были в армии: нагрузки большие, мылись и белье меняли по уставу - 1 раз в неделю. И ни от кого не воняло - молодые были. Помню, тогда я трусы ми майки мог менять два раза в неделю.
, А сейчас мне 40 лет, и приходится это делать ежедневно - с возрастом запах от мужского тела становится более резким, интенсивым и неприятным

31 мая 2012 в 22:02

Вообще-то мытье-стирки каждый день по 2 раза сильно расходуют пресную воду, запасы которой небезграничны. Желание мыться по 2 раза в день уже м.б. на грани существования "пунктика" по поводу чистоты, ну и может говорить о проблемах неприятия своего тела. Также известно, что частое мытье с мылом-шампунем смывает защитный слой с кожи, что не есть хорошо.

L
1 июня 2012 в 12:12

Пожелание мамам мальчиков (да и девочек!) - приучайте их с детства к ежедневному душу, и смене белья-носков! А, как подрастут, то и к использованию дезодорантов. И окружающие не будут воротить носы, общаясь с вашими детьми!

2 июня 2012 в 00:41

прочитал...
пошел мыться...
:)

INNNA
2 июня 2012 в 16:34

А я как-то испытала шок в клубе. Там проходил конкурс мужского стриптиза, приглашались на сцену все желающие. И когда один мужчина снял штанишки на нем оказались какие-то застиранные семейники в катышках, а когда он повернулся спиной к залу, то мы были шокированы, тк его белье было очень и очень не свежее. Несколько не приятно было смотреть на его грязные танцы) У него видимо вековое белье)

Max
4 июня 2012 в 10:12

Я вот моюсь 3 раза в день.. похоже начал смываться..

максимка
19 июня 2012 в 12:50

Мыться каждый день - глупо, т.к. это вредит имунитету а вот 1-2 раза в неделю --самое то, соответственно и трусы так же менять, а вто носки лучше через 2 дня менять!

Гость
29 нояб 2023 в 19:48

зш