Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Козлом пахнет
Козлом пахнет

Гришa
20 янв 2012 в 00:36

Особенно от толстых женщин запах невыносимый.

20 янв 2012 в 01:16

"Сошлись девушки и в ассоциациях: признали, что запах больных гонореей больше всего похож на запах гнили."
А мужики давно знают: больные бабы - тухлая селедка.

Нюша
20 янв 2012 в 08:49

Зачем нюхать? Можно попросить просто справку или отправить на обследование. Если завозмущается, мол, да ты мне на слово не веришь - значит дурак, пусть проваливает. И неважно уже болен он или нет

Василисса
20 янв 2012 в 06:12

Не совсем поняла, с какой стороны лучше нюхать мужчинок- спереди или сзади?

Сашка
20 янв 2012 в 09:42

А от меня женщины говорят пахнет молоком, к чему бы это?

Аха
20 янв 2012 в 12:22

У людей разные предпочтения. Одной моей знакомой нравится запах пота своего мужа. Причём не свежий. а "настоянный", другой нравится запах табака, так она просит своего МЧ покурить.

20 янв 2012 в 11:27

Почитав комментарии, всем "страдающим" от посторонних запахов (и от запахов посторонних) могу дать простой охотничий совет: ребята, подходите с подветренной стороны...

Запах подмышек любимого мужчины излечивает женскую депрессию и помогает в критические дни при болях.Испытано!

Глухой Телефон
20 янв 2012 в 08:30

Глупо.
Свалить в одну кучу и яблоки, и здоровых и больных гонореей. И сделать общий вывод, что любой, плохо пахнущий мужчина - болеет именно венерическим заболеванием. Да может быть у него диабет, или иное эндокринное нарушение организма, даже просто чеснока нажрался, то тоже "пахнет". Вывод - гонорея. :)

Вот так придумываются сенсации и мифы, и современное общество настолько затуманено похожими "научными фактами", что человек и не знает куда кидаться, и каким ученым верить. Поэтому люди едят нахимиченную колбасу, пьют кока-колу, и все подряд, включаю всю химию на прилавках, поскольку уже не могут отличить вредного от полезного, поскольку принятие решения зависит вот от таких вот "мифов". И отличить миф от реальности практически невозможно, поскольку он выдается за "научный факт"..., которому привыкли верить.

Ирина
20 янв 2012 в 09:32

Ой а у нас на работе от некоторых особей мужского пола козлятиной пахнет ))) и нюхать особо не надо ))) шлейф тянется )))

20 янв 2012 в 11:01

Бред на самом деле! Вообще запах человека очень сильно зависит от того, чем он питается! Попробуйте изменить рацион и увидите как примерно через две недели изменится ваш запах!

Мариш
20 янв 2012 в 11:17

Мужчины тут сразу на женщин валить- тухлой селедкой и прочее)))Конечно,если не мыться дня 2-3...
от вас тоже может тухлой селедкой вонять да и творожок еще образовываться)))

капитанская дочка
20 янв 2012 в 15:30

Зачастую запах прячется в одежде, если она всегда чистая , рубашка и носки свежие, то если ты вспотел, то это не сильно чувствуется. Когда пиджаки, свитера годами не видели стирки, то дааа, даже вися на вешалке они будут напоминать о человеке-хрюшке.

ночной гость
20 янв 2012 в 01:15

говорят, некоторые тащатся от запаха ношеных трусов...
мне такие в жизни не встречались!

20 янв 2012 в 08:27

ООО, эти 10-15%, которым нравится запах немытого тела, очевидно, и ездят такими летом в общественном транспорте и ароматизируют-наслаждаются своими запахами)))

Вар-Вар-Варвара
20 янв 2012 в 12:21

Если естественный запах тела неприятьный, то духи, туалетная вода, дезодоранты усиливают эту неприятность, особенно когда они в избытке. Здоровый дух только в здоровом чистом теле. Лечитесь, ведите здоровый образ жизни и мойтесь, господа!

Умник
20 янв 2012 в 14:10

Наши венерологи научились бабки рубить,особенно разводят на уреаплазмоз, микоплазмоз.Хотя на Западе даже хломидиоз не считают заболеванием не говоря про уреаплазмы и микоплазмы.Т.к это не заболевание,а просто снижение иммунитета в данный момент ,когда вы сдаете анализы,а через месяц не лечась занявшись спортом ,правильным питанием поднимите иммунитет и этих придуманных заболеваний не будет.Вывод прост ,чем дальше ,тем больше будет появлятся новых вен.заболеваний фармацевтическим компаниям и частным врачам это выгодно.

Юльча
20 янв 2012 в 22:20

У меня первый муж был как бэбик, очень чистый невонючий запах тела, но только человек сам по себе омерзительный, гадость.. А второй нынешний..воняет, если честно, сильно, дооолго привыкала, но человек отличный, сильно его люблю

Макс Гутенморгин
20 янв 2012 в 00:44

"В общем, нежный сладковатый цветочный аромат считается универсальным вариантом, привлекающим мужчин."

- дорогая редакция, позвольте тут поржать три раза. такая смешная истина попалась. ))

20 янв 2012 в 08:39

Вы таки делаете мне смешно. А больные венеричкой женщины пахнут исключительно фиалками?

20 янв 2012 в 09:11

И еще от запаха мочи.

Запах
20 янв 2012 в 15:04

А самое ужасное, что память на неприятный запах от человека остается навсегда! И отношение к нему формируется также надолго.

)))))))))
20 янв 2012 в 16:08

Интересно бывает периодами, занимаешься спортом, например, а запаха нет(ну, понятно, до тех пор, пока бактерии не начнут активно размножаться, если душ вовремя не принять). А в другой период просто переволнуешься немного и сразу начинает разить. От чего это зависит? Или вот например в одной обуви ноги не пахнут, а в другой прям сразу начинают вонять.

20 янв 2012 в 16:18

самое главное - когда знакомишься с человеком, запах от него подсказывает - твой человечек или нет. Если запах не понравился - не твой человек..

20 янв 2012 в 18:12

Люди пахнут, если мясо едят. Ешьте фрукты.

ленчик
12 февр 2012 в 07:25

самое вонючее - запах курева.. я как курить бросила, все понять не могла что это за кислятиной от людей воняет... когда поняла что это никотин ужаснулась