Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Жаль, что камера не передает запах»: новосибирцы четвертый день задыхаются от горящей свалки — дворы заполнил дым
«Жаль, что камера не передает запах»: новосибирцы четвертый день задыхаются от горящей свалки — дворы заполнил дым

17 мая 2024 в 10:40

Камера должна быть одна на всех ,кто кормится с этой свалки ,сырая и тёмная и желательно на Колыме.

17 мая 2024 в 11:38

Свалка же по закону организована, дальновидными и мудрыми руководителями . Такие законы и нормы на этой территории. Это ваш гараж например которых простоял на одном месте 40 лет в одну секунду станет самовольно поставленным и подлежит немедленному сносу, а тут уважаемые люди за всем этим видимо стоят.....

17 мая 2024 в 11:46

Мэрию и правительство НСО в рабочем порядке переместить в район свалки ... и всё сделают быстро ...

17 мая 2024 в 13:01

Людей искренне жаль

17 мая 2024 в 10:29

Да уж весь город этот запах почувствовал...

Гость
17 мая 2024 в 10:27

Четвертый день. И до сих пор ни одного уголовного дела ? И даже у самого легко возбудимого человека в РФ еще не начался процесс возбуждения ? Странно.

17 мая 2024 в 10:26

Хорошо, что ваша камера не передает этот запах.

Гость
17 мая 2024 в 10:25

Жаловались что новосибирцы одной пылью дышат, вот теперь не одной 😁 Всё для людей

17 мая 2024 в 11:04

А что это у них там так много деревьев? Да ещё и высоких? Спилить немедленно!

Гость
17 мая 2024 в 10:28

зато рассказывают про какую-то новую набережную

17 мая 2024 в 15:28

Счас приедет Попантонопуло
и наведёт порядок железной рукой! Главное, надо не много подождать, затянуть пояса, "ведь завтра будет лучше чем вчера."

Гость
17 мая 2024 в 10:35

Поскольку данная публикация в СМИ, а Роспотребнадзором были зафиксированы нарушения вредных веществ (также была публикация в СМИ), огромная просьба правоохранительные органы реагировать на дынные нарушения, почему граждане должны страдать от халатности каких-то отдельно взятых лиц, по вине которой произошло возгорание и продолжает тлеть мусор. Вред для здоровья людей, вред экологии. Пора закрывать этот полигон, не нужно больше повторения ситуации.

17 мая 2024 в 15:37

"«И дым отечества нам сладок и приятен!» —
Так поэтически век прошлый говорит.
А в наш — и сам талант все ищет в солнце пятен,
И смрадным дымом он отечество коптит!"

Хватит коптить, вейперы, наслаждайтесь дымом отечиства!

17 мая 2024 в 11:58

В Багдаде всё спокойно...

Гость
17 мая 2024 в 10:27

Карту того, куда всё это разнесло, опубликуйте, есть же какой-то мониторинг. Вот Толмачёво например - как там. И вообще, всё на свете имеет научно - практическое значение - статистика смертей и болезней, после этого. Отклонения всякие

Гость
17 мая 2024 в 10:32

Есть зомбоящик, есть отцы и почётные граждане города - вытащите их туда, всю эту команду молодости их, что скажут

Гость
17 мая 2024 в 11:05

Почему в Новосибирске до сих пор не введён режим ЧС в связи с горением свалки?

Гость
17 мая 2024 в 11:31

Запах гари на весь город, а у вас данная статья лишь одна среди прочих, ничем не выдающихся новостей. Да в городе экологическая катастрофа, на первой строчке новость должна быть, красным!

Гость
17 мая 2024 в 11:58

4 дня травят превышением пдк! целый город ..

Гость
17 мая 2024 в 12:17

Хорошо что мы не в гейропе живём. Они там весь мусор перерабатывают и утилизируют. У нас к этому более практично подходят, благо территория и экологические стандарты позволяют

Гость
17 мая 2024 в 11:01

А пожарную авиацию пустить, вера не позволяет? Или как обычно пропили весь керосин?

Гость
17 мая 2024 в 10:38

В воровской экономике всё может быть исключительно так

Гость
17 мая 2024 в 10:41

Еще лесные пожары не начались...

Гость
17 мая 2024 в 10:39

манулы в порядке ?

Гость
17 мая 2024 в 11:18

гарь на Плехановском, не представляю, что творится на Мылыгина
Чем занимается мэр?

Гость
17 мая 2024 в 11:26

А мэр и губер скромно помалкивают в сторонке?

Гость
17 мая 2024 в 11:45

Это треш, люди! Я вам очень сочувствую (слава богу переехала уже из нск). Даже на Дожде говорили про вас... Не знаю что то на федеральных показывали или нет. Может что то Скобеева говорила?!

Гость
17 мая 2024 в 11:56

в советком раоне и то воняет...

Гость
17 мая 2024 в 12:06

Интересно бы узнать результат расследования уголовного дела из 2022 года и как обстоят дела с санитарно - защитной зоной.

Гость
17 мая 2024 в 12:29

Попантонопуло на свалку. Пожар пусть тушит, раз мэр не хочет.

Гость
17 мая 2024 в 12:33

Власти как всегда, скромно молчат. А т.н. виновных накажут штрафом 1000 руб. А гореть будет и дальше.

Гость
17 мая 2024 в 14:02

Весь Станиславский жилмассив и Юго Западный в дыму. Как в них вообще жить?

Гость
17 мая 2024 в 18:33

Интересно, сколько должно гореть, чтоб хоть какие-то меры принимали. С этим рынком уже не знаем в какие двери стучать, от вони жить рядом невыносимо. Теперь ещё и гарью со свалки травят.

Гость
17 мая 2024 в 11:16

Господин Бастрыкин, вот чем надо заинтересоваться конкретно. Экологическая катастрофа, как минимум областного масштаба, а область огромная. Почему бездействуем несколько дней?

17 мая 2024 в 10:26

так пахнут армяне.

Гость
17 мая 2024 в 11:14

+Свалку не тушить. Пусть выгорит. Само выгорит само всё равно само - а суетиться и пилить на этом не надо

Гость
17 мая 2024 в 11:23

Могу только посочувствовать и посоветовать купить противогазы.

Гость
17 мая 2024 в 10:36

надо просто потерпеть немного

Гость
17 мая 2024 в 10:38

новосибирские силачки приседали со штангой на элитном турнире

Гость
17 мая 2024 в 12:47

Что сгорит, то не сгниет.

Гость
17 мая 2024 в 12:57

Ваше фото передает запах - у меня приступ астмы 🫨

Гость
17 мая 2024 в 12:57

Главный эколог города дает интервью НГС? Или прячется 🫣

Гость
17 мая 2024 в 16:38

Кто то давно обещал завод по переработке мусора построить,как в загнивающей Европе..забыл? А мы помним ,живет страна в сплошном вранье!

Гость
19 мая 2024 в 12:52

В Томск переезжайте, там свалка далеко от города 😀

Гость
20 мая 2024 в 09:42

Ну всё для народа)))) новосибирская экология как отдельный способ уменьшать продолжительность жизни населения... с этой свалкой история постоянно повторяется.

Гость
20 мая 2024 в 09:41

Невозможно дышать. Издевательство над людьми. Что там у нас в легких творится, не понятно...