Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации «Не боялась брать ответственность»: что сделала за 10 лет в мэрии Анна Терешкова — коллеги переживают за ее проекты
«Не боялась брать ответственность»: что сделала за 10 лет в мэрии Анна Терешкова — коллеги переживают за ее проекты

17 мая 2024 в 08:35

Все её проекты это разрушение города, отмывание денег.

17 мая 2024 в 10:08

на самом деле всё в сравнее, придёт новый посмотрим что сможет. меня больше волнует, почему нет концепсии развития города и почему смена руководителей может влиять на проекты - это не правльно.

17 мая 2024 в 09:11

Не понятно зачем полезла в Первомайский сквер, все разворотили , испоганили , уничтожила там отличный ресторан . Озолотила диаспоры на Заельцовском парке , ходишь по нему под камерами как по зоне , реально ощущение , что все искусственное вокруг, предполагаю очень скоро все там разрушаться начнёт , раньше лучше было , вот есть такое выражение очень точное , без души всё сделано кстати ту забегаловку , что там работает до сих пор почему то никто не снес , даже после пожара ,а вот Парк Кафе снесли и музей там был отличный под открытым небом тоже уехал после её горе проектов .... Вот каток это да , это успех
!

Она сама не устала, от своих заказных статеек?

17 мая 2024 в 08:51

Граждане, дорогие, вспомните один фактик её биографии. Когда-то она продвигала авангардную выставку, где одним из экспонатов была карта России с названием ДЫРА. Больше можно ничего не говорить про данную особу.

Спасибо за каток. Показали народу так показали.

17 мая 2024 в 13:01

КАКАЯ "ответственность" у чиновника? Вы о чём?! Если бы во время не сдали какую ни будь беговую дорожку, то что, КАКАЯ "ответственность" бы наступила для чиновника? Никакая. Чиновник просто отпишется бумажкой: "в связи с... выполнение в срок не возможно... прошу увеличить финансирование проекта..." Вот и всё, ребята...

17 мая 2024 в 09:01

Что сделала? Переодевалась по пять раз на дню. Её гнать из мэрии нужно было ещё в 2017

Гость
17 мая 2024 в 08:59

Набережная говорите?)) Вы съездите в Хабаровск или Благовещенск и посмотрите какие там набережные. В Новосибирске жалкая пародия, с точечной застройкой.

17 мая 2024 в 08:49

Ничего не сделала Анна Оглы. А что всё таки она построила сыпаться сразу начинает. И да полная безвкусица у неё.

Гость
17 мая 2024 в 08:45

Одна только реконструкция Первомайского сквера чего стоит. Остальное такого же качества.

17 мая 2024 в 09:44

Че это они все побежали?
Облавы испугались.

17 мая 2024 в 08:37

Анна Васильевна, спасибо вам, город стал лучше, понимаю насколько это было сложно. Будем помнить добрым словом.

Гость
17 мая 2024 в 08:40

Заказная статья?

Центральный парк десять лет делают, так и не доделали.
Парк на Монументе Славы через год после реконструкции начинает разрушаться.
Заельцовского парк недоделан.
Сквер за Оперным недоделан.
Парк Арена недоделан.

И так по каждому проекту, которым занималась Терешкова.

Набережная, которую ставят главной заслугой - так посмотрите набережные в других городах. Наша - дешевое подобие. Я уже молчу попрошу дикости типа символики Новогодней столицы или «Родины снежных баб»

Абсолютная некомпетентность. Только самопиар и ничего более.

17 мая 2024 в 19:33

А к чему этот плач? Прогрев аудитории на челобитную "Вернись, матушка, не погуби!"?

17 мая 2024 в 20:03

Ждём и требуем выноса Кондратьева

Гость
17 мая 2024 в 09:06

коллеги Терешковой будут скучать по недоделкам по всему городу.Горе строитель. Каждый год одно и тоже, убираем плитку, меняем на другую А Первомайский сквер, это стыдоба. Вы считаете- люди слепые.В новых микрорайонах нигде ни одного сквера не сделала. Иди с Богом!!!

Гость
17 мая 2024 в 09:11

Почему она не видела грязь в городе зимой и летом. Отсевом каким-то. закидали весь город. После снега не убирали его, разлетелся везде, дышать нечем. Самый грязный город. Никакой благодарности не может быть. Ужасно сделали за свое правление город.

Гость
17 мая 2024 в 09:22

Превратился город в фиг пойми что. Почему даже в небольших городах есть что посмотреть, а у нас только аквапарк, зоопарк и оперный театр. В тех же Чебоксарах отличная набережная. Даже в маленьком Плёсе есть променад вдоль Волги. Превратили в фиг пойми что Первомайский и Нарымский скверы.
Повырубали все деревья вдоль Большевистской. В начале нулевых было всё гораздо лучше.

Гость
17 мая 2024 в 08:42

Мерию с цирком перепутали, что анаколий , что она.

Гость
17 мая 2024 в 11:17

НГС, что за заказная статья?! Тернешкова не любит правду слушать! Что она сделала?! Одни недоделки везде, все начато и не закончено! А что делается, то обязательно переделывать надо, Парк "Арена", например, зиму не прежил- переделывали! Набережная, чем хвалится -то ?! В тамком огром городе на реке, набержная протяженностью ОДИН километр, просто смех ! Ну и апофеоз -это Первомайский сквер!!! Просто все надо переделывать плитка лопнула и выпирает. Второй год делают сквер в центре города, абы как!!!! Позорище, а не благоустройство!!! "Спасибо", Терешковой!!

19 мая 2024 в 15:28

Статья о том, что она ничего до конца не довела, уволили и слава богу.

Гость
17 мая 2024 в 09:03

Один вопрос! Она, что только парками занималась? На должности главы департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска, вице-мэр Новосибирска. Видать очен интересная "тема" для освоения бюджетных средств.

Гость
17 мая 2024 в 11:25

Ребята, вы ещё не знаете, что происходит в культуре. В первую очередь Терешкова была начальником департамента культуры, спорта и молодежной политики. А видели ли её в департаменте??? Ни один вопрос ею не решался. Что она натворила с ДеКашками. Все руководители стонут от произвола чинуши. Ей нужно было, чтобы только мани-мани с них иметь. Все кружки, которые находились в ДК похерены, потому что легче помещения в ДК сдавать в аренду.
Сколько музыкальных творческих коллективов в городе, а на праздниках видим в основном заезших гастролеров, потому, что с них можно взять откаты и немалые.

Гость
17 мая 2024 в 08:45

а где отсылка "на правах рекламы"?)

Гость
17 мая 2024 в 09:02

Настолько толстый троллинг, что даже кажется тонким. Все жители города в курсе, чего полезного сделала Терешкова, и крайне удивлены тому, что она не под следствием.

Гость
17 мая 2024 в 09:02

Как классно мы оказывается жили при Толе и Анне. Мне даже пришлось переехать, чтобы не стоять в бесконечных пробках и не дышать пылью в этом великолепном городе.

Гость
17 мая 2024 в 09:44

Результаты за десять лет работы: провал, распил, не дострой.

Гость
17 мая 2024 в 09:05

Она паркуется там же у мегаса и на набережную через десять пешеходных переходов ходит? Сама же придумала этот квест!

Гость
17 мая 2024 в 09:49

Многоуровневый парк, это парк Галицына. У нас на набережной не парк, а жалкое подобие. Пыль в глаза за огромные деньги.

Спасибо за работу. Будем помнить и чтить

Гость
17 мая 2024 в 09:14

Мне интересно про аренду земли под пескобазы. Вы не находите что и.о. и начальник департамента намеренно воспользовались сменой команды и по быстрому продлили им договор и естественно не за спасибо. Думаю следственные органы должны изучить этот вопрос очень тщательно.

Гость
17 мая 2024 в 09:46

Это не ее пректы, а в рамках федеральной программы по благоустройству. Никакими заказными статьями не изменить ужасный результат ее деятельности

Гость
17 мая 2024 в 09:50

вообщем не чего не сделала, 10 лет потеряно ,🙄

17 мая 2024 в 11:41

и чего хорошего она сделала?

Гость
17 мая 2024 в 08:50

Хлебная Княжна

Гость
17 мая 2024 в 09:04

Обычно виновные были Локоть и Терешкова во всех бедах города. Кто теперь будет виноват? Кудрявцев ?

Гость
17 мая 2024 в 10:09

я так и не поняла - сделала набережную (спасибо), парк Арена (а они хотели оставить вокруг здания разруху??) и Заельцовский (а нужно ли было), это всё??? за 10лет. Остальные не доделаны/в проекте/почти вот-вот или построил/начал частник. Ну за декор на Ленина наверное тоже спасибо, но не точно - там тоже частники свои зоны делали, не мэрия.

Гость
17 мая 2024 в 09:51

Прикольная дама,спору нет Но....вот,что касается проектов и "чем запомнилась".Дык,это, скорее всего,это- "валяние в снегу топлес",да каток возле Оперного.Даже не сам каток,а странная его форма ...

Гость
17 мая 2024 в 09:00

Все что Терешкова выдает за свои достижения выглядит максимально убого

17 мая 2024 в 09:37

Анна не могла не понимать к чему у нас все идет. Почему она не подготовила приемника?

Гость
17 мая 2024 в 09:51

Наворовалась и побежала пока браслеты от МВД не примерила.

Гость
17 мая 2024 в 12:00

За один только Первомайский сквер не прости Терешкову!
Пусть отвечает по закону .

Гость
17 мая 2024 в 08:53

Сколько нахлебников и проходимцев кормятся с этих парков?

Гость
17 мая 2024 в 09:05

Мы-то понимаем, что коллеги испытывают по поводу ее ухода три чувства: -злорадство, -радость, что это произошло не с ними, -страх, что и их выпнут. Переживают, ага)))

Гость
17 мая 2024 в 10:37

Как визионер она может и не плоха, но как человек, ответственный за качество выполняемых работ - просто ужасна. Все, что сделано за период мэрства Локтя - все сделано как попало, все разваливается и все не доделано. Причем качество работ шло по нисходящей, если Набережная и Кр.проспект сделаны с приемлемым качеством, то Парк Арена, Заельцовский, Первомайский сквер просто дно. Начали с набережной, там вроде плитка еще живая, но до Большевички так и не довели, бросили. Красный проспект вроде начали, плитку положили в целом нормально, но она уже начинает проседать. В итоге сделали участок от администрации до Горького и бросили. Первомайский сквер, финал всей этой деятельности, качество того, что сделано просто ужасное. Вчера там ходил, со стороны Советской, где раньше была остановка, плитка уже лопается. В районе фонтана покрытие уложено волнами. Задумки у нее были хорошие, но исполнено было отвратительно.

Гость
17 мая 2024 в 11:30

Почему ее деятельность на посту не проверяют сотрудники правоохранительных органов? Кристально чистая?

Гость
17 мая 2024 в 11:39

Мы видим, что она «сделала» ! Прямо напротив мэрии в Первомайском сквере.

Гость
17 мая 2024 в 12:52

Терешкова напоминает мне бабок, которые высаживают цветы во дворах И вроде плохого они ничего не делают, вроде пытаются сделать лучше, украсить, но получается все убого, начиная от ограждений в виде проволоки, кривых труб, колес, мягких игрушек
Неужели на полутора миллионный город мэрия не найдет нормальных ландшафтных дизайнеров?

Гость
17 мая 2024 в 08:51

Королева Недостроенных Парков...🤣🤣🤣🤣