Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Продвижение разврата»: новосибирцы требуют убрать рекламные щиты с Инстасамкой
«Продвижение разврата»: новосибирцы требуют убрать рекламные щиты с Инстасамкой

А можно убрать и так называемую инстасамку, и так называемый совет отцов?

Король Сигизмунд II
16 мая 2024 в 18:04

разврат - это танцы Алины на шесте в аквадискотеке. а это всего лишь плакат.

Гость
16 мая 2024 в 18:05

Нам, новосибирцам, самки нравятся! Ничего убирать не надо!

16 мая 2024 в 18:06

Совет Совету отцов: разместите свои билборды. Город должен знать вас в лицо, когда начнется.

Гость
16 мая 2024 в 18:09

Общероссияне напрягают и всякое межнациональное непотребство - а не Зотеева

16 мая 2024 в 18:09

К сведению. «Покорительницей Чарта» в прошлом году названа Instasamka, которая чаще других была в десятке чарта «Яндекс Музыки» и дольше всех находилась на первом месте — суммарно 93 дня за год. Instasamka также забрала номинацию «Караоке-хит года» — свыше 5 млн раз слушатели прочитали тексты ее песен, вышедших в 2023, на платформе.

16 мая 2024 в 18:13

«Продвижение лицемерия, двуличности и ханжества»: новосибирцы требуют убрать Совет отцов.

Гость
16 мая 2024 в 18:18

а можно этого отца убрать

Гость
16 мая 2024 в 18:19

Не новосибирцы, а опять кучка "профессиональных обиженных". Раньше это были "православные активисты", теперь эти "отцы".

16 мая 2024 в 18:20

Ахаха вот ор это что вобще

Гость
16 мая 2024 в 18:24

Я новосибирец и отец требую проверить на экстремизм совет отцов. К инстасамке вопросов не имею, как и понятия, кто это и почему меня она должна волновать.

16 мая 2024 в 18:27

Иноагент натуральный-одна штука.🐖пугать пойдёт.

16 мая 2024 в 18:28

Какой въезд такие и билборды!

16 мая 2024 в 18:28

Антон Блинкин отлично выступил на гитаре и вокале в какой-то киевской забегаловке. Поэтому смело можете заказывать его на корпоративы. Свадьбы и ДР - не предлагать!

16 мая 2024 в 18:29

Союз отцов 🔥

Гость
16 мая 2024 в 18:30

Скоро выйдет расследование, что все эти скандалы проплачены самими "запрещаемыми артистами", они заказывают у активистов "борьбу с ними" для пиара, суммы гонораров для активистов от этих певичек и артистов исчисляются миллионами. Отмена концерта - но в результате онлайн-продажи в разы прибыльнее из-за скандала.

Гость
16 мая 2024 в 18:34

За то воююем

16 мая 2024 в 18:39

Инстасамка?! Що за хвойда?

я не робот, а тюлень
16 мая 2024 в 18:41

Их вешали для чего? Именно для разврата и растления, особенно малолетние слои общества! А для чего ещё?

Гость
16 мая 2024 в 18:46

откуда они знают кто это?!?! палятся!?!?1
например я не знаю.. ну баба и баба. ну страшненькая..

Гость
16 мая 2024 в 18:48

будущие мамы двигайте телами... так совет или союз отцов? или это две шарашки недалеких бездельников? Зотеева конечно кроме отторгающего рефлекса ничего не вызывает, но эти - еще гаже

Гость
16 мая 2024 в 18:49

Самки живут в зоопарке. Отдайте ее туда.

16 мая 2024 в 18:49

Луше уберите рекламу о том, что пенсию по старости можно увеличить. Вот где реальная опасность.

Гость
16 мая 2024 в 18:52

Самке нужен самец , хоть она и инста . В клектку к горилле её .

Гость
16 мая 2024 в 18:53

За деньги-ДА!! Достойно быть лозунгом нынешней молодежи.

Neo
16 мая 2024 в 18:56

🤦‍♂️

Neo
16 мая 2024 в 18:56

Телескоп сжался

16 мая 2024 в 19:12

Ну и кличка у неё

Та самая "не та дверь"?

Гость
16 мая 2024 в 20:10

инстасамке- место приготовили в ЗООПАРКЕ

16 мая 2024 в 20:11

Лучше бы вообще, ВСЮ рекламу убрали, а не только с этой. Информационного мусора хватает, отовсюду.😞

Гость
16 мая 2024 в 20:15

Надо ответственного за рекламу и культурный облик в городе уволить

Гость
16 мая 2024 в 20:24

Вообще дурдом полнейший и захламление мозгов.

Гость
16 мая 2024 в 20:24

Ничего не поделаешь, скрепы. То разврат рекламируют, то сословное общество. А потом говорят:"Защитим традиционные ценности". Из-за чего, естественно, окончательно зависаешь.

16 мая 2024 в 20:44

А против рекламы ЧВК Вагнер никто не выступал😊

Гость
16 мая 2024 в 20:52

Это кто ? Власти страны обеспокоены низкой рождаемостью ? Если это …. и есть « кумир» молодежи, то понятно какое воспитание в обществе.

Гость
16 мая 2024 в 20:55

давно её вижу она не заслуживает там висеть

16 мая 2024 в 20:58

А кто отвечает за эти билборды( слово то какое)?

Гость
16 мая 2024 в 21:05

Кучку чьих-то папаш не стоит выдавать за мнение новосибирцев.

Гость
16 мая 2024 в 21:08

Запретите уже всяких инстадырок!

16 мая 2024 в 21:48

до этого даже не знал кто она)))видимо проплачена реклама))) так не уберут её)))

Гость
16 мая 2024 в 21:57

Посмотрите документальный фильм "Никто ослепил меня". И всё станет понятно с инстасамкой (имя-то какое развратное!)

16 мая 2024 в 21:57

Зачем реклама женщины с низкой социальной ответственностью??????????????????

Гость
16 мая 2024 в 22:13

Сегодня 16 мая 2024 года:
"По нашей информации, ликвидированы 35 офицеров в штабе и еще 20 бойцов, которые охраняли его снаружи", - говорится в материале.

Кроме того, в результате удара была уничтожена централизованная система управления ПВО ВСУ в регионе.

По данным Telegram-канала, удар "Искандера" пришелся по расположению 302-го зенитного полка ВСУ.

Гость
16 мая 2024 в 22:34

Погоняло ее о многом говорит...

Гость
16 мая 2024 в 22:46

А почему мэрия как всегда не в курсе? Этот Столяров чем занимается??

Гость
17 мая 2024 в 01:13

Замените её на криминальных авторитетов. Они - герои нашего времени

17 мая 2024 в 01:16

Отцы вышли из пасхального запоя и решили взяться за старое

17 мая 2024 в 07:07

Совет отцов есть . А где совет матерей? И за чей счёт финансируется этот совет? И кто эти люди?

Гость
17 мая 2024 в 08:18

Комментаторы! А Вы хотели бы, чтобы ваши дети были походе на эту самку!?

Гость
17 мая 2024 в 08:37

Билборд? Как это будет по русски?