Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Это чистый яд»: в Новосибирске автомобиль попал под дождь из расплавленного пластика — видео
«Это чистый яд»: в Новосибирске автомобиль попал под дождь из расплавленного пластика — видео

15 мая 2024 в 20:30

Ночью проснулась от едкого дыма и запаха пластика. Район аквапарка, лесоперевалка во время дождя был дым, даже не прибило его. И пишут не нарушены нормы?

Гость
15 мая 2024 в 20:38

Это же какой гадостью нас вынуждают дышать? Те кто деньги на мусорной концессии разворовал на курортах чистым воздухом дышат, а новосибирцы яд вдыхают.

Гость
15 мая 2024 в 20:41

Это диверсия против жителей, за которую власти должны отвечать. Уголовные дела нужны.

Уважаемая модерация! Почему отклонили мой комментарий про запах копчёной колбасы? Что в нём такого-эдакого?

Гость
15 мая 2024 в 21:24

Где потребпозор брал пробы и когда? Явно не после 18-00 в секторе шлейфа дыма!!!

Предлагаю залить должностные лица в пластик и выставить на пл. Труда

Гость
15 мая 2024 в 23:32

При этом в древнем японопроме выхлоп - тоже чистый яд, т.к. умные японопромщики выковыривают из своих телег каталитические нейтрализаторы, чтобы их инвалидки якобы хоть как-то ехали (нет).

Гость
16 мая 2024 в 01:02

НГС, исправьте в заголовке опечатку в слове дождь!!🤦‍♂️

Гость
16 мая 2024 в 06:22

Бомжам сказали поджечь хозяева этой свалки. Валить мусор уже некуда.

Гость
16 мая 2024 в 06:32

Нет у нас денег для решения столь важных для жителей города проблем. Метро, дороги, ЖКХ, свалки. Все запущено до такой степени, что уже и восстановить навряд ли получится.

Гость
16 мая 2024 в 06:38

Мы застряли в развитии от стран ЕС на десятки лет. Но бьем себя в грудь и трубим про новые технологии, цифровизацию. Все это бла-бла-бла. А на деле -дно.

16 мая 2024 в 08:43

Акция "здоровые легкие" - сожги 5 кг пластика и добавь себе 5 лет жизни (администрация города Новосибирска)...

Гость
16 мая 2024 в 08:44

Это ерунда. Всё смоется. Вот если эвакуаторщики обклеили двери, то это уже навсегда.

Гость
16 мая 2024 в 09:51

Чем больше и быстрее новосибирцев умрет, тем лучше. Пенсии платить не надо будет. Год семьи "отлично" проходит в Новосибирске!

Гость
16 мая 2024 в 23:07

Так не удивительно! Травят нас всякими способами… то пыль,то дым, то еще что-то 🙄

Гость
16 мая 2024 в 23:08

Для полноты картины не хватает кислотного дождя… куда смотрят экологи?