Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Занизили стоимость»: скандальную снегоплавильную станцию на Федосеева требуют вернуть в собственность мэрии
«Занизили стоимость»: скандальную снегоплавильную станцию на Федосеева требуют вернуть в собственность мэрии

14 мая 2024 в 09:40

Неожиданно "оттаяла" снежная фантазия предыдущего мэра. К тому же обросшая уголовным "инеем".
Я думал, её в Анапу продали для борьбы с лавинообразными снегопадами. (*сарказм)

14 мая 2024 в 10:48

Опять все ради земельного участка. Ведь понятно, что ни кому особо сама эта станция не нужна. Землю обратно вернули? Или на этом участке через пару лет окажется очередной аппарт этажей в 20ть? Причем землю успеют перепродать несколько раз и очередной собственник будет уже не при делах.

Гость
14 мая 2024 в 09:39

Я все понять не могу, разве это не мошенничество? Участники сделки не должны получить срока? Когда наконец СК начнет работать по нормальному. Надо пересмотреть вообще все сделки за последние лет двадцать!

Гость
14 мая 2024 в 10:09

и кто занизил стоимость? за всем стоят вполне себе конкретные фамилии, а не общее размытое - Мэрия.

Гость
14 мая 2024 в 10:31

А почему Локоть не под следствием до сих пор, а ищет теплое место помощника министра с помощью Зюганова? У нас законодательство вообще работает или нет?

Гость
14 мая 2024 в 12:03

Почему материалы это проверки не переданы в СК для возбуждения уголовного дела?

Гость
14 мая 2024 в 12:02

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности чиновников мэрии, которые подписывают эти договоры. Сколько можно, диаспоры захватили всё в этом городе. Проверьте ещё как они дороги и тротуары делают, как там бюджетные деньги расходуются.

Гость
14 мая 2024 в 10:15

Локть ответит?

Гость
14 мая 2024 в 10:44

Это жесть!!! Разбазаривают муниципальное имущество налево и направо!! Без торгов по заниженной цене!!!😠😠😠

Гость
14 мая 2024 в 13:02

Фамилии имеются у высоких договорившихся сторон ? О том, что торгов не было стало известно вчера ? Сколько лет данный договор оставался "незамеченным" органами, обязанными замечать ? Неужели это та самая станция, которая за несколько лет уже набила оскомину?

14 мая 2024 в 15:19

Локо́ть опять не знал?

Гость
14 мая 2024 в 10:32

кто замутил эту тему с этой станцией ?

при ком она началась ?

чьи опять ниучом не увиноувные ушки торчат ?

Гость
14 мая 2024 в 11:06

Когда уже прокуратура до Локтя доберется

14 мая 2024 в 16:48

Прокуратура потихоньку стала наводить порядок!

Гость
14 мая 2024 в 10:57

А что за компания-то? Писали бы сразу, чего уж стыдливо молчать-то

Гость
14 мая 2024 в 12:16

Дербанят чото по тихому, администратору не известно 😂

14 мая 2024 в 14:59

станцию надо срочно разрушить калибром, она цвета украинского флага

Гость
14 мая 2024 в 14:57

Сейчас казнократы будут друг друга жрать, т.к. кормовая база сократилась, времена тяжёлые... Только эти переделы простым горожанам счастья не принесут.

Гость
16 мая 2024 в 18:22