Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Вдруг с новой командой получится лучше»: мэр Новосибирска уволил начальника департамента земельных отношений
«Вдруг с новой командой получится лучше»: мэр Новосибирска уволил начальника департамента земельных отношений

8 мая 2024 в 14:27

всё на уровне вдруг и может быть)) хозяйственики одним словом)))

Гость
8 мая 2024 в 14:27

Это новость для рубрики криминал

Гость
8 мая 2024 в 14:27

Гнать бывшую команду мэрии.
Нужны управленцы, а не случайно зашедшие.

Гость
8 мая 2024 в 14:29

Правильно! Надо во время уходить с таких должностей, пока не взяли!

Гость
8 мая 2024 в 14:30

Займу место (платно) на лавке личного приема мэра ! Та что около парка где он бегает .

Гость
8 мая 2024 в 14:31

Чиновник, который не брал взяток, уходит с должности по воде!

8 мая 2024 в 14:35

На "вдруг" надеемся? Как говорится, вдруг бывает только "пук".

8 мая 2024 в 14:35

Есть люди, по которым шконка скучает. Этот один из них.

Гость
8 мая 2024 в 14:36

Основные "лакомые" куски земли распроданы! Поживиться больше нечем..Пора валить, пока силовики выход не перекрыли!

Гость
8 мая 2024 в 14:38

Глобус пропил….

8 мая 2024 в 14:38

Крошка на проспекте Маркса около 6 и 10 домов лежит с 11 апреля (первый снимок). Я тоже надеюсь... вдруг!!! Была сегодня в "собесе" на Станиславского, 29, там просто ужас - от крошки всё черно. И остановки грязные.

Гость
8 мая 2024 в 14:42

Терешкову увольте, пожалуйста, услышьте мольбы жителей Новосибирска!

Гость
8 мая 2024 в 14:45

На какое тепленькое место его пристроят?))

Гость
8 мая 2024 в 14:50

Мэр конечно должен набрать свою команду. Но если люди хорошо работали и в прежней команде, не стоит их не ценить.

Гость
8 мая 2024 в 14:50

Очень хлебное место. Тут только свой должен быть

Гость
8 мая 2024 в 15:07

Где новость про Терешкову??

8 мая 2024 в 15:08

Я полагаю кооператив "Успех" останется на месте , если с ним кто то связан ...

Гость
8 мая 2024 в 15:08

Люди времён толодецких обеспечены на десятки поколений вперёд

Гость
8 мая 2024 в 15:14

Наш бессменный президент очень любит присказки и поговорки. Странно , что мэр третьего города в стране до сих пор не знает , что в основном случается «вдруг». И не все считают это везением.

Гость
8 мая 2024 в 15:16

Нажили добра, хватит, пора уступить место новой команде нового мэра.
Жаль, не на нары...

Гость
8 мая 2024 в 15:16

Сколько в области департаментов, депутатов, отделов…. Зачем ? Чем они занимаются? Достаточно законодательной власти в Москве и исполнительной на местах. Можно бюджет страны пополнить.

Гость
8 мая 2024 в 15:20

И Незамаеву с Гришуниным увольте!!!

Гость
8 мая 2024 в 15:20

Без федеральных властей и контроля навести порядок в Новосибирске будет очень сложно. Не просто же так этот город худший из городов с миллионным населением.

ГостьВсе сказано верно про человейн
8 мая 2024 в 15:27

Что вы привязалась к мэру, поводу отключения тепла, он только что заступил на эту должность, что ему разорваться на части, отключит, Погода в Но-сибе резконтинннтальный климат, еще будут осадки, на цветения черемухи, может выпасть снег, тогда будете не довольны почему отключили рано тепло, так что все идет по плану, согласно погодным условиям, на всех не угодишь, кому-то холодно, а кому то жарко. недовольство свое проявлять еще к мэру рано и предъявлять претензии.

Гость
8 мая 2024 в 15:29

Кондратьева и Терешкову из мэрии увольте.

Гость
8 мая 2024 в 15:33

Меняет чужих на своих. Чтобы не мешали

8 мая 2024 в 15:38

как интересно он мог помешать?

Гость
8 мая 2024 в 15:38

Пенсию с новой барахолки себе обеспечил...🤣🤣🤣🤣

Ждем когда уволят Терешкову

Гость
8 мая 2024 в 16:00

Воруйте меньше и все получиться.

Гость
8 мая 2024 в 16:01

Жору наконец-то отпустили тратить деньги. Сам он всё никак не мог. Витухин и Кондрат следующие ?

Гость
8 мая 2024 в 16:01

мучились с санитарной зоной отмучались

Гость
8 мая 2024 в 16:12

В планете участки по 6 стоят, есть и подороже где

Гость
8 мая 2024 в 16:14

Кондратьева гоните из мэрии уже давно пора была!!!

Гость
8 мая 2024 в 16:37

А когда Анну?

8 мая 2024 в 16:51

Вдруг получится лучше?
Хороший подход к управлению фигаполисом)) Может лучше в науку и на мышах эксперименты ставить?

Гость
8 мая 2024 в 17:33

Вдруг с новой командой получится лучше»: мэр
_----------------
Вдруг бывает только пук

Гость
8 мая 2024 в 17:35

Кондратьев когда?

Гость
8 мая 2024 в 17:49

А что же теперь с «Планетой прокуроров», где Жигульский….

8 мая 2024 в 17:59

не,если начал подтягивать своих женщин в помощь то не получится

Гость
8 мая 2024 в 18:04

Эта должность очень хорошая кормушка,где каждая подпись или разрешение имеют свою цену. Поэтому на неё ставят особо приближённых,чтоб не засветиться.

Гость
8 мая 2024 в 18:15

Илюхина на пост

Гость
8 мая 2024 в 18:25

знатно подкормился. пора делиться креслом пока не взяли за цукундер.

Гость
8 мая 2024 в 18:38

Вдруг с новой командой получится. А вдруг не получится?

Гость
8 мая 2024 в 19:12

Хочется верить что новый мэр наведёт порядок в городе

Вайс
8 мая 2024 в 20:59

Вдруг бывает только пук!

Гость
8 мая 2024 в 22:09

Перязева. Перязева уволить.

Гость
9 мая 2024 в 02:33

Одни покушали (Толя конскийЭ гор децкий Коленов) ну а почемуже новому меру не воспльзоваться халявой. Они с травкиным и замутили этот проект. Больше то воровать нечего. ВСЕ СВОРОВАНО ДО НАС (операция Ы)

Гость
9 мая 2024 в 05:03

Поверю в мэра, когда он Терешкову уволит.

Гость
9 мая 2024 в 17:17

Глобус пропил

Гость
13 мая 2024 в 14:28

Ну что Жора, доработался?