Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Вдруг с новой командой получится лучше»: мэр Новосибирска уволил начальника департамента земельных отношений
«Вдруг с новой командой получится лучше»: мэр Новосибирска уволил начальника департамента земельных отношений

8 мая 2024 в 14:06

Вопрос какой клан строителей теперь своего поставит.

8 мая 2024 в 15:08

Я полагаю кооператив "Успех" останется на месте , если с ним кто то связан ...

Гость
8 мая 2024 в 13:53

Когда Терешкову уйдут????

8 мая 2024 в 14:35

Есть люди, по которым шконка скучает. Этот один из них.

Ждем когда уволят Терешкову

8 мая 2024 в 14:27

всё на уровне вдруг и может быть)) хозяйственики одним словом)))

Гость
8 мая 2024 в 13:40

ничего полезного за 9 лет не сделал. засиделся и профукал город.

Гость
8 мая 2024 в 14:42

Терешкову увольте, пожалуйста, услышьте мольбы жителей Новосибирска!

8 мая 2024 в 16:51

Вдруг получится лучше?
Хороший подход к управлению фигаполисом)) Может лучше в науку и на мышах эксперименты ставить?

8 мая 2024 в 14:25

ага, и городскую землю
начнут по другой схеме
за бесценок "покупать"?

Гостья Я
8 мая 2024 в 14:07

А вот вопрос: Кудрявцев увольняет так, что они совсем уходят из мерии , или переходят на другой этаж, т.е. спаслись?

ГостьВсе сказано верно про человейн
8 мая 2024 в 14:17

Правильно делает Кудрявцев, нужно менять кадры и набирать молодую команду, а то это старье засиделась у кормушки, создавая коррупцию, все там высокопостааленые по статусу личности, и никакой ответственности не несут, живут только для себя и своих приближеных, хорошо пристроились, а народ для них никто и звать их не как. Удачи и успеха новому мэру Кудрявцеву, давно нужно было проводить чистку в этих структурах. И привлекать к ответственности кто себя скомпроментировал.

8 мая 2024 в 14:12

Вот бы еще две третих чиновников Мэрии сократил, народ бы это оценил как положительную перемену ! Сидят в кабинетах, пьют кофе - важные. На налоги людей живут припеваюче, а народ за нелюдей держат. Позавтракали дома, а потом обед и ВСЕ!!! Перерывов себе напридумывали - жуть! Раньше Мэрия была в одном здании и всё работало, а сейчас много чиновников развелось, здания одного не хватает. Проконтролировать очень сложно когда кто где находится.

Гость
8 мая 2024 в 14:02

Пусть ещё уберёт, кто за транспорт в городе отвечает.

8 мая 2024 в 17:59

не,если начал подтягивать своих женщин в помощь то не получится

Гость
8 мая 2024 в 13:54

ну сейчас то заживём, перестанут дербанить остатки живой земли города дельцы строительно бетонной мафии
и до конца город не уничтожат, оставят редкие кцски живой земли без бетонных сараек до неба( аля илит жильё супер пупер апартмэнтс )...

Верно ?

Или ещё хлеще накроет этим беспределом ?

Гость
8 мая 2024 в 14:25

Так прокуратура пускай встречает его в последний день работы, чё не за что чёль, а прокуратура!?
Или всё хана городу новый будет приемник от застройщиков как сказал царь-батюшка преемственность сначала!?

Гость
8 мая 2024 в 16:14

Кондратьева гоните из мэрии уже давно пора была!!!

8 мая 2024 в 15:38

как интересно он мог помешать?

Гость
8 мая 2024 в 16:37

А когда Анну?

8 мая 2024 в 14:35

На "вдруг" надеемся? Как говорится, вдруг бывает только "пук".

Гостья Я
8 мая 2024 в 14:01

9 лет, было время показать себя. Там вся мерия такая. Реально, пора это сонное царство растрясти.

Гость
8 мая 2024 в 14:04

Нужен социализм.

Гость
8 мая 2024 в 14:05

от его ухода хуже точно уже не будет.

Гость
8 мая 2024 в 17:35

Кондратьев когда?

Гость
8 мая 2024 в 17:49

А что же теперь с «Планетой прокуроров», где Жигульский….

20 мая 2024 в 12:51

Ну если играет в хоккей,это же меняет дело.

8 мая 2024 в 14:38

Крошка на проспекте Маркса около 6 и 10 домов лежит с 11 апреля (первый снимок). Я тоже надеюсь... вдруг!!! Была сегодня в "собесе" на Станиславского, 29, там просто ужас - от крошки всё черно. И остановки грязные.

Гость
8 мая 2024 в 14:27

Гнать бывшую команду мэрии.
Нужны управленцы, а не случайно зашедшие.

Гость
8 мая 2024 в 14:29

Правильно! Надо во время уходить с таких должностей, пока не взяли!

Гость
8 мая 2024 в 16:01

Жору наконец-то отпустили тратить деньги. Сам он всё никак не мог. Витухин и Кондрат следующие ?

Гость
8 мая 2024 в 13:52

То есть вся надежда на вдруг... А вдруг бывает только ...

Гость
8 мая 2024 в 14:07

От бюджетного корыта отлучили. Место для других свободно !!!

Гость
8 мая 2024 в 15:33

Меняет чужих на своих. Чтобы не мешали

Гость
8 мая 2024 в 18:38

Вдруг с новой командой получится. А вдруг не получится?

Гость
8 мая 2024 в 15:20

И Незамаеву с Гришуниным увольте!!!

8 мая 2024 в 13:56

ща вместо него возьмёт 🍑 😉🤣🤣

Гость
8 мая 2024 в 15:07

Где новость про Терешкову??

Гость
8 мая 2024 в 15:29

Кондратьева и Терешкову из мэрии увольте.

Гость
8 мая 2024 в 14:50

Мэр конечно должен набрать свою команду. Но если люди хорошо работали и в прежней команде, не стоит их не ценить.

Гость
8 мая 2024 в 18:15

Илюхина на пост

Гость
8 мая 2024 в 13:49

Всё правильно, сам накушался, пусти к кормушке других, с начальниками у нас дефицита никогда не было, их много страждущих, этож не сварщики.

Гость
8 мая 2024 в 13:59

кто ни будь реально верит тому что он сам без давления мафии помахивал бумаги для их же проэктов ?

Один вопрос ...
Всегда волновал.

Те кто обязан по долгу , службы , за не хилые ништяки,
почему продолжаете бездействовать ВИДЯ ВЕСЬ ЭТОТ АД ?

Гость
8 мая 2024 в 14:24

Как говорится, вдруг только пук.

Гость
8 мая 2024 в 14:27

Это новость для рубрики криминал

Гость
8 мая 2024 в 14:36

Основные "лакомые" куски земли распроданы! Поживиться больше нечем..Пора валить, пока силовики выход не перекрыли!

Гость
8 мая 2024 в 14:45

На какое тепленькое место его пристроят?))

Гость
8 мая 2024 в 14:50

Очень хлебное место. Тут только свой должен быть

Гость
8 мая 2024 в 15:08

Люди времён толодецких обеспечены на десятки поколений вперёд

Гость
8 мая 2024 в 15:16

Сколько в области департаментов, депутатов, отделов…. Зачем ? Чем они занимаются? Достаточно законодательной власти в Москве и исполнительной на местах. Можно бюджет страны пополнить.