Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Колокольный звон под окнами: между домами в микрорайоне Весеннем разрешили построить храм
Колокольный звон под окнами: между домами в микрорайоне Весеннем разрешили построить храм

8 мая 2024 в 12:53

Куда ни плюнь - храм.
Для кого, для чего?

8 мая 2024 в 12:33

парк? хаха ну ну

8 мая 2024 в 14:00

"..Школу бы ещё при храме устроить..." - а чему может научить школа при центре едва ли не мракобесия? Что земля - плоская, что небесная сфера - твердь?
Научить арифметике, где цифры заменены буквами?

8 мая 2024 в 13:45

Судя по карте, у владельцев квартир 29 и 35 домов, с сегодняшнего дня существенно подешевели квартиры, без регистрации и смс. Рядом со школой вообще бред строить, это ж будет центром притяжения всяких низкосоциальных элементов, мягко говоря.

8 мая 2024 в 13:56

Не ну чо, скрепно, чинно, благолепно.
Радуйтесь что не мечеть- "алла я в бар" там чаще кричат, чем в колокола звонят.

Гость
8 мая 2024 в 12:17

еще одна торговая точка ЗАО рпц

8 мая 2024 в 13:55

На кой черт?! Лучше церковную утварь продать, а деньги на победоносное завершение сво пустить! А стройматериалы пригодятся для восстановления новых территорий.

8 мая 2024 в 17:04

Даёшь по храму перед каждым подъездом!!!

Гость
8 мая 2024 в 13:08

Я не верю что в России сам Патриарх Кирилл верит в бога.

Гость
8 мая 2024 в 12:02

Жить рядом с сооружением культа не по фэн-шуй

Гость
8 мая 2024 в 13:24

Ш К О Л Ы Г Д Е

Гость
8 мая 2024 в 15:21

Колокольный звон да отпевание прям под окнами двух домов и детским садом - чиновники лучше наверное места не нашли, может выделите место и под своими окнами!

Гость
8 мая 2024 в 13:23

КОМУ ОН НУЖЕН

Гость
8 мая 2024 в 15:28

Я в Нижневартовске жила в доме напротив храма. Прикольно но оч необычно. Моешь посуду, и колокольный звон слышен не звуком через окна, а вроде бы сквозь дом, минуя уши прямо сразу в голове звенит. Всем телом эта звуковая вибрация чувствуется и грохот от мытья воды её не заглушает. Но я то погостила и уехала, не представляю это постоянно выносить… человек, хотя, вероятно, ко всему привыкает и даже кайфанет.

Гость
8 мая 2024 в 21:11

Местные жители против, но храм построят. Для кого ? Если жителям он не нужен

Гость
8 мая 2024 в 22:46

Зачем столько? Модная тенденция и никакой Веры

Гость
9 мая 2024 в 10:13

Продам квартиру Заречная 35, вид на церковь гарантирую! Все кто пишет что за, вы в своем уме!????

Гость
8 мая 2024 в 12:14

"Колокольный звон под окнами"
Не так часто и не так громко, и уж точно лучше чем орущие бухарики.

8 мая 2024 в 11:51

Микрорайон большой. Столько денег впустую. Храм нужен обязательно.

Гость
8 мая 2024 в 20:00

Товарищи, в чем проблема, почему нет? Что плохого в храме? Я очень удивлена. Очень. Пивнушку нужно было впихнуть или шашлычную, а ещё лучше шаурмячную???? Водите детей в храм, ходите сами и может поймете для чего они нужны. Посмотрите на людей, ничего святого нет. Ни покаяния, ни веры, ни совести у большинства. Всё бег, деньги, крики, зло и пьянки по выходным. Я раньше выходной был для Бога и семьи. Вспомните царское время, до прихода бравых красноармейцев, в деревнях, в городах люди шли на поклон к Богу. Что то крестить ребятишек все почти бегут, помрут- так отпойте пожалуйста, а зачем???? Если всю жизнь пару раз в церкви был. И про веру во душе, не зная ни одной молитвы ,не нужно сказок. Храм учит терпению и доброте. 🙂🙂😗😗

Гость
8 мая 2024 в 13:30

Я там был. И живу недалеко. Место на миллион долларов. Только что сам купался в ине.

Гость
8 мая 2024 в 12:49

Благостно то как!
И кто чем недоволен, а, православные?
Чем помешает церквушка на окраине парка? Меньше гопников и ауешников будет, они как черт от ладана бегут от святого перезвона. Докажите, если не так. Школу бы ещё при храме устроить... Но это на будущее.

Гость
8 мая 2024 в 13:06

Хорошая новость! 👍