Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Город сковали пробки: центральные улицы Новосибирска перекрыли для репетиции к 9 Мая — кадры с места
Город сковали пробки: центральные улицы Новосибирска перекрыли для репетиции к 9 Мая — кадры с места

Гость
7 мая 2024 в 20:37

Тетенька полицейская, плохо видно, но вроде красивая. Маленькие туфельки хорошо начины, блестят, ножки тоненькие, вся такая хрупкая.
Ну и что полицейская? Разве ей, как женщине, не нужна мужская забота и крепкая спина?
Чтобы хотела прийти пораньше и накормить пюрешкой с котлетами мужа, который допоздна работу работал?
Радоваться когда он подарит ей цветы?

А вы в целом как? Ждете позитивные события в ближайшие дни?

Гость
7 мая 2024 в 20:43

Тут говорят грабили добро оставшееся от СССР, теперь оно кончилось и стали смотреть что есть в стране, увидели много активов запада и решили устроили Грабёж 2.0 и чтоб это реализовать устроили СВО, всё равно на фронте гибнет простой пипл которому не светят млн баксов.

Гость
7 мая 2024 в 20:47

лучше бы ямы заделали
как они надоели

Гость
7 мая 2024 в 20:48

Это праздник со слезами на глазах...

Гость
7 мая 2024 в 20:54

Удивительные люди, эти НГС-юнкоры. Танк от бронетранспортера отличить не могут. А ещё по пять дипломов где-то набрали!

Гость
7 мая 2024 в 21:01

кому это нужно(

Гость
7 мая 2024 в 21:04

Газпром» поставил в Китай 22,7 миллиарда кубометров в 2023 году. Если взять за основу формулу цены китайского контракта, предложенную Сергеем Вакуленко, получится, что стоимость поставки газа в среднем составляла 245 долларов за тысячу кубометров — это 5,5 миллиарда долларов выручки за год (500 миллиардов рублей по текущему курсу).
Допустим, что тот же объем был бы поставлен на европейский рынок, где средняя цена газа в 2023 году составила 550 долларов за тысячу кубометров. В этом случае «Газпром» получил бы 12,5 миллиарда долларов (или 1,1 триллиона рублей) — как минимум вдвое больше вырученного за продажу в Китай.

Гость
7 мая 2024 в 21:11

А на Красной площади тоже днем репетируют?

7 мая 2024 в 21:11

урааа да здравствуют пробки душистые и гаишники пушистые! а я хитрюга никуда не поехала сегодня. нафиг работу, в том году 3, 5 часа добиралась

Гость
7 мая 2024 в 21:16

маршрутку дождаться не могли, уехать вечером с работы- с этими репетициями.
Пришла битком, ехали как селедки в бочке.

Гость
7 мая 2024 в 21:27

Это последний цирк на чужих костях.

Гость
7 мая 2024 в 21:46

Зачем они таскают зти огромные бочки по городк?

.........
7 мая 2024 в 22:09

Это нормально! P/S сша сегодня послала киев и европу на три буквы)))))) . Зеленский до сих пор молится на Нато. . А Байден - сходил по нужде, в памперс ( реально, есть видео)... Зеленский, помоги президенту сша😂😂😂🙃

Гость
7 мая 2024 в 22:09

сегодня тоже была там, правда репепетиции не дождалась, зато прошлась мимо Первомайского сквера Мама мия, что там ! Когда победим бесхозяйственность?

Гость
7 мая 2024 в 22:12

Можно подумать без перекрытия дороги пробок в Новосибе не было никогда. В Красноярске каждые выходные и праздники перекрывают центр города для проведения общественных мероприятий для жителей города. Город Красноярск для людей. Новосибирск для машин.

Гость
7 мая 2024 в 22:26

щас этими танками ям наделают

Гость
7 мая 2024 в 22:27

А будут показывать подбитые абрамсы?

Почему салюта не будет в этом году? Расскажите подробнее, пожалуйста.

Гость
7 мая 2024 в 22:39

После первых ударов по французским подразделениям на Украине, солдаты оперативно озаботились получением новой профессии.
Кто клоуна, кто стриптизера...

Гость
7 мая 2024 в 22:39

В упавшей на репетиции Евровидения украинской певице украинцы узнали свои права, свободы и уровень жизни.

Гость
7 мая 2024 в 22:40

Путин вылечил весь мир от короновируса, а Зеленский всех украинцев от ВИЧ, туберкулёза и ампутации.

Гость
7 мая 2024 в 22:41

А что в этих бочках зеленых внутри, порох?

7 мая 2024 в 22:49

мимо шла по красному, когда технику выстроили уже. Интереснее, чем на параде: рядом совсем..И тишина без машин какая-то жуткая..... А вот в метро беда: на станции ПлЛенина дышать нечем было, даже нехорошо некоторым рядом стоящим стало, вообще кислорода не было, хотя народа было не сильно много. Составы часто ходили. Может специально отключили что то ....

7 мая 2024 в 22:56

"Некоторым из зрителей даже удалось побывать в танке" угу, а на фото БТР

Гость
8 мая 2024 в 01:52

Предлагаю с парада сразу ехать на сво. Я серьезно понять не могу почему ТАМ 2 года нет никакого продвижения, а тут есть свободные люди и техника что бы маршировать на площади в выходной. Вам не кажется, что где то эффективность нарушена ?

Гость
8 мая 2024 в 03:32

истерика кремлеботов свидетельствует о начале конца

Гость
8 мая 2024 в 13:56

"Некоторым из зрителей даже удалось побывать в танке" - таки не вижу танка в упор. БТР вижу.